27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
$negur
29 дек 2013 в 12:07

Шо, опять?!

Фото пользователя
29 дек 2013 в 12:27

Сибирь уверенно из года в год показывает свою стабильность. Начало сезона: достойных соперников мало, нам всего хватает и ошибок практически нет и в результате к началу декабря Сибирь в первых строчках конференции. А вот к новому году создаётся впечатление что команда просто сдыхает. В итоге к марту месяцу мы просто проходная команда в плейоффффф

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2013 в 12:45

1200000 руб/мес. средняя зарплата хоккеиста Сибири.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2013 в 12:17

Хоть раз охото услышать объективную причину от тренера, а не эти общие фразы "был достойный соперник", "нам маленько не хватило", "будем работать над ошибками" и т.д. и .т.п., в ЧЁМ !!!! реальная причина !!!!??????????????

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
30 дек 2013 в 10:22

ожидаемо, спокойно, уверенно ))))))))))))))))))))))))))))))

Павел
29 дек 2013 в 12:01

а зачем выигрывать, если зарплата в 150 тыс в мес и так капает на карточку всегда?

ОТВЕТИТЬ
илья+
29 дек 2013 в 12:31

Как новый год встретишь, так его и проведешь)

Сергевна
29 дек 2013 в 17:24

Я тоже хочу играть! (за з/п такую) правда очень боюсь на коньках касаться, может в вратари пойти?! С наступающим!!!

ОТВЕТИТЬ
Изя
30 дек 2013 в 08:46

события прошлой недели - Сибирь выигрывает Металлург Новокузнецк 4-0 или 5-0 в товарищеском, далее Кузня выигрывает Югру 6-1, и вот самое интересное, по логике событий - мы сильнее кузни, кузня сильнее Югры, и соответсвенно должны громить Югру, но..... мы проиграли, какая досада, какое разочарование, РЕБЯТА... вы достали уже проигрывать, все соперники достойные, но аутсайдерам то зачем сливать? Или что? з/п мало? решили на тотализаторах еще подзаработать? Думаю после завершения этого сезона, губернатор сделает выводы и разгонит пол команды так же как Анжи, Рубин итд. итп.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2013 в 19:35

Народ, хватит считать эти чёртовы деньги. Во-первых, это мифы, во-вторых, не у всех и каждого, в-третьих, это труд. Лучше верить в команду. "Сибирь" и сибиряков - с Новым годом! Мы победим!

ОТВЕТИТЬ
Егор
29 дек 2013 в 12:36

Может платить перестали?

30 дек 2013 в 08:41

Народ, вы зачем в чужой карман полезли? нормально они играют. Все проигрываю и выигрывают. Не тратьте свои нервы перед новым годом, а лучше верьте в лучшее) Хватит ныть!
П.с. Всех с наступающим)

ОТВЕТИТЬ
garri
29 дек 2013 в 16:05

Си-бирь, чем-пи-он ... :(((

ana
29 дек 2013 в 18:45

Верим в команду!

Я изНСКа
30 дек 2013 в 14:04

опять Коскинена убрали с ворот...и вот итог ((()