Блин у меня такой же в чем причина возгорания! А для смеющихся данная машинка стоит 3500000 и ляжет это все на наши плечи налогоплательщиков! скорее всего замыкание в электропроводке слабенькая она в нем!!! Или же фильтр топливный отогревал факелком!!!
Даешь второго дилера Брянских грейдеров в Новосибе. Первый явно не справляется с сервисным, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Такой "футбол" нам не нужен. Футболят там клиентов почем зря - поставили технику и забыли о ней.
Блин, я думал это постер к новому супер-мега-блокбастеру
зато фото отличное получилось.
Прям фильм ужасов, едет себе такая бандура, горит. Николас Кейдж за рулем. Обычный уикенд в Новосибирске.
Ух! Жара! Наверное на газоне припарковался!
ой, щаз Терминатор выйдет
мэр "мы закупили новые огнедышащие грейдеры, само расплавится"
а по факту, мужик молодец что выпрыгнуть успел
Повредил???)Да там сголело все)))))))
Теперь снег убирать нечем будет!
кабина, площадью 8квм ? это больше чем моя кухня. нифига себе грейдер.
Судя по фото на АСТ, до Станционной он не доехал, он горел на дамбе Димитровского моста на спуске к заводу им. Кузьмина.
Новая снегоплавильная машина и чистит и сразу плавит снег
Снегосжигательная машина. Ноу ХАУ!
Нано-гредер. Снег не вывозиться, а сразу плавится...
Блин у меня такой же в чем причина возгорания! А для смеющихся данная машинка стоит 3500000 и ляжет это все на наши плечи налогоплательщиков! скорее всего замыкание в электропроводке слабенькая она в нем!!! Или же фильтр топливный отогревал факелком!!!
Конечно, курил кто-то рядом
Даешь второго дилера Брянских грейдеров в Новосибе. Первый явно не справляется с сервисным, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Такой "футбол" нам не нужен. Футболят там клиентов почем зря - поставили технику и забыли о ней.
Что за народ? Какие могут быть хиханьки? Серьезное происшествие между прочим. Я в шоке от цинизма местных комментаторов.