USD 93,59
EUR 99,79
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла по буллитам в Екатеринбурге

Хоккей: «Сибирь» проиграла по буллитам в Екатеринбурге

Вчера, 26 декабря, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в Екатеринбурге местному «Автомобилисту» в серии буллитов со счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

По данным сайта КХЛ, соперники решили основные усилия направить на то, чтобы не позволить противнику отличиться. Новосибирцы на протяжении всей встречи имели небольшое преимущество в бросках и опасных моментах, но использовать его не сумели. Хозяева также не забили ни в основное время, ни в овертайм.

Серия буллитов завершилась со счетом 0:1 в пользу хозяев. Как отмечает сайт «Автомобилиста», екатеринбуржцы впервые обыграли новосибирцев на своем льду. Ворота «Сибири» защищал Микко Коскинен.

«Равная игра. Оба вратаря действовали здорово. И все-таки мы слабовато сыграли в атаке. Может, соперник не дал сыграть, может, перерыв сказался, но хотелось бы видеть больше агрессии», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова сайт «Автомобилиста».

«Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет завтра, 28 декабря, в гостях у ханты-мансийской «Югры».