26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

30 дек 2013 в 10:38

схватили за руку КОРРУПЦИОНЕРА!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 10:40

Сейчас так оплачивают больничный, что проще в отпуск без содержания уйти.. и не заморачиваться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2013 в 10:49

то есть в платную клинику сходить на первичный прием рублей за 500-800 это не вариант? нужно через взятку и дороже? мутноватая история

ОТВЕТИТЬ
7777777
30 дек 2013 в 10:52

У нас за ДТП со смертельным исходом столько не дают. Похоже на позорную провокацию, просто нужно было убрать человека и все.

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
30 дек 2013 в 10:56

Суровое наказание. Можно было бы и проще обойтись.

30 дек 2013 в 10:57

сегодня больничный, завтра - Родину..

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 10:58

Называется - "помог"...

Фото пользователя
30 дек 2013 в 10:59

Кому-то нужно это место? Или личная месть? В среде врачей часто бывают весьма запутанные отношения...работа нервная... Особенно на скорой помощи. Подруга работает на скорой. Много интересного рассказывала, как врач подговаривал других игнорить ее, когда она отказала ему во взаимности и проч.
Так что, не удивлюсь, если это не борьба со взятками наших органов, а просто мелка месть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2013 в 11:03

Какая-то мутная история... никому сейчас больничные настолько не нужны, чтобы за них аж 6 тыс платить... да он по больничному в 5 раз меньше получит в итоге.
И срок какой строгий, за ДТП с летальным исходом и то меньше дают. Налицо подстава, убрали человека да и все.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 11:07

Глупо было идти в муниципальную клинику. Он бы еще на комиссию в военкомат пошёл! Надо идти в частный медицинский центр, там не бывает здоровых людей - бывают только недообследованные. Чуть пожалуешься - сразу найдут уйму страшных недугов (описторхоз уж точно). А если повести разговор в правильном ключе, то и нетрудоспособность оформят, на совершенно законных основаниях.

ОТВЕТИТЬ
0685
30 дек 2013 в 11:10

Зато то что люди пострадали - 2 суток с детьми без света и тепла так 10 тыр, а как врач мнимый больничный - так 240 тыр! Так то логично, понятно и главное " справедливо"!!!!!

ашли
30 дек 2013 в 11:10

действительно, кому сейчас нужен больничный за 6 т.р!? Да и врача наказали несправедливо, можно было бы простом выговором его наказать! А то как говорится попал парень за "мешок картошки"...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 11:18

Сколько теперь надо выдать больничных,чтобы отдать штраф!

30 дек 2013 в 11:23

Украдёшь миллион - получишь 2 года условно, попадёшься на взятке 3 тысячи - получишь реальный срок. Что за страна????!!!!

ОТВЕТИТЬ
хи!
30 дек 2013 в 11:46

здесь за 6 тысяч рублей сроки дают, а за 200 тысяч полицейскому увольнение. Прикольное у нас правосудие, и они хотят победить табакокурение, алкоголизм, и нелегальную прописку гостробайтеров, Вогнали в штрафы простых граждан, и отрабатывай им отпуска на Маврику с 200 тысячным перелётом)
______
____

фыф
30 дек 2013 в 12:46

Боже! Как страшно жить, когда рядом такие коррупционеры. Это ж подумать страшно: шесть тыщ!!! А как доблестная наша милиция пресекла столь жуткое преступление! И какой честный и суровый приговор! Ура.
Тьфу

111111
30 дек 2013 в 12:47

Крутая ВЗЯТКА (Подстава)??? Больше ,товарищи, Врачи не торгуйте Больничными - РИСК не оправдан... ШТРАФ и СРОК оглашён. Кто желает быть следующим ????

И с работы его конечно не уволили... зело борзо........

ОТВЕТИТЬ
Полинка
30 дек 2013 в 16:11

Это наверное новый министр проверку организовал, вот и влетел хирург

ОТВЕТИТЬ
пинцет
30 дек 2013 в 16:15

в 11-й надо трясти по полной. Делают платно бесплатные операции.

555
30 дек 2013 в 18:08

Наконец то!!! Чему удивляться, когда талон на анализы и то либо по знакомству ,либо за коньяк или шоколадку.Не знаю как в городе, а в Академе вообще бардак в поликлиниках. Направление к узкому специалисту и то просто так получить невозможно.

учитель2
31 дек 2013 в 10:52

А вот если бы просто "по знакомству" больничный выписал - ничего криминального. 6 тыс. конечно суммма!!!!!!