NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Остались последние дни до окончания розыгрыша призов

Остались последние дни до окончания розыгрыша призов

Остались последние дни до окончания ежегодно проводимого ОАО «Новосибирскэнергосбыт» розыгрыша призов среди жителей Новосибирска и Новосибирской области, оплативших электроэнергию, включая потребление декабря.

В этом году разыгрываются сертификаты на покупку бытовой техники номиналом 20 000 рублей и сертификаты на оплату электроэнергии.

Как разъясняет заместитель директора по работе с населением ОАО «Новосибисркэнергосбыт» Анна Марьина: «В новогодней суете так легко забыть о том, что обязанность по оплате электроэнергии тем не менее не отменяется. «Новосибирскэнергосбыт» рекомендует оплатить на этой неделе, чтобы в новогодние каникулы отдыхать спокойно и не беспокоиться о долгах. Несвоевременная оплата влечет за собой начисление пени и отключение электроэнергии, что нежелательно, особенно в праздничные дни. Должников, желающих встретить Новый год за рубежом, может ждать неприятный сюрприз — ограничение выезда за пределы страны.

Кроме того, в зимний период особенно важно надежное энергоснабжение региона, а значит, своевременное поступление денежных средств от жителей за потребленную электроэнергию, просто необходимо до наступления длительных январских морозов. Мы со своей стороны используем розыгрыш призов как один из инструментов для поощрения добросовестных жителей».

В целях экономии времени своих клиентов ОАО «Новосибирскэнергосбыт» при оплате электрической энергии предлагает также воспользоваться личным кабинетом в системе «Сервис-население» на сайте новосибирскэнергосбыт.рф, где интернет-оплата производится без комиссии.

У каждого жителя Новосибирской области есть шанс стать победителем и получить приятный новогодний сюрприз от ОАО «Новосибирскэнергосбыт»! Участником традиционного розыгрыша станет каждый, кто оплатит задолженность за электроэнергию и потребление декабря до конца года.

Сайт ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

Акция проводится с 23.11.2013 по 31.12.2013. Подробности на сайте новосибирскэнергосбыт.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления