27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

сочувствующая
24 дек 2013 в 14:34

а мне очень жаль тренера.
мальчик сам убежал от группы и начал прыгать с вышки, ему это никто не разрешал. он должен был заниматься вместе со свой группой.
скорее всего тренер просто не заметил в куче бултыхающихся детей, что одного не хватает.
а даже если бы и заметил, то что?
тренер должен был бросить целую группу детей и побежать отлавливать одного чересчур резвого пацана?
сам ребенок виноват, и нечего тут валить вину на тренера.
если в школе ученик в окно начнет прыгать, тоже учитель будет виноват, что не уследил???
Дорогие родители, научите сначала своих детей слушаться старших и уважать запреты, а то воспитываете во вседозволенности, а потом крайних ищите.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенная
24 дек 2013 в 15:02

Следователи! Вы хоть понимаете сами, ЧТО пишите? Это насколько МУТНАЯ должна быть вода, чтоб не увидеть ребенка? В бассейне? Даже не в речке! Такое чувство, что написали для отмазки, чтоб подыстрее дело закрыть.

Аноним
24 дек 2013 в 15:50

Только в России такое возможно: мутная вода в бассейне, нет медиков по близости в нужное время, халатность тренера....молодой мальчик погиб и только спустя год, кое как нашли виновных и то из-за того, что родителям не все равно было!!!! Куда мы катимся, куда катится наше государство и эти долбанные законы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2013 в 17:14

Родители не экономте на своих детях! Вы же сами хотите подешевле! Вот и результат

25 дек 2013 в 16:33

Ну да, крайний всегда должен быть. В этом и родителей, и компетентные органы можно понять.
Но как-то это все неправильно, странно что кто-то еще работает тренерами в этих всех бассейнах. По крайне мере, с таким постоянно нависающим мечом - з/п должна начинаться с 1млн.$
На воде люди - ТОНУТ, это неизбежно, как смерти в ДТП.
Давайте за каждое смертельное ДТП какого-нибудь начальника по дорогам судить и сажать?

ОТВЕТИТЬ