Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На вокзале Новосибирск-Главный высадился главный Дед Мороз Сибири
На вокзале Новосибирск-Главный высадился главный Дед Мороз Сибири

Simas
25 дек 2013 в 16:06

Значит нашего, в отличие от устюгского, от детей за решетку не прячут? Приятно))

25 дек 2013 в 16:25

Красивый костюм у Дедуси-Морозуси, только папаха немного не в тему. Под папаху сабли не хватает, а если есть сабля, то это уже не дед Мороз

25 дек 2013 в 16:04

Приятно посмотреть на Деда Мороза, детство вспомнила :)

это я
25 дек 2013 в 16:00

интересно, к чему теперь прикопаются? хотели деда Мороза? вот он вам.

25 дек 2013 в 16:01

Справа от Деда повыше - это внучек?

25 дек 2013 в 17:04

Да..! А где традиционный мешок с подарками?

сНежная баба
25 дек 2013 в 15:53

Какой красивый ДМ! Только шапка напомнила казачью папаху с кокардой.

Гешка
25 дек 2013 в 16:27

Во как - на Главном вокзале - Главный дед Мороз))!

Славкин
25 дек 2013 в 16:39

Ну вот, хоть не Санта-Клаус - и на том спасибо!

25 дек 2013 в 16:50

Ничего не меняется в датском королевстве.
Дедом Морозом и то недовольны.
С наступающим:)

25 дек 2013 в 17:17

эх, валеночки бы ему, да мешок с подарками и вылитый красавец Мороз дедушка, а то туфлишки то не в тему...., а вообще то и на том спасибо, что не санта-клаус......

Попугай
25 дек 2013 в 16:07

А он правда все желания исполняет?

25 дек 2013 в 16:08

а почему он не в валенках?

Спортик
25 дек 2013 в 15:53

А, почему без факела? Какой-то он не олимпийский....

ЕНОТ
25 дек 2013 в 15:53

Костюмы их хороши! видно добротно сделаны

Дёмин
25 дек 2013 в 15:53

Ели не борода то уж очень на снегурочку похож....))))

Имя
26 дек 2013 в 09:49

Это не настоящий Дед Мороз , это переодетый дядька, потому что Брови черные

25 дек 2013 в 16:02

А вообще - классный прикид, тоже себе такой хочу!

снеговик
25 дек 2013 в 16:01

Пробка на Вокзальной магистрали серьезная, пешком они пошли, оборгали всех без мигалки)

Пуська
25 дек 2013 в 16:30

имена коней, если я не путаю: Блед, Рыж, Ворон и Бел?
и где моя карамелечка?!

///
25 дек 2013 в 15:54

Дед Мороз должен быть красным!!! а это не то уже

26 дек 2013 в 09:28

Олимпийский факел ему в руки вместо посоха.

25 дек 2013 в 15:52

Мдымс, то факел, то Дед Мороз, но костюм симпатичный, хотя у Снегурочки лучше. Единственное, что вызвало сомнение - у него что - Кроссовки?!

Анон
25 дек 2013 в 16:11

Бороду что ли не могли позволить нормальную? А снегурка так вообще с солярия. Тьфу.

горожанка
25 дек 2013 в 16:23

проедет по городу с праздничным кортежем... интересно , опять улицы перекрывать будут?)

владелец Майбаха
25 дек 2013 в 19:03

судя по цвету одежды прибыли две снегурочки

25 дек 2013 в 15:56

А где снеговики? на фото нет их, автограф у снеговика и деда мороза взять бы...
Дед мороз подарки за ответы на свои вопросы подготовил? айфончик бы пятый ;)

И он тоже
25 дек 2013 в 15:53

как факел лимпийский в тур поехал? Видон конечно да...

Tt
27 дек 2013 в 00:45

А чой-то он не в валенках, а в ботинках каких-то?