30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

26 дек 2013 в 08:27

Звучит как должность - "племянник Путина", еще наверное есть заместитель племянника, помощник племянника.

ОТВЕТИТЬ
Васек
26 дек 2013 в 08:16

"Самого господина Юрченко я не принимал уже более года"))))) - так кто у кого советник?))))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
26 дек 2013 в 09:17

Так уж и на общественных началах работал. Прям БЕЗВОЗДМЕЗДНО, т.е. даром? ))

26 дек 2013 в 08:50

Как это советник губернатора принимает? А не наоборот?

26 дек 2013 в 08:18

Роману Путину следует как-то минимально логично свои слова обосновывать. если кошка пробежала буквально недавно , после выволочки президента, то почему они больше года не общались? А если пробежала куда раньше, то стоит задуматься почему...
А насчет пиара на громком имени - с начала работы советника прошло 1,5 года, а результат от нуля отличим лишь в лупу... ДА и мало кто знал, что у нас оказывается племянник Путина работал - какой уж тут пиар...

ОТВЕТИТЬ
Армвтура
26 дек 2013 в 08:36

А этот Роман Путин, он, пардон, вообще кто? Экономист, финансист, может сварщик хороший?? Или что, "племянник путина" его квалификация? >=]

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 08:28

А о своей некомпетентности он не подумал? Скорее его непрофессионализм, а не какая-то там месть семье послужили причиной увольнения. Ага, губер, назначаемый президентом мстит президенту... Смешно

26 дек 2013 в 08:20

"Самого господина Юрченко я не принимал уже более года" - а парень ничего не попутал? Или раз он племяш, так круче него только вареные яйца???

ОТВЕТИТЬ
Александр+
26 дек 2013 в 09:04

Ну всё, началось - семьи, кланы, месть; - прям коза-ностра какая-то)))

Амбициозный
26 дек 2013 в 10:38

Где учат на Племянника Путина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 11:32

@Роман Путин - 36-летний предприниматель, сын Игоря Путина, двоюродного брата российского президента. В 2011 году Игорь Александрович стал вице-президентом "Мастер-банка", притом что у него не было опыта работы в финансовой сфере. Оттуда он, правда, скоро ушел в трубопроводную компанию, но "Мастер-банк" при нем успел укрепить свои позиции и вошел в число 50 ведущих банков страны. Впрочем, в конце концов для "Мастер-банка", как известно, все закончилось весьма плачевно: недавно он лишился лицензии за "крупномасштабные сомнительные операции". Событие вызвало неподдельную панику, а пресса назвала случившееся системным крахом".

ОТВЕТИТЬ
оршп
26 дек 2013 в 10:52

Полный список родственников - в студию!

Я тоже несколько лет не принимал Василия Юрченко, но он также, как и с двоюродным племянником Путина, даже не догадывается об этом. А если серьезно, то видимо неудачный родственник направлялся в НСО подальше от центра на исправление. Но не получилось. Отчаиваться семье не стоит, есть еще Магаданская область, САХА Якутия, Приморье, Сахалин и Камчатка. Судя по высказывания племяша, Президенту не повезло с родственником. Сочувствую!

гога
26 дек 2013 в 08:56

никогда эти не будут работать куда бы их не пристраивали

Ref_auto
26 дек 2013 в 08:37

"Самого господина Юрченко я не принимал уже более года", ни как мания величия у товарища племянника Путина.
Прямо дети лейтенанта Шмидта, я к примеру вообще первый раз узнал что у нас в администрации работает родственник самого Путина, поэтому упрекнуть господина Юрченко в пиаре на "громкой" фамилии - нельзя. Думаю что все было в точности до наоборот, обладатель известной фамилии сам напросился в администрацию козыряя родственными связями, ну когда терпеть его там уже ни кто не смог, его попросили, на что он сильно обиделся.

26 дек 2013 в 08:43

Не знаю сколько лет Роману Путину,а гуглить желания нет никакого ибо эта персона для меня неинтересна.Однако если в статье указаны его слова то это слова маленького обиженного ребенка,а не человека который может работать чиновником

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 09:47

"Не на шутку осерчал молодой царевич..." (С) Народные сказки.

ох...
26 дек 2013 в 08:16

"Но после первых деловых контактов мы натолкнулись на стену непонимания в администрации Юрченко" -это больше похоже на детсадовский лепет. Честно говоря, не знаю ничего о племяннике Путина, кроме того, что он - племянник. Но прочтя это, сразу возникли мысли: может просто не умеете, родственник Путина, доносить до людей доходчиво свои мысли? Носить громкую фамилию - НЕ значит быть умным.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 дек 2013 в 08:21

Что за сыр-бор и кто кого "не принимал"? Человек же работал на общественных началах. Волонтер, значит. Как можно "уволить" волонтера?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 14:47

Похоже, племянничек тут и не работал, а попросту числился, раз сам заявил, что о своём увольнении узнал из СМИ.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКС
26 дек 2013 в 17:15

Высокопоставленные папы,дяди,дедушки читайте классику Тарас Бульба. Подумайте о России. Родине нужны грамотные ,порядочные,умелые люди. Ваши родственники -одни понты и разруха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 08:10

ну, ВСЕЙ правды мы никогда не узнаем -
завесу "государственной тайны" приоткроют
нашим правнукам... а им это надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 08:31

советник на общественных началах "не принимал" губернатора? племянничек ничего не попутал? а что в Москве и Питере тёпленького места не нашлось? как-нибудь и без родственничков обойдёмся, толку-то...

Алексей
26 дек 2013 в 08:55

Ну ежели кумовство действительно есть, то и поставили и сняли племяша исключительно по согласованию с Путиным. Ну а ежели кумовства нет, значит на то воля губернатора, и никто ему не указ.
В любом случае по реакции президента в ближайшие полгода будет видно.
А может быть племяш попал в поле зрения следствия, например по делу Оборонсервиса, и поступила команда его отодвинуть с глаз бдительных.
Действительно, правды мы никогда не узнаем.
Но зная этот авторемонтный завод (в простонародии ЗРАТ), который на ГЭСе находится, нет и не было там супероборудования в наличии. Может конечно деньги на него списали, и в этом всё дело.

Фото пользователя
26 дек 2013 в 09:01

как может советник не принимать губернатора? может проблема отсюда?

35
26 дек 2013 в 09:32

нда... какие случайные люди попадают во власть... кошмар..

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 10:29

"Племянник Путина связал свое увольнение с местью семье" 0_о

Что ж за семья то беззащитная такая - мстят всем, кому не лень.

А что понимается под выражением "стена непонимания"?
Помнится Раиса Захаровна в фильме "Любовь и голуби" пришла к семье Василия и тоже там наткнулась на "на стену непонимания, эгоизма и ненависти!")))
Даже представить страшно)

26 дек 2013 в 09:20

Ого! Так Юрченко опозиционер оказывается.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 10:03

Детский сад, ей-богу. Вроде взрослый человек, а рассуждает на уровне "ябеды-корябеды".

Максим777
26 дек 2013 в 14:37

Интернет взорвался просто))) Сделайте запрос в Гугл или Яндекс)))
Племянник Путина курировал "дочку" Оборонсервиса. И как говорит сам господин Юрченко что проект реализовать не удалось и больше Роман не является его советником.
Сейчас тихо и мирно все разойдутся по своим местам.

26 дек 2013 в 09:29

Вообще первый раз слышу что у нас Путин есть. Но обосновывать свое "увольнение" на почве мести семье это просто смех. Если ктото начнет мстить президенту - сразу все поснимают с такими последствиями, что им легче под каток лечь сразу.

26 дек 2013 в 13:42

Только недалекий человек, являясь племянником президента, может делать такие заявления для прессы.

Фото пользователя
26 дек 2013 в 15:51

товарищи комментаторы. изучайте свой род. составляйте генеалогическое древо. может вы тоже дальние родственники нынешнего или будущего президента рф

Фото пользователя
26 дек 2013 в 09:07

А чем известен в профессиональном сообществе Р. Путин кроме того, что он двоюродный племянник сами знаете кого? Какие проекты реализовал? Кто нибудь, что нибудь знает? Если нет, то надо Юрченко много вопросов задать на тему - по каким критериям он выбирает себе советников.

ОТВЕТИТЬ
яяяя
26 дек 2013 в 08:13

Ну и когда в России будет порядок, если там и сям на руководящих местах сидят родственники и друзья? Поругали тебя, а отлетает двоюродному племяннику? Или наоборот, он что-то натворил, а наказать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
wrt
26 дек 2013 в 09:21

Данная история - ещё одно подтверждение, что в стране всё решают связи и личные знакомства, а не Закон, деловая репутация и талант руководителя. Печально всё это.

26 дек 2013 в 10:29

У каждого родственничка Путина своя пресс-служба?

ОТВЕТИТЬ
ворчун
26 дек 2013 в 12:18

Обиделся племянник, ага. Он в фейсбуке Юрченку ВЛАДИМИРОМ назвал. Это у него фиксация на дяде или просто он не в состоянии запомнить имя человека, с которым работал?

ОТВЕТИТЬ
Валентин
26 дек 2013 в 12:38

Губернатор мстит президенту увольняя его дальнего родственника с ОБЩЕСТВЕННОЙ работы – большего бреда я даже представить не могу!!

Ярослав Петрович
26 дек 2013 в 10:52

Смешно и противно все это читать.К Путину и Юрченко отношусь не очень хорошо,но иметь таких племяников,которые на все область да так глупо...это уже перебор!Молодой человек явно что то перепутал в этой жизни!

Брюзга
26 дек 2013 в 09:55

Юрченко не стал бы делать такие громкие заявления, что Роман П. не справился с работой, если бы заранее не просчитал, может ли это ему боком выйти. Так что ответное интервью г-на Романа П. это чистый эмоциональный всплеск

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 10:12

"Такой подход считаю контрпродуктивным для ...."

Это у них семейное такими словами излагать мысль?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 08:53

Так может в свете последних изменения в семейном положении Путина, двоюродный племянник уже перестал быть родственником.

ОТВЕТИТЬ
Liv
26 дек 2013 в 08:52

Мне вообще не понятно, какя может быть семейственность в государственных структурах. Это же не коммерческая организация, в которой учредитель может родственников посадить в кресла управленцев. Родственники во власти - вообще какой-то сюр, не Россия, а Северная Корея какая-то.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 10:02

За какие грехи нам такие вожди?

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 дек 2013 в 10:14

А где результаты работы данного господина, что он сделал для области и для народа? Или он может только козырять родственными связями? Очень похоже на то, как гаишники останавливают пьяного, а он начинает пугать: у меня дядя генерал!
Я думаю, Президенту должно быть стыдно, что его имя вот так всуе упоминается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 08:52

Ёшкин кот. Кто этот человек????? Что он умеет? Что он сделал в своей жизни кроме того, что "получил правильную фамилию"? Пусть пойдёт пожалуется дяде....

ОТВЕТИТЬ
Седьмая вода на киселе
26 дек 2013 в 11:40

Сам - какая то седьмая вода на киселе по отношению к президенту, а гонору...
Еще и некую "семью" сюда впутывает.
Юноша совсем не научился говорить. Или не понимает, что его слова будут в СМИ тиражироваться.
Короче - не по еремке рубаха. Или как там в пословице...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
26 дек 2013 в 12:43

У племяша явно профнепригодность и мания величия. Кто он такой, что б в ранге советника не принимать губернатора! Он хоть понимает о чем он пишет?! Правильно что Юрченко его уволил.

26 дек 2013 в 11:34

Звездная болезнь, однако, у племянничка)))))

ОТВЕТИТЬ
220
26 дек 2013 в 11:50

А с какой формулировкой его уволили ?
Если «в связи с утратой доверия», то это уже как "волчий билет"

26 дек 2013 в 09:58

Интрижки вышли из под контроля.
И пошли по полю гулять скелеты из шкафа..

26 дек 2013 в 09:35

Наглое и беспринципное российское местничество.

пакса
26 дек 2013 в 15:49

на сколько я помню Юрченко назначенный губернатор, сами знаете кем, и версия "месть семье" звучит как-то по детски, раз сняли, значит задело рас даже говорящая фамилия не помогла. И в обще что это за мода пошла прикрываться известными родственниками.

26 дек 2013 в 13:57

Напоминает 90-ые. "а ты под кем ходишь"? Инвесторы уже не идиоты , что бы денюшку под фамилию давать. Ошибочка вышла!

Эля
26 дек 2013 в 11:58

Обалдеть! Это кто к кому должен приходить на прием и кто кого принимает?? Ну и дела.. Совсем потеряли субординацию. Реально, может есть такая должность "племянник"? Подставил дядю по полной. Лучше б совсем не комментировал свое увольнение.

986
26 дек 2013 в 08:27

Паны деруться, а у холопов чубы трещат. Ничего не меняется в мире.

ОТВЕТИТЬ
hr
26 дек 2013 в 09:18

Вообще людей стоит назначать на должности не по наличию родственных отношений и т.п., а по опыту, образованию, по деловым качествам и т.д. В этой ситуации конечно имеет место быть политика, а политика это всегда грязное дело, либо ты, либо тебя...это как игра в шахматы...Вот губернатор и переиграл племянника президента, но вопрос в другом останется ли этот демарш незамеченным, следующий ход я так понимаю не за губернатором? Ведь нынешняя федеральная власть показала, что она никому и ничего не прощает...так что развитие драмы ещё впереди...

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 12:53

Послужной список Романа Путина до Новосибирска рассматривать не будем. НО, что сделал полезного для нашего города этот человек, расскажите .

ОТВЕТИТЬ
отдел кадров
26 дек 2013 в 15:59

А президент наш в курсе что у него есть семейка двоюродных братьев и племянников? Или это из разряда детей лейтенанта Шмидта?

Фото пользователя
26 дек 2013 в 08:46

Трудовая биография Романа Путина:

С июня 2001 по апрель 2003 - оперуполномоченный Федеральной службы безопасности (ФСБ).
С апреля 2003 по апрель 2005 - начальник сектора, зам начальника управления по контрольно-ревизионной работе в управлении экономического анализа и финансового контроля Рязанского городского Совета.
С апреля 2005 по октябрь 2006 года - начальник сети офисов ОАО Мобильные ТелеСистемы филиал (Рязань).
С октября 2006 по 2009 год - советник главы горадминистрации по безопасности.
В 2009 году поместил в интернете объявление, что ищет руководящую работу в бизнесе с зарплатой (минимум) 120.000 руб/мес
В августе 2010 г. учредил московское ООО "Газстройхолдинг".
С июня 2011 года - совладелец ООО "Производственно-инжиниринговая компания "Модернизация речного транспорта" (МРТ)".
---
Как мы видим из биографии Ромы, он у дяди не в авторитете.
Василий держись! Ты лучший губер который был на моей памяти.

ОТВЕТИТЬ
Неенот
26 дек 2013 в 11:20

Ещё добавить стоит, что Путин не поддержал инициативу Юрченко брать налог с перепродажи квартир. По его мнению это снизило бы рост цен. На что Путин ответил, что надо тщательно подумать сначала, что могут быть и негативные последствия. Это отчехвостил называется? Он ещё с 2012 советник губернатора в Ямало-Ненецком АО.

Фото пользователя
26 дек 2013 в 13:24

Думаю, что у этого увольнения ещё будет продолжение.
Вот что сказал Роман Путин по этому поводу:
"Губернатор публично попытался увязать мое имя с ситуацией вокруг ОАО "15-й Центральный автомобильный ремонтный завод», входящего в состав холдинга "Оборонсервис". Официально заявляю, что не имел и не имею никакого отношения к данному проекту. Полагаю, что заказчиков этой дезинформации следует искать в коррумпированном окружении главы Новосибирской области. Надеюсь, что финальную точку в расследовании деятельности этих лиц в ближайшее время поставят военная прокуратура и Следственный комитет РФ"

ОТВЕТИТЬ
мухаха
26 дек 2013 в 11:34

Насчет мести семье Путина тоже посмеялась. Это Путин Юрченко сюда назначил, он его же и снять может в любой момент и отправить на покой от госслужбы вообще. Стал бы Юрченко на семью президента наезжать? Кому кто и что лепить тут пытается?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 дек 2013 в 12:52

Семейственность погубила не одну империю. Россия - не исключение: снова на те же грабли...

Nsk-nsk
26 дек 2013 в 12:36

Не получилось у парня денег заработать, так сейчас всех грязью обольет напоследок. Думал, наверное, сейчас всем тут советы надаю, все будут работать, а мне останется лопатой деньги грести.
У Губернатора ответственность за всю область и не должен он был только этим проектом заниматься и за советами ходить. Без этого у него дел хватает.
Скатертью дорога, господин племянник.

дамуцци
26 дек 2013 в 15:07

помешались прямо на "иностранных инвесторах". кому и мексиканский картель - иностранный инвестор. деньги не пахнут только тем, кто их получает, а всем остальным - наоборот.

Александр
26 дек 2013 в 19:01

Дяде племянника надо почитать, что пишут о его родственнике и поставить его в "угол", чтобы знал свое место и семью не приписывал

Гена
26 дек 2013 в 12:50

Господи, что происходит с этой страной? Это единственная в мире страна, которая развивается в обратном направлении. Племянники, любовницы, собаки, бояре...

ОТВЕТИТЬ
Папина-Сибирячка
26 дек 2013 в 10:36

Я вообще ничего об ентом господине не слышала.
Зато слышала про инициативы Юрченко с налогом с продажи квартиры, ежели ею менее 10 лет владеют.
Все любопытнее и любопытнее (с)
в общем, какие-то идеи придумывают, увольняют кого-то из-за обид и связей, от прстого люда отстаньте и занимайтесь своими подковерными играми.

Старушенция
26 дек 2013 в 15:25

А зачем его брали? Интересная кадровая политика.

алекс
26 дек 2013 в 11:02

Это результат ущербной кадровой политики и отсутствие политической воли у губернатора. Кто как не он принимал его на работу-сам что-ли себя назначил?
В правительстве нет команды ,а есть только функционеры,назначенные губернатором. Все много и красиво говорят,разбрасывают обещания_постоянно с кем-то борятся то с мэрией,то с Бердском,то с Полпредством - сплошная Византия.Нет ни одной более менее продуманной программы развития,ни в одной области,хаотичные движения и разбрасываемые обещания не подкрепленные ни финансами,ни пониманием путей решения стоящих перед областью задач.Поиски постоянно в чем перед ними виноватых,а не соринки в собственных глазах. Грустно на все это смотреть и обидно за нас. В надежде,что мы наконец сделаем на выборах правильный выбор. ХВАТИТ.

ОТВЕТИТЬ
Проходя мимо
26 дек 2013 в 12:04

Какой уж тут инвестиционный потенциал у НСО, если зарубежные инвесторы не желают (порою - боятся) вкладывать свои средства в российские проекты.

26 дек 2013 в 18:57

То есть главным был Роман, а губернатор так, на побегушках. И, по мнению самого Романа Путина, он со своей задачей справился и претензий к нему быть не может?

надо продумывать
26 дек 2013 в 10:10

Президент)«устроил Юрченко выволочку за непродуманные инициативы» - красная строка всей статьи. И это радует, если конечно правда. Сколько молодых семей подставили с обещанными субсидиями на жилье? Продолжение Красного проспекта - проект "мираж", был обещан к 2014 году? Сейчас барахолка: "однозначно закрываем" не закрываем )), переносим "...точно не в Пашино" )))) в Пашино!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 дек 2013 в 10:24

Что тут не понятного? Под его имя инвестиции должны были получить, но не вышло - думаю так. Или получили, но не достаточно. Это ещё одна тема, чтобы отвлечь наше время и внимание от реальной жизни.

из деревни
26 дек 2013 в 11:27

Наша область становится сибсельмашем. Город после дорогих пиаров может превратиться в Детройт. Глаза вытаращили налоги, реклама, налоги, а реально инвестиционный климат неблагоприятный. Если уж у царевича не вышло, то обычным людям как? Инвесторы перебираются в другие регионы, там власть сговорчивее и решения однозначные принимаются. Кто против возразит езжайте в деревеньку и посмотрите на заколоченные хибары.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2013 в 09:13

Василий держись! Ты лучший губер который был на моей памяти.
А если серьезно в поиске поищите фото и где работал племянник еще и двоюродный и поймете, что ВВП ему явно не доверяет :)

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 12:19

Насчет мести: стоило Юрченко показать племянничку на дверь, как Новосибирск попал в Радио России по поводу аварии теплоснабжения, хотя раньше ни одна авария не освещалась на всю страну. Как говорится - без комментариев...

kler
26 дек 2013 в 15:08

А мне кажется что всё это раздуто. И не нужно из всего этого делать какие-либо выводы. Вы не всего знаете. Кто врёт. Врать могут также и журналисты...и все остальные. Журналисты лишь подкидывают тему для обсуждения, а вы мусолите её))) не обдумывая где правда...Да что тут говорить...Человеку вообще свойственно делать преждевременные выводы!

26 дек 2013 в 08:44

Народ!
Вы все о непонимании.
Скоро у нас НОВЫЙ ЮРЧЕНКО будет с такими темпами... Так все решается

Фото пользователя
26 дек 2013 в 16:30

Сколько лет вьюноше? Чего добился в жизни сам без помощи? Чем увлечен?

чемпион
26 дек 2013 в 23:34

У каждой медали две стороны. Хочется посоветовать губернатору слетать в командировку в грозный, посмотреть как все развивается. Проработать вопросы налогового бремени сопоставив его с ихним (иметь с собой нашатырь), климатический и инвестиционный климат. Много можно перечислять, но хозяйственник, он же Хозяин должен быть за своих до последнего. А наш авшорный земледелец новосибирского района, давит сибиряков. В отставку!

777
26 дек 2013 в 18:07

А откуда инфа, что он "молодой человек", юноша итд итп? Так то 36 лет дядьке.

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 дек 2013 в 14:19

Фууу, прямо мальчик обиженный. Если хочет чтоб оцениваля по делам, пусть фамилию поменяет и пашет как "раб на галерах". А у нас есть кому более профессионально эту работу выполнять. А уж на нашего Юрченко "гнать", это очень умный и грамотный руководитель. Роман Путин решил взлететь за счет фамилии, это очень плохая идея. Опозорит и себя, и ближайшего роственника.

Миру мир
26 дек 2013 в 09:24

Сейчас как бы его дядя не впрягся за него :) И не видать Новосибу ни метро ни 4го моста

Бамбула
26 дек 2013 в 15:49

Если наш президент такой умный, каким я его считаю, то племянничек должен как-то тихо раствориться за горизонтом...

Walli
26 дек 2013 в 12:36

Проект у Ромы Путина был сплошная маниловшина. Не смог его попросили. Губернатор молоток.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 08:25

Ждем отставки губернатора

Фото пользователя
26 дек 2013 в 17:49

Набросились на "племянника!" Да, использовать родственные связи, это нехорошо... А по какому принципу, получают свои места чиновники местной администрации??? Проводится независимый конкурсный отбор??? И становятся чиновниками, только лучшие из лучших??? Какая разница, в том, что во властные структуры приводят не племянников, а друзей, хороших знакомых, своих "проверенных" людей, тех, кому нужно вернуть старый долг... Что же вы всему этому не возмущаетесь???

123
26 дек 2013 в 08:50

Если работа "племянника" была так плоха ( а это, в принципе, не обсуждается) почему увольнение только после совещания у президента? Вот почему такая оригинальная причинно-следственная связь?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 09:33

У нас будет новый губернатор?)

26 дек 2013 в 16:24

Все верно!

нский
26 дек 2013 в 20:00

вопрос Юрченко: а зачем его принимал?
зачем стоко времени ждать и чего ждать?
какой начальник, такой и работник...

Фото пользователя
26 дек 2013 в 12:36

А губернатор то у нас молодец!
Если наш президент, хоть глазом моргнет в сторону этого конфликта, то я перестану его уважать.

ОТВЕТИТЬ
Добрый Лось
26 дек 2013 в 08:34

Оставьте племянника Путина в покое! Я уверен, он профессионал своего дела! Он столкнулся с большими амбициями администрации нашей области. А все эти амбиции раздуты на пустом месте! Такое увольнение повлечет за собой кадровые перестановки в аппарате администрации области, что будет вполне обоснованным и верным.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Всеволодович Власов
26 дек 2013 в 13:09

Я работал с нашим губернатором Юрченко В.А. - это порядочный, честный и ответственный человек. Наш губернатор самый ЛУЧШИЙ! Так держать.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 12:14

Скорее бы уже Президент уволил Юрченко и назначил лояльного ему губернатора. Может хоть тогда в Новосибирске появятся действительно реальные инвестиционные проекты - город этого заслуживает! А так ничего хорошего ведь - местная власть глумится над людьми, а федеральный центр смотрит в сторону Красноярска, Томска, Еката..

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 дек 2013 в 16:38

К Путину и Юрченко отношусь нормально. То есть со спокойной долей критичности, но больше с пониманием. Это государственные люди, у которых забот, пусть и разного уровня, куда больше, чем у странных советников, про дела которых за 1,5 года работы никто не слышал.
И как же быстро некоторые граждане бросились мусолить очередную муть. Про какую выволочку Юрченко от Путина пишет этот советник, реально решивший попиариться на имени дядюшки, причем, с таким энтузиазмом, что серьезно заставляет вспомнить детей лейтенанта Шмидта. Транслировали это заседание по ТВ, и в тот момент, когда Юрченко с президентом общались по указанному вопросу, никакой выволочки не было! Это был совершенно спокойный деловой диалог двух людей.

Загрузка...