25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ржака
27 дек 2013 в 10:11

Оговорили скорей всего,а то взяли моду ментов не уважать,

ОТВЕТИТЬ
ФомаНеверующий
27 дек 2013 в 10:14

У подростка ссадины(ушибы и т.д.) были.Решили подставить патрульных!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2013 в 10:16

Страдают наши сотрудники рукоприкладством. Есть такое дело... Одного человека точно знаю. Избивали, издевались...

ОТВЕТИТЬ
Елеша
27 дек 2013 в 10:23

Наши участковые тоже дубасят местных пацанов...судить их надо,поофигели совсем..ходят перцами...

Гость гостя
27 дек 2013 в 10:28

Не знаю как было на самом деле, но 17ти летний подросток это уже детина ого-го да и подростком как-то странно называть. Если он сопротивление оказывал, то полицаем просто нужно было пальчиком погрозить и сказать, что так нельзя?
Вот задержание и вправду нужно на камеру запсывать. Кстати, раз за курение (недавно статья была), то такое правонарушение по идее снимают на камеру и разъясняют за что составляется административный протокол.

Андрей
27 дек 2013 в 10:30

Надо давно уже ввести ежемесячные внеплановые проверки сотрудников полиции на употребление наркотиков, так как много сотрудников ППС было замечено в употреблении наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
27 дек 2013 в 10:34

Читая подобные новости с указанием на непременное наказание или увольнение полицейских начальников мне интересно, это пишется для успокоения общественного мнения, результаты проверок устанавливают их невиновность, или у нас уже половина комсостава уволили в этом году?

27 дек 2013 в 10:37

Бить конечно нельзя. Но 17 летних подростков сам боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2013 в 10:43

"Полицейские заподозрили подростков в употреблении наркотика и потребовали его отдать"

Ну да, доказывать вину уже не входит в функции МВД
Так и остается у нас признание - царица доказательства

ОТВЕТИТЬ
Нет дыма без огня
27 дек 2013 в 10:58

Били менты, били, факт. побои на теле не просто так появились, превышение полномочий 100%

SilenZ
27 дек 2013 в 11:07

Тогучин за всю область план выполняет по выявлению внутриведомственных нарушений, вечно там кого-то присекают.

Дельный совет
27 дек 2013 в 11:19

Давно пора прикрутить к голове полицейских видеокамеры, а потом смотреть и разбираться кто виноват!
Почему не написали отправили молодых на экспертизу по наркоте или нет?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 дек 2013 в 11:27

Вот давно заметил как МВД любит описывать события официальными общими фразами: "...поместили их в служебный автомобиль. Здесь, как указывается в сообщении СК, полицейские избили 17-летнего подростка..." Интересно как именно их поместили в автомобиль? Они что ручная кладь? Конечно удобно писать общими фразами чтобы вроде как и сообщили, но с другой стороны конкретной информации выдали минимум. А о чём и вовсе умолчали.

27 дек 2013 в 11:32

И всё равно, несмотря ни на что, цивилизованных людей у нас в России становится с каждым годом всё больше. И это не может не радовать! И даже молодежь, если это хорошая воспитанная молодежь, она лучше предыдущих поколений. Мы всё равно станем цивилизованной страной. Я в это верю!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
27 дек 2013 в 11:34

Я больше чем уверена, что не было ни какого избиения!!! Никто его не трогал!!!! Вы посмотрите какие у нас сейчас поколение!!! Полная деградация!!! И что мы хотим этим добиться???!!! Поймали, изъяли, пожалели!!! А теперь статья за превышение должностных полномочий и увольнение с работы!!!

ОТВЕТИТЬ
Арматура
27 дек 2013 в 11:39

... Я что.то не пойму. Почему полицейским за нарушение закона по уголовным статьям всегда грозит не тюрьма а увольнение?? Это что, такая привелегия? В законе о полиции прописана? >=]

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 дек 2013 в 12:20

Что значит грозит увольнение? Им должен реальный срок грозить! И денежная компенсация потерпевшему.

Фото пользователя
27 дек 2013 в 13:56

почему то про многих гражданских указывается имя фамилия и прочие данные, а тут ничего.

Igor
27 дек 2013 в 16:02

Какие подростки? Это в 17 лет? Это уже не дети. Я в 17 рост 187, вес 95, жим лёжа 105, КМС по борьбе.

знаток
27 дек 2013 в 17:09

Увольнение смешно, за это давать надо минимум десять лет строгого режима, особенно учитывая нежную заботу власти о "представителях власти".