29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

26 дек 2013 в 16:34

вася, хочу спросить может вы знаете уважаемый,а откуда у нас столько собак бездомных? Не мы ли люди "добрые" в этом виноваты?Щеночка или котеночка возьмем домой, поиграемся, надоест, на улицу... А бездомные собаки тоже очень безобидные, с добрыми, несчастными глазами. И сами всех бояться. И пропитание себе еще где то добыть надо. Вот так то Вася...

ОТВЕТИТЬ
лена
26 дек 2013 в 16:47

люди хуже зверей.

Фото пользователя
26 дек 2013 в 17:08

До чего страну довели. Народ белочками промышляет чтоб на бутылку заработать. Раньше, пощли бы на росбакалею, разгрузили вагон и вуаля. А теперь милых зверьков истреблять идут.

ОТВЕТИТЬ
Vic33
26 дек 2013 в 17:11

Статья 245. Жестокое обращение с животными.
1. ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. Совершенное группой лиц до 2 лет лишения свободы.
Кто мешает привлекать по этой статье?!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 17:40

Хоть бы их боксеры поймали.

знакомая
26 дек 2013 в 19:01

Что же с головами и душами таких "охотников"?! Поймать доверчивую ручную белку... В этот парк приходят дети и пенсионеры, кормят белок. Пожалуйста, охотники, найдите себе другую работу! Не лишайте парк этих милых зверюшек... Поймите, это такая низость и такая трусость на этом зарабатывать...

сибиряк
26 дек 2013 в 19:26

Ну это уже период полураспада. Как при Ельцине, кто электросчетчики в подъездах выкручивал, кто электропровода со столбов снимал, кто бутылки собирал и сдавал. В общем стабильность крепчает по всем направлениям. Эти ловцы, которые отнимают у нормальных людей возможность увидеть в мегаполисе диких зверюшек, не люди.

26 дек 2013 в 20:09

И вообще не понимаю, как можно обидеть такое красивое и безобидное животное...

мужчина 1983 г .р.
26 дек 2013 в 20:39

тех извергов, что собак расстреливали нужно отправить в колонию строгого режима лет на 20, а лучше пожизненно в камеру одиночку , это нелюди! им не место в нашем обществе! почему полиция бездействует? их нужно было задержать и отправить в следственный изолятор до ожидания приговора суда!

трындец
26 дек 2013 в 21:19

селянин
как Шило поднимал зоопарк - знает практически любой новосибирец.Я видела,как он в зоопарке сам этих белок свободноходящих подкармливает.Лучше отдать ему и дендропарк - хоть приведет его в нормальное состояние.А то даже сейчас - жуть,гулять там страшно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 дек 2013 в 14:51

Любителям травить жуткие истории о том, как на них нападают и ли хотят напасть собаки: сначала спросите у специалистов как нужно действовать в такой ситуации. Ибо такие "встречи" обычно начинаются с: "Кыш! Брысь!",а заканчиваются как раз нападанием друг на друга.

ОТВЕТИТЬ