NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Необычные упаковки стали появляться на улицах Новосибирска

Необычные упаковки стали появляться на улицах Новосибирска

С чего начинается по-настоящему интересный, оригинальный подарок? Правильно, с подарочной упаковки! Но как быть, если вокруг только обычная оберточная бумага или одноцветные коробки с лентами? Как сделать праздничный презент запоминающимся?

Специально для создания праздничного настроения во всех кафе-кондитерских и фирменных магазинах Кондитерского дома «Дудник» в дополнение к полюбившимся тортикам и пирожным теперь можно приобрести стильную подарочную упаковку!

Особенной популярностью в эти дни будет пользоваться новогодний дизайн праздничной упаковки. Волшебная зимняя ночь с нарядно украшенной елкой и сказочной оленьей упряжкой переносят нас в счастливое детство.

Кроме того, для оформления сладкого подарка вам предложат на выбор еще семь оригинальных дизайнов праздничной упаковки, с помощью которых можно ярко оформить сладкий презент к любому празднику!

Признаться в любви теперь можно с помощью сладкого искушения в красивой коробочке с «метелью» из сердец. Для презента ко дню рождения созданы сразу 3 дизайна, выполненных в трендовых цветах и мотивах. Для детского праздника можно выбрать сказочный зоопарк (для именинницы) или необыкновенный парк со всеми мыслимыми видами транспорта (для именинника).

Есть и универсальная упаковка «на все случаи жизни» — стильная посылка Air Mail!

Цены на праздничную упаковку также приятно удивят: 49 руб. за коробку для мини-торта и 69 руб. за упаковку для килограммового торта.

Торт как подарок? Да! Создайте атмосферу праздника со сладкими подарками в оригинальной праздничной упаковке от Кондитерского дома «Дудник»!

Кафе-кондитерские и фирменные магазины Кондитерского дома «Дудник»:

Новосибирск

ТЦ «Пирамида», Красный пр., 29/1

ТЦ «Версаль», пл. Карла Маркса, 3

ТРЦ «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238

МФК «Сан Сити», пл. Карла Маркса, 7

ул. Советская, 37

ул. Ленина, 12

пр. Димитрова, 5б

ул. Бориса Богаткова, 206

Академгородок

ул. Мусы Джалиля, 11

ул. Ильича, 6, к. 2

Бердск

ТЦ «Вега», ул. Ленина, 89/15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления