26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

26 дек 2013 в 23:31

перенести барахолку в сторону ВВерх Тулы...там места много и автовокзал там же построить...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2013 в 00:06

Категорически против переноса барахолки в Пашино.Проезд на дачу будет крайне хлопотным в связи с бешенными пробками.Руководство города,понятно не думает о своих налогоплательщиках,а это печально.И еще близлежащие районы получат приток выходцев..........это всем понятно.КАРАУУУУЛ.

27 дек 2013 в 00:17

Закрыть вообще этот рассадник! Пускай идут в ТЦ и работают там! По понятным причинам они туда идти не хотят-там надо аренду платить и налоги. Сомневаюсь я что все платят налоги...

ОТВЕТИТЬ
ЛАРА
27 дек 2013 в 00:25

Вот и СЛАВНЕНЬКО! Наконец-то этот рынок переедет на хорошее место!!!
Все прекрасно для города и для приезжих! Наша семья, например, уже лет 12 не ездит на этот вещевой рынок - последние годы цены там ОЧЕНЬ высокие. Гораздо лучше приобрести вещь в крупном ТЦ, где очень часто на фирменные вещи бывают большие скидки, да и вернуть вещь (в случае брака) не составляет труда!
Все верно - власти решили все правильно! А жители Пашино зря сотрясают воздух - проект запущен и все идет своим чередом, стройка скоро начнется. Успокойтесь вы все наконец, надоели уже всем горожанам своими митингами и недовольствами(((

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2013 в 08:48

А мне вот интересно, а кто в Пашино та закупаться будет - 16 тыс. жителей?

ОТВЕТИТЬ
родники90
27 дек 2013 в 08:54

Современный логистический центр рядом с Пашино уже строится (уже сдана первая очередь). А это будет гигантский оптово-розничный комплекс со своим общежитием. Если он такой уж стационарный, зачем его строить рядом с жилыми домами?
Необходимо на застройщика накладывать обременение, хотя бы на расширение прилегающих дорог!!!

Недовольна
27 дек 2013 в 11:43

Что за народ в Пашино,а? Как на митинг так несколько сотен пришли, а как в интернете писать-то такие смелые активисты. Смешно читать Ваши комментарии. Успокойтесь.От мнения мнения чем 700 человек(которые пришли на митинг) не чего не измениться!
И в обще что значит "Пашино-не помойка?" -а МЖК помойка по Вашему?
И по делом Вам барахолку под нос! Долой барахолку с МЖК!

ОТВЕТИТЬ
samozvet
27 дек 2013 в 12:17

Мы живем на 6 микрорайоне, и уже сегодня там невозможно проехать ни утром, ни днем, не вечером, три дороги и все три забиты машинами, "пробка" не прекращается. А если барахолка переедет в Пашино, мы - ни на работу, ни с работы. Мы сейчас по1,5-2 часа едем. Господа чиновники, ну подумайте о нас.

ОТВЕТИТЬ
326
27 дек 2013 в 13:55

зачем этот рассадник мигрантов, перенести надо не в пашино а в ценртальный парк ближе к мерии, если она им так нужна

777
27 дек 2013 в 15:02

Дорогие мои! Это же выгодно, такие деньги разве кто упустит, поэтому они ее и не ликвидируют ,а просто меняют место.

Женя
28 дек 2013 в 01:16

Сколько можно-то с этой барахолкой носиться? её надо модернизировать. В Пашино будет нормальный ТЦ. Причем не в самом микрорайоне. Всё обойдется.
Сейчас главное - Гусинку в порядок привести.

Мила
28 дек 2013 в 02:51

Количество человек в этих публикациях скачет как незнамо что. Интересно, скольким десяткам роблема барахолки действительна интересна.

Pashunec
28 дек 2013 в 11:47

А может собраться и написать в следственный комитет РФ? Пусть они проверят законность данного мероприятия а заодно, и коррумпированность чиновников, которые так рьяно лоббируют интересы средневековой торговли!

ОТВЕТИТЬ

Уважаемые, от ваших возмущений толку нет! и от сбора онлайн подписей тоже! \Чиновникам плевать, хоть вы оставите 2928988746 негативных отзывов. Надо действовать. пишите лучше свои предложения. Я тоже житель Родников и мне этот базар в 10 минутах езды не нужен. я готова поддержать всех нас в наших стремлениях. у кого какие предложения?

ОТВЕТИТЬ

Интересно власти решили! Те значит не хотят чтобы ее переносили,протестуют, митингуют, а другие-к кому переносят-не хотят чтобы переносили к ним!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 дек 2013 в 00:23

Заголовок неточен, надо бы расширить: "Барахолка с ядерными боеголовками на радиоактивной свалке". А то что-то все про нее скромно забыли.

родники90
23 янв 2014 в 10:04

Новая информация появилась в газете "Приобская правда" №4 за 22 января.