NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Покупайте землю, ее больше не производят!»

«Покупайте землю, ее больше не производят!»

К этому в свое время призывал журналист, писатель и общественный деятель Марк Твен, современные способы эффективного сохранения капитала ничуть не изменились, разве что земельные участки стали больше, инфраструктура вокруг них лучше, а уровень жизни, соответственно, выше.

В преддверии Нового года пора подумать, каким он станет для вас: чего вы планируете достичь, как и где хотите жить. Астрологи советуют начать 2014 год с перемен, а продавцы земельных участков конкретизируют перемены и предлагают поменять место жительства.

Коттеджный поселок «Изумруд» расположился в экологически чистом районе Новосибирской области, но при этом, чтобы добраться до города, вам потребуется не больше 20 минут. В поселке предусмотрено все для полноценного комфортного постоянного проживания — инженерные коммуникации (электроснабжение, газоснабжение, центральный водопровод, внутренние асфальтированные дороги, индивидуальная канализация), магазин, аптека, детские площадки и прочее.

Однако выбирать землю нужно с толком, взвешенно принимать решение, изучая предложения, которые существуют на рынке. Новогодние каникулы — лучшее для этого время! Именно на праздничной неделе вся ваша семья будет в сборе, сторонние проблемы не будут вас отвлекать, вы сможете полностью погрузиться в решение приятной задачи. Специалисты отдела продаж коттеджного поселка «Изумруд» работают все праздничные дни и готовы подобрать вам участок в любой день, в который вы захотите.

В течение новогодних праздников вы можете приобрести землю в поселке «Изумруд» по цене 2013 года. Разница ощутима — экономия примерно 60 000 рублей!

Коттеджный поселок «Изумруд»:

офис продаж: ул. Гоголя, 44, офис 408

тел.: (383) 380-04-50, (383) 213-10-71

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления