NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Праздник без последствий

Праздник без последствий

Трудно удержаться за праздничным столом от лишней тарелочки с вкусностями или рюмочки с «полезностями». Но ведь наступит завтра. И все лишнее непременно напомнит о себе. Симптомы многим знакомы, перечислять их перед праздником не хочется.

А хочется посоветовать. Рассол. Капустный рассол. Почему не огуречный или томатный, например? Только капуста квасится без добавления воды, и рассол образуется исключительно из овощного сока, имеет оптимальную плотность и максимальную концентрацию кислот, витаминов и микроэлементов. Соли эффективно нормализуют гидробаланс в организме, удерживая осмотическое давление в «измученных излишествами» клетках. Витамины помогают в купировании симптомов. Ферменты и кислоты способствуют пищеварению и выведению шлаков и токсинов. Облегчение чувствуется быстро, буквально через 15-20 минут после приема правильной дозы охлажденного в холодильнике рассольчика.

Для сильного пола правильная доза легко отмеряется легендарным граненым, дамская умещается в изящной чайной чашечке. Превышать нежелательно, бурное выведение шлаков ограничивает свободу передвижения. Лучше запить таким же количеством воды. Но все идет естественным путем. Кстати, для беременных, — лучше нет средства от токсикоза.

Одна проблема, где добыть эту традиционную панацею? Можно, конечно, выжать из расфасованной квашеной капусты, — с 2-литрового ведерка как раз стакан получится. Заметное количество рассола образуется лишь при бочковом квашении капусты под гнетом. Где квасят капусту бочками? Правильно, в «Погребке»!

Первым 500 заказчикам в Новом году «Погребок» привезет капустный рассол (или большую банку вишневого компота по выбору) бесплатно. С наступающим! Ни в чем себе не отказывайте!

Условия акции на сайте pogrebokpro.ru или по телефону (383) 353-52-01.

ООО «Погребок-Новосибирск», ОГРН 1135476138599; Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п. Элитный, ул. Беломорская, 28а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления