28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

висильчак
26 дек 2013 в 10:34

Это еще зима теплая.

Как так то
26 дек 2013 в 10:28

Коммунальщики были на 100% готовы к отопительному сезону.....наверное они имели ввиду, что они 100% готовы быстро отключить отопление и воду когда в очередной раз где-нибудь прорвет теплотрассу

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 10:33

Как раз к НГ!

ОТВЕТИТЬ
123
26 дек 2013 в 10:53

Авария произошла по вине сторонней организации, сдуру полезшей долбить участок над теплотрассой. Ребята из НГТЭ работают в авральном режиме, Давайте не будем опять собирать что попало на них!

свидетель
26 дек 2013 в 10:42

коммунальщики то были готовы, а вот ребята которые проводили работы с домом 56 видимо ошиблись в расчетах и пробурили эту незаметную трубу. вчера в 22-00. Сам видел появление фонтана (кстати небольшого всего метра 2-3) и как рабочие бегут к бурильной установке. сегодня утром приехало телевидение, к этому моменту ни техники ни следов работяг уже небыло. отключили гвс и отопление в 9-00. хорошо, что хоть ночью не стали отключать и морозить нас.

26 дек 2013 в 10:26

Хорошо хоть мороз не лютый на улице. Только вчера мысль пришла, что канун нового года, а ЧП нет.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 11:43

Сколько сферу ЖКХ не модернизируй - будет мало! У нас на Нарымской вообще холодрыга в доме каждую зиму, все замерзают, на станиславского у мамы змеевик в ванной все лето горячий, а всю зиму холодный, в подъезде батарея вообще не работает. Ничего не делается реально в этой сфере. Просто поборы с собственников и все!

Взгляд
26 дек 2013 в 10:46

И опять теплотрасса...
... интересно, когда и кем было принято решение, "в целях экономии", отменить циркуляцию холодной воды по системам отопления в летний период ???

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 10:29

За такое мэра сразу в отставку!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 10:56

Про Заельцовский район тоже можно писать: Прорыв в районе площади Калинина (перекресток ул.Перевозчикова - ул.Дачная) оставил без горячей воды и отопления жильцов близлежащих домов.

26 дек 2013 в 11:51

Ну а что удивляться? Нагрузка на старые сети с этой точечной застройкой на каждом свободном метре...то ли еще будет

Стабилизатор падения
26 дек 2013 в 11:54

Ну что - стабильность!

26 дек 2013 в 10:56

Какие и где эти 100% готовности. У нас в Кировском постоянно что-то меняют, какой-то ремонт. Воды всю неделю в течение дня горячей не бывает, а то на пару дней в дневное время вообще всю отключали. Как всегда отрапортовали и забили на всех

Фото пользователя
26 дек 2013 в 11:47

Все лето там яма была раскопана, как ни пройдешь мимо - ни одного человека не было (живу в доме Демьяна Бедного, 64). Потом быстренько закопали все и на этом ремонт закончился! А сейчас люди на утренники детей собирают, моют в холодной воде!

26 дек 2013 в 10:53

И не слова о том, когда авария будет устранена... (с грустью осязая остывающую батарею)

ОТВЕТИТЬ
Вера
26 дек 2013 в 11:08

Конечно, сочувствую жителям, но невозможно предупредить любую аварию, есть разные факторы, и не все из них подвластны людям. Надеюсь, что ремонтники быстро все устранят.

Лёня
26 дек 2013 в 11:24

Вечером 25-го?, я сегодня ехал мимо в 7.45 фонтан бил как будто часа 2 назад все произошло))) "Оперативно работают"

26 дек 2013 в 11:10

Причем летом они как раз в этом районе трубы меняли.

ОТВЕТИТЬ
Свет
26 дек 2013 в 10:48

Уже второй раз за зиму, на моей памяти первый раз так "повезло" ;()

26 дек 2013 в 14:06

Почему в Заельцовском тогда отключили отопление и горячую воду до с 9 до 22 часов?

Загрузка...