NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Городецкий выразил соболезнования волгоградцам в связи с терактами

Городецкий выразил соболезнования волгоградцам в связи с терактами

Сегодня мэр Новосибирска Владимир Городецкий направил телеграмму с соболезнованиями на имя главы Волгограда Ирины Гусевой.

Как сообщил пресс-центр мэрии Новосибирска, глава города выразил соболезнования в связи с терактами, произошедшими 29 и 30 декабря в Волгограде.

«От имени новосибирцев выражаю искренние соболезнования всем семьям погибших и пострадавших в терактах 29 и 30 декабря. Еще не утихла боль от октябрьских событий, также унесших жизни ваших земляков, и снова Волгоград стал мишенью для террористов — людей без родины, национальности и вероисповедания. Убежден, что в кратчайшие сроки будет сделано все возможное для поиска виновных в этих бесчеловечных преступлениях. Сибиряки скорбят вместе с вами и готовы оказать вам помощь и поддержку в эти трудные для волгоградцев дни», — говорится в тексте телеграммы.

По данным Следственного комитета России, 29 декабря около 13:00 на железнодорожном вокзале Волгограда произошел взрыв. 30 декабря около 8:10 мощный взрыв прогремел в троллейбусе № 15а в Дзержинском районе города. Данные о погибших и пострадавших до сих пор разнятся. По данным «Интерфакса», в результате первого теракта погибли 17 человек, 37 травмированы, во втором теракте погибли не менее 10 человек (по данным Минздрава, уже 14), 28 пострадали.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления