19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

27 дек 2013 в 10:17

Ребятушки, ну если бы эти фотки в 3D были, им бы вообще цены не было! Попробую одну конвертировать, интересно посмотреть что получится :-)

Юлия
27 дек 2013 в 10:17

Дух захватывает :-)

Грибник_
27 дек 2013 в 10:25

Начиная с 3-го снимка закружилась голова

ОТВЕТИТЬ
Пашa
27 дек 2013 в 10:30

То же мне герои, лазить по крышам и фотографировать и ребенок сможет. А вот те люди, которые проектировали и строили данные сооружения заслуживают уважения.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2013 в 10:58

Отличное занятие, а без опасности оно и скучновато. Я вот с фотоаппаратом не особенно дружу, но мог бы поделиться информацией о замечательных местах для фото %)

Евгения
27 дек 2013 в 11:04

Назад как года 1,5, наткнулась в интернете я случайно, на замечательные фото Деда Махорки. Учитывая, что мне немного страшно на высоте, при просмотре фотографий голова начинала кружится. Это был Новосибирск. Фото завораживающие.
Ребятам хочется пожелать покорения новых высот и ... берегите себя, хочу любоваться вашей работой))

ВиллиВонка
27 дек 2013 в 11:10

Вот это да!!! Бесстрашные ребята!

27 дек 2013 в 11:20

Позитивно и красиво, молодцы ребята! Спасибо за красивые фото :)

Фото пользователя
27 дек 2013 в 11:35

Шикарные фотографии!!!!
Вот вам хобби))))Красота!

27 дек 2013 в 11:47

Красиво, пусть публикует регулярно их здесь!

Татьяна
27 дек 2013 в 11:55

Крутейшие фотографии! Аж дух захватывает

Соня
27 дек 2013 в 11:57

Фото потрясающие! СПАСИБО за возможность увидеть такую красоту! Берегите себя. С Новым годом!

Быший фотограф
27 дек 2013 в 12:10

В интернете есть такой демотиватор - «Взорвалась, не выдержав нагрузки, фабрика по переработке фотографав», так вот если все только и будут делать, что шарится по крышам, фоткаться в инстаграмму, кто будет строить дороги, дома, заниматься сельским хозяйством? Лично мне не ясно, какой прок от фотографий, если ты голоден и у тебя нет работы, чтобы заработать на еду, и нет средств чтобы создать и прокормить семью, да и само фото-искусство от слова искусственно, видно же что эти фотки отфотошоплены по полной программе, то есть ничего общего не имеют с той объективной реальностью, которая якобы на них отображена. Любой, кто находится в здравом уме, хоть раз увидев своими глазами какой-то пейзаж уже не сможет наслаждаться никакими его искусственными заменителями, потому-что объективная реальность куда более насыщенна и многогранна, чем её урезанная и дополненная виртуальностью фото-копия. Поэтому все картины и фотографии, лишают зрителя возможности сформировать свой субъективный образ объективной реальности, подменяя личный субъективизм , субъективизмом мироощущения автора фото-картины, другими словами искусство это массовая манипуляция сознанием, целью которого является искажение объективной реальности, до полной её неузнаваемости, и как следствие до полной потери чувства реальности как таковой. Теми кто не различает что реально, а что нет - проще управлять в обход сознания.

ОТВЕТИТЬ
Личнознаю
27 дек 2013 в 12:19

Наконец-то про Вадика и в России заговорили!
Надо сказать,что в других странах уже давно о нем пишут статьи и приглашают для крутых проектов.

Фото пользователя
27 дек 2013 в 12:25

Уникальность фото в том, что никто больше этого не делает. Парни заняли свою нишу и работают в ней. Другой вопрос - почему больше этим никто не занимается. Поднялся повыше, сделал снимок - volia. Красиво? Ну да, пожалуй. Но большинству фотографов это не интересно, т.к не приносит высоких доходов и не дает действительно уникальных сюжетов за которые можно получить общемировую премию. А здесь идёт совмещение отдыха с фото. Кто-то цветочки снимает, кто-то с крыш. Вот и все.

Фото пользователя
27 дек 2013 в 12:31

1-е, 4-е и предпоследнее фото - супер! остальное... мне лично, не очень, а то, что парни получают драйв - факт, да ещё и денежки за это капают, молодцы. всегда по хорошему завидовала людям творческих профессий, эстетика и финансы рядом.

Фото пользователя
27 дек 2013 в 12:38

Впечатляющие Фотографии! Особенно поражают и заставляют задуматься о будущем Новосибирска фотографии №2 (Каир) и №4 (Дубай). На фото № 2 - реальный вид трущоб, напоминающих Новосибирск. На фото №4 - пример того, как арабы, НЕ имея больших пространств (сравнимых с Сибирью), создают красивые архитектурные ансамбли и "правильные" автомагистрали.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2013 в 12:55

Смельчаки! Молодцы! Я бы так не смог!)

27 дек 2013 в 13:13

Удачи, пускай едут в Азию, там найдутся места застроенные чаще чем в Каире (Гонконг) и круче чем в Дубае (Шанхай).

Roody
27 дек 2013 в 13:49

Отличные работы! Вадим, а с вертолёта Новосибирск не планируешь опять пофотографировать? Старые фотосессии не весь город покрыли.

27 дек 2013 в 14:20

Парень просто СУПЕР!!!!!!!!!! Я в восторге от его смелости и его фоток!!!!!! Только по аккуратнее пожалуйста, Вадим!!!

27 дек 2013 в 14:32

Удивительные нравы: нарушитель закона превращается в героя. Пока будут в почете такие "герои" - так и будем жить "по понятиям".

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 дек 2013 в 14:37

Нереально... красиво всё абсолютно (пусть на некоторых снимках и убогость есть), но страшно одновременно за вас ребята. Как во влюбленность окунаюсь снова и снова, глядя на снимки - реально внутри бабочки летают - как сама на крыше стою. Тонкая работа в целом! Ребята - вам успехов, безопасности и нескончаемой фантазии в вашем творческом деле! Радуйте дальше. А все плохое, что пишут - это чистая зависть на мой взгляд))) С новым наступающим годом!!! Всем больше позитива и доброты! Берегите себя и своих близких!

мммм
27 дек 2013 в 14:53

А по моему фотки так себе, вот карабкаются они круто.... Жаль что фотки такие слабые, столько мучений. немного бы подучиться фотографии

ОТВЕТИТЬ
Лилия
27 дек 2013 в 15:19

Замечательные снимки, аж ладошки вспотели, страшно)))) Но снимки классные. Ребятам надо выставку организовать, несомненно, это и доход, и кайф от работы. Сейчас ведь все привыкли только за зарплатой гнаться, а тут такое творчество!! И удовольствие от работы и денег можно заработать. Молодцы ребята!!

dedmaxopka
27 дек 2013 в 15:44

Спасибо всем за позитивные отзывы :)

В планах совершить многое

Малыш
27 дек 2013 в 15:46

Здорово, фото супер!!!

Москвич
27 дек 2013 в 16:31

Интересно, как они взбираются на такие высоты, и что потом с ними делают местные власти за такие "шалости"?

Germiona
27 дек 2013 в 16:34

Очень надеюсь, что фото,где они стоят на краю крыши,- фошоп!))) Страшно смотреть!!!!!!Фото -супер!

27 дек 2013 в 18:05

Молодцы ребята! Просто умнички! Какой незашоренный взгляд на мир! Фото просто прекрасны!

Наталь
27 дек 2013 в 19:19

Ребята, красиво, конечно, прославились, к тому ж. ...Но вы лучше завязывайте с этим делом.

Ас (житель Азии)
27 дек 2013 в 22:26

Круто, в полном разрешении бы их, распечатал бы что-нибудь в полстены.

27 дек 2013 в 23:16

красиво, отчаянно рисково! от страха высоты у меня дух перехватило ( наверное, адреналинчик хорошо подскочил). вот такая сила фотографий.
молодцы!

27 дек 2013 в 23:47

Круто!!! Ждем новые фотосесии!!!

27 дек 2013 в 23:53

Ребята ждем фото с Антарктиды,Луны и Марса))) ну это конечно же шутка))) А мечты они далеко уводят)))

ОТВЕТИТЬ
Арт
28 дек 2013 в 02:12

Общался с Вадимом по работе, заказывал съёмку промышленных объектов. Вадим на удивление приятный и простой человек, без налёта звёздности! В сим приятно и общаться и сотрудничать ( чего к сожалению нельзя сказать про Gelio) ! Желаю ему успехов в таком неординарном творчестве, это просто здорово!!!

28 дек 2013 в 05:27

ну по крайней мере перестал за вагоны в метро цепляться :)
мочи еще, от Макса привет :)

28 дек 2013 в 08:14

это супер, когда человек занимается любимым делом, но очень уж оно опасное? Может лучше макросъёмкой, чтобы сохранить себя для своих детей?

Инна
28 дек 2013 в 09:41

С ума сойти! У меня на жд мосту голова кружится...

Ромыч
28 дек 2013 в 10:43

Как они с пирамиды обратно слазили??!!....без всякого снаряжения!!!

28 дек 2013 в 13:52

Ой, мамочки..........
Но фотографии красивые.
Здоровья и удачи ребятам !

Фото пользователя
28 дек 2013 в 14:21

завораживающие фото!)) надо быть немного безумцами чтобы смочь сделать такие фото!)

Кактус
28 дек 2013 в 15:52

Весьма талантливые ребята. Очень интересные фотографии получились, можно даже выразиться, уникальные.

28 дек 2013 в 18:14

Молодец Вадим !!! Здорово! сам залезал в 2001 г. на пирамиду Хеопса- понимаю тебя.

4578
28 дек 2013 в 21:47

А где они так хорошо зарабатывают, чтобы ездить по всему миру, вот интересно?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2013 в 11:20

Это который краны снимал поначалу? ))
Успехов!

Загрузка...