NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Племянник Путина связал свое увольнение с местью семье

Племянник Путина связал свое увольнение с местью семье

Роман Путин, двоюродный племянник президента России, связал свое увольнение с поста советника губернатора Новосибирской области с местью семье Владимира Путина.

Об этом сообщили в пресс-службе Романа Путина. Ранее губернатор Новосибирской области Василий Юрченко уволил Романа Путина с поста своего советника.

По словам племянника президента, в середине 2012 года по «настоятельной просьбе господина Юрченко» он согласился помочь губернатору «в представлении инвестиционного потенциала региона российскому и зарубежному инвестсообществу» в статусе советника на общественных началах.

«Но после первых деловых контактов мы натолкнулись на стену непонимания в администрации Юрченко. Похоже, вместо реальных проектов губернатору был нужен лишь пиар на громком имени. Такой подход считаю контрпродуктивным для развития экономики региона. Самого господина Юрченко я не принимал уже более года», — заявил племянник главы государства.

Роман Путин отметил, что на заседании Госсовета президент «устроил Юрченко выволочку за непродуманные инициативы». Это, по мнению Путина, привело к тому, что Юрченко решил «отыграться за унижение на нашей семье».

«Газета.ru»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления