26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

интересно
26 дек 2013 в 16:31

Ну что за новости сегодня-даже в комментариях нельзя написать "лучше бы детсад построили" !

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 дек 2013 в 16:38

Интересно... Очередь должна ведь сдвинуться на 200 детей?! Но почему то этого не произошло. Почему?

Uve
26 дек 2013 в 16:33

Стоим в очереди, ребенку почти 3 года. Примерно полгода назад были 300-е, сейчас стали 400-е. Спасибо мкр. Березовое и его мигрантам с 3-мя и более детьми. Льготники ведь.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 16:55

ну так вам еще хорошо. у меня племяннице 4,5 года и они до сих пор в очереди стоят (при этом встали в очередь при рождении)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 дек 2013 в 17:15

ребенку 8 месяцев! при рождении сразу встал на очередь. был 900, сейчас 1400))) Россия
Но новость все равно отличная!!!

26 дек 2013 в 16:39

Какой веселенький. Среди серых домов очень радует глаз. И название такое... вкусное, что ли :) черрррничка :)

Юрий
26 дек 2013 в 16:57

А раньше детский сад №171 был на Сибиряков-Гвардейцев, и я ходил в него...

Ирина
26 дек 2013 в 17:00

Была на открытии этого садика)) Потрясающе красивый!) Новенький, красочный!) Одно удовольствие по нему пройтись!) Спорт зал, музыкальный зал!) Всё в шарах, новенькие игрушки, мебель!) Загляденье!) Дорогие родители, потерпите ещё немного!) Скоро, совсем скоро ваши ребятишки будут ходить в этот сказочно красивый садик) Все недоделки в скором времени устранят и он будет ещё лучше)

Фото пользователя
26 дек 2013 в 19:04

Завтра ещё на ул.Московской садик откроют...

Фото пользователя
26 дек 2013 в 17:30

Мда, не умеют у нас архитекторы по настоящему красивые детские сады проектировать..... типовое серое здание, побольше ядовитых красок и все на этом

ОТВЕТИТЬ
Йейе
26 дек 2013 в 17:49

У мэра - рядом детский сад, а далекие пашинцы , родниковцы и снегиревцы - получите БАРАХОЛКУ!

ОТВЕТИТЬ
Надя
26 дек 2013 в 17:41

Это где? На Пихтовой? Это что садик, в который я ходила, снесли оказывается?
Кстати попала в него в 84 году по блату. Просто так не брали - ведомственный, а других рядом нет. А родительский ведомственный был в 1,5 часах езды от первомайки.
Так что не так все плохо у современных детей.

афаф
26 дек 2013 в 16:30

Я не совсем понимаю, почему почти все школы города на 1000 и больше учеников. а садики - максимум на 200? Разве нельзя построить большой? Как школа.

ОТВЕТИТЬ