30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

30 дек 2013 в 12:39

А как быть с другими людными местами?.. По меге гуляют десятки женщин в хиджабах, любая может быть смертницей, как тут быть?..

ОТВЕТИТЬ
анюта
30 дек 2013 в 12:44

Наверное, олимпиада не состоится! НЕ поедут спортсмены в такую страну, где не могут защитить людей от террористов!(((

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 12:59

Вот и второй взрыв. Меньше чем за сутки 2 теракта...О каких усилениях безопасности идет речь не понятно?!

30 дек 2013 в 13:06

Сейчас , конечно, многие будут наезжать на спецслужбы... Но, ребята, они работают... Работы море именно в направлении терроризма и очень много предотвращают, в том числе в Н- ске... Есть у нас знакомый в ФСБ, он, естественно, НИКОГДА подробности не говорит, но люди работают... Практически без выходных часто. Ситуация сложная довольно ,всегда ( это уже по моим наблюдениям, он тоже никогда не скажет, только общие фразы) Можете обминусоваться, но что есть- то есть..

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 дек 2013 в 13:09

Число погибших при взрыве в троллейбусе выросло до 15.
Волгоградцы в шоке и ужасе выходят из общественного транспорта и идут пешком. Троллейбус шёл по направлению больницы, где находятся пострадавшие в теракте 29 декабря.

30 дек 2013 в 13:17

Ужасно! Сегодня еще и троллейбус там взорвали. Куда спецслужбы смотрят?! Им зарплаты прибавили, а они совсем престали работать! Какую после всего этого Олимпиаду проводить?

ОТВЕТИТЬ
volf
30 дек 2013 в 13:49

Директора ФСБ, министра МВД в отставку. Штат раздут, зарплаты большие, а они как всегда ничего не делают. Они обязаны такие теракты предупреждать, а не просиживать штаны, и ждать очередное звание за "доблестную службу". ПОЗОР.

Грибник_
30 дек 2013 в 14:00

А ведь и в Н-ске был 12 марта 2010 года взрыв рядом с площадью Ленина - в пристройке к магазину на Красном проспекте 17. Что-то не припомню - установили или нет тогда причину взрыва, суд был?

ОТВЕТИТЬ
жительница
30 дек 2013 в 14:13

Кто же матери этих убийц? Как можно было так воспитать дите чтобы он стал убийцей?. Дорогие земляки будьте внимательный и добрей друг к другу. Соболезнование всем семьям, кого затронуло это горе. А олимпиада будет. Россию еще никому не удалось сломить. Она жила, живет и будет жить!!!

30 дек 2013 в 14:16

Еще один взрыв был сегодня утром, разорвали троллейбус

ОТВЕТИТЬ
анюта
30 дек 2013 в 14:36

Что касается борьбы с терроризмом внутри страны, то взрыв в Волгограде должен стать последним предупреждением не только силовым структурам и вертикали власти, но и всему нашему обществу. Нельзя справиться с терроризмом, руководствующимся средневековыми представлениями о добре и зле, оставаясь на позициях гуманистического общества XXI века.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/563451#ixzz2owQmHKuw

анюта
30 дек 2013 в 14:58

Вот если семья террориста-смертника будет не просто депортирована, но и изолирована от общества где-нибудь на Колыме, уверенность будущих шахидов в том, что они идут на подвиг, за который их станут прославлять потомки, существенно поколеблется.

Посмотрите еще раз на кадры убитых смертниками в Волгограде людей, которые ехали к своим родственникам и друзьям встречать Новый, 2014 год. Кто ехал на работу сегодня утром и не доехал? За кого ответили эти люди?

Виктор
30 дек 2013 в 15:05

Город на Волге ты выстоял и победил в ту великую войну, дай бог Горожанам Волгограда выйти победителеми и из этой подлой войны! Новосибирцы с Вами, крепитесь!

30 дек 2013 в 15:12

ЛДПР (хотя не являюсь их сторонником) правильно после Нового Года будет вносить предложение об отмене моратория на смертную казнь в отношении террористов. Еще ранее, кажется летом, они вносили предложение о том, чтобы родственники террористов тоже шли бы "паровозом"(знаю будут защитники этих родственников - у нас же, дескать не 30-годы: но вы же не станете отрицать, что они не "в курсе" грязных дел своих родственников-террористов).
Еще можно сказать, что наши силовики плохо ведут агентурную работу, и как результат получаем такие трагедии.

30 дек 2013 в 15:39

ага, усилили

мать сыновей
30 дек 2013 в 15:59

Город, навсегда вошедший в мировую историю под именем «Сталинград», важен не только как один из ключевых стратегических центров Юга России. Это город бессмертной славы русского оружия и русского мужества. Нанося подлые, расчетливые удары в городе, который для всего мира является символом победы Советского Союза над нацизмом, терроризм пытается символически взять верх над ненавистной русской цивилизацией.

Как не пыжатся они, нас не запугаешь! Мои родные вместе с другими сибиряками выстояли в ВОВ и здесь сейчас не сломаются их потомки!

30 дек 2013 в 17:07

Жителям Сталинграда соболезнования-держитесь!!! ЧК-НКВД-СМЕРШ-МГБ-КГБ-ФСБ и МВД крепости боевого Духа и смелости!!! Если нация не объединится-этот психоз будет продолжатся!!! Всем нам Гражданам России-сплочённости!!! С уважением.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2013 в 18:04

В Новосибирске ,в здании ж д вокзала состоится рождественская выставка с 5 января
, будет много народа, . Это безопасно?

Загрузка...