18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
24 дек 2013 в 14:18

На фото видно - резина летняя, было -25. Резина задубела, превратилась в лыжи. Это причина потери управления, скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Финалист
24 дек 2013 в 14:20

разлетелась как щепка , ктож на таких машинах гонки устраивает.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2013 в 14:21

И опять молодой! Скоро девчонкам совсем не за кого замуж выйти будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2013 в 14:23

Уже не обновленная. Девятка...

24 дек 2013 в 14:25

занесло пади.... Вот почему даже ночью лучше больше 60 не ехать, особенно, где не уверен

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2013 в 14:30

Может, он объезжал пешехода?

ОТВЕТИТЬ
Кировец
24 дек 2013 в 14:35

"По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», Lada выехала на встречную полосу и врезалась в опору на скорости около 80 км/ч."
Меня всегда интересовал этот момент - откуда у АСТ-54 могут быть такие сведения о скорости?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2013 в 14:38

на небольшом участке за неделю 2 трупа

Юрий
24 дек 2013 в 14:40

Не удивительно, на летней низкопрофильной резине!

да
24 дек 2013 в 14:43

29 лет - сколько еще хорошего могло бы быть впереди.... но у Бога своя логика...

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2013 в 14:53

этот столб не раз уже сносили, потому ему и основание укрепили, а им всё не в мочь - лупятся об него и лупятся...

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2013 в 14:55

Вчера днем ездил по своим делам... Скажу сразу что за машиной слежу и лелею! Во всей дорожной суете и толкотне особо не разгонишься и тем не менее тормозя часто чувствовались пинки АБС в педаль тормоза. Знакомый инструктор мне как то сказал: Если АБС сработала знать сделал ты что то не правильно и теперь у тебя ЭКСТРЕННОЕ торможение! А как не тормозить если пред тобой вылез из неоткуда молодой и горячий... Да ладно что молодой! Так ведь и наш брат куда то пролезть пытается! Вот откуда у взрослых людей этот детский пунктик "я - лучше всех, я - круче всех"?...

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2013 в 15:04

Так на пр. Лаврентьева перманентная колея, несмотря на периодические ремонты полотна

Авто 1
24 дек 2013 в 15:15

Судя по фото резина зимняя и шипованая, качество наших дорог основная проблема.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2013 в 15:19

Седня видел летчика на скайлайне с летней резиной на кутателадзе... швыряло, малохольного, а он все равно газовал..... Думаю, не доведет до добра такое вождение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2013 в 15:36

Я это время находился на улице во дворе ИМКБ неподалёку от места аварии и подумал, что что-то небольшое взорвалось, такой звук был от удара, видимо.

Просто у нас в городе на дорогах колея не глубокая. Поэтому и выбрасывает машины то на встречку, то в столб. Власти должны дать дорожникам указание, что бы они углубили колею, раз не могут ее выровнить.

human
24 дек 2013 в 16:18

лада самара, консервная банка безопасность=0

а была бы подушка безопасности, был бы жив

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2013 в 16:42

скорее всего не был пристегнут

ranxique
24 дек 2013 в 17:00

Мои соболезнования родным... Брат моих друзей это был. Женат, но детей не успели сделать, жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2013 в 17:20

А ещё жалуются, что ГАИшники штрафуют. Может было бы лучше чтобы его в эту ночь оштрафовали по полной или вообще машину конфисковали.

123
24 дек 2013 в 17:51

На этом проспекте колея, сколько бы ее не "штопали" , ничего не изменилось. Соболезнования родным...

Олеся
24 дек 2013 в 18:34

Жаль,молодой,жена есть у него..и доченька маленькая 5 месяцев, Земля ему пухом..

25 дек 2013 в 00:48

Ребята, это сестра погибшего, может кто-нибудь обладает более точной информацией или записью видеорегистратора???

ОТВЕТИТЬ