30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

26 дек 2013 в 15:48

Может новости о ДТП стоит размещать тогда, когда известны все обстоятельства? Иначе не понятно для каких целей эта информация - догадайтесь сами, называется...

Фото пользователя
26 дек 2013 в 15:00

еще надо добавить, что вчера трамвай №13 слегка столкнулся с лендкрузером возле центрального парка

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 15:24

с фурой на трамвайных путях.... Очень интересно)

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 15:53

Люди! Пожалуйста уступите дорогу скорой! В любом случае! Они ведь не просто так катаются! Они либо на вызов или в больницу! И их опаздание иногда смертельно для кого-то.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 16:22

Это все новогодний шопинг... Достали уже.. Люди! Куда вы несетесь!? На перекрестках проскакивают на красный, хотя проезжают уже по обломкам предыдущих похоже любителей проскочить... Из ряда в ряд при перестроении стали меньше пропускать, хотя месяц назад картина была другая, агрессивности на дорогах было меньше. В общем в город лучше не выезжать пока.
Всех с Новым годом!

Фото пользователя
26 дек 2013 в 15:06

Ну, круто, чо... Водятлы уже Скорые сносят...

ОТВЕТИТЬ
Юсь
26 дек 2013 в 16:37

Я считаю что скорую надо пропускать ВСЕГДА, даже не включая специальные звуковые сигналы и проблесковый маячок.
У нас врачи не всегда могут оценить критическую ситуацию от обычной, по звонку и жалобам! К тому же обычная для Вас казалось бы жалоба пациентов, может оказаться Критической, когда врачи будут на месте у пациента.
Но когда они будут на месте, вот это вопрос, если никто не уступает.
Сложно что ли уступить скорой?

ОТВЕТИТЬ
aleks
26 дек 2013 в 20:59

В Тайланде скорая когда идёт все сразу в сторону,приоретет полный.

26 дек 2013 в 16:00

Судя по фото можно предположить, что, вероятно, скорая начала перестраиваться в левый ряд, а хонда ехала и не пропустила, и не обязана была, собственно. Хотя черт его знает, опять таки новость без новости: никто не пострадал, авария ничего особенного, кто виноват тоже не написано...

ОТВЕТИТЬ
some_1979
26 дек 2013 в 15:02

самые безопасные дороги...

Попугай
26 дек 2013 в 15:26

Скорую пропускаю всегда, даже когда не включены у нее спецсигналы. Как и полицию всегда пропускаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 17:15

Видел эту аварию (проезжал мимо). По идее виноват водитель скорой, если только у скорой не был включен проблесковый маячок и сирена.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 15:05

Замечаю что сейчас что скорая, что милиция, что ГИБДД - никому не уступают, да и пробки пробки пробки везде как в Москве стало.

ОТВЕТИТЬ
мишка косолапый
26 дек 2013 в 15:56

По фотографии трудно оценить по настоящему все аспекты ДТП, но есть одно но - это помеха справа. Кто это не соблюдает, тот и виновен. Но скорую в любом случае пропускать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фельдшер скорой
26 дек 2013 в 21:25

Водитель скорой помощи НИКОГДА не будет превышать скорость или нарушать правила, если нет острой необходимости, так как даже если в случае крайней необходимости он попадет в аварию, при любом раскладе виноватым будет признан именно он, и ему придется восстанавливать машину за свой счет, если он отказывается, просто ставят прогулы с последующим увольнением. Доказать свою правоту практически невозможно, уже было много таких случаев. Начальники водительского состава даже грозят им в случае такой аварии сделать все, чтоб их вообще прав лишили. Вот так мы и летаем, на свой страх и риск. Ставим на карту свои 2 или 3 жизни чтобы возможно было спасти одну.

владелец Майбаха
26 дек 2013 в 15:34

на скорой могли бы испугом отделаться, если бы пристёгивались