NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Отдыхайте по-английски!

Отдыхайте по-английски!

Хотите провести каникулы с пользой — увидеть новую страну, познакомиться с интересными людьми и поучить английский язык? Языковая школа «Я» подготовила для вас языковые программы на 2014 год.

Массу ярких впечатлений и английских слов вы можете получить в любое время года, но, конечно, пик поездок на зарубежные языковые курсы приходится на лето. Именно поэтому мы уделяем летним программам особое внимание и уже сейчас, в разгар зимы, подготовили специальные флеш-каталоги на нашем сайте. Заходите, листайте, скачивайте, распечатывайте и — выбирайте!

Наши программы разработаны для школьников (от 8 до 17 лет), студентов и взрослых. Мы предлагаем курсы изучения английского языка разных уровней — как для начинающих, так и для продвинутых. Языковая школа «Я» давно и успешно сотрудничает с языковыми центрами многих странах мира: Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Мальты, Канады, США, Ирландии, Германии, Испании. Мы ежегодно организовываем групповые поездки в зарубежные языковые центры для школьников и студентов в сопровождении руководителя или самостоятельно, а также разрабатываем индивидуальные поездки для студентов и взрослых. Помогаем в оформлении визы, страховки, авиабилетов.

Если вы не нашли на нашем сайте интересующую вас страну, город, учебный центр или курс, звоните нам по телефону (383) 243-50-30, и мы подберем вам программу согласно вашим пожеланиям.

Школа «Я»:

отдел зарубежного образования

ул. Некрасова, 50, офис 603 (6-й этаж)

тел.: (383) 243-50-30, (383) 243-50-40

Страховая компания-партнер «Liberty Страхование», ОАО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления