NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Есть банк, который развивается

Есть банк, который развивается

2013 год стал для Банка «Левобережный» годом активного развития, достижений и признания. Банк был отмечен многими почетными наградами, стал победителем конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири», был удостоен звания динамично развивающегося банка на конкурсе «Новосибирская марка-2013», а генеральный директор банка Владимир Шапоренко награжден премией «Человек года» журнала «Деловой квартал» в номинации «Банкир года».

В уходящем году банк существенно расширил и улучшил инфраструктуру обслуживания клиентов: региональная сеть пополнилась 6 офисами. Новые отделения открыты в Красноярске, Кемерово, Томске, Барнауле и Куйбышеве. Кроме того, банк продолжил реализацию проекта по созданию специализированных ипотечных центров, открыв их в Красноярске, Кемерово и Томске. Сегодня сеть банка насчитывает 68 отделений в 6 крупнейших городах Сибири и районах Новосибирской области.

В 2013 году банком проведена серьезная работа по расширению и модернизации инфраструктуры обслуживания банковских карт: сеть устройств самообслуживания увеличилась на 21 %, пополнившись 50 новыми банкоматами и терминалами приема наличных. Сегодня она включает 287 устройств. В планах банка в 2014 году установить в 1,5 раза больше устройств самообслуживания, чем в 2013 году.

Для корпоративных клиентов организованы 5 новых зон круглосуточного обслуживания «Экспресс-офис» в Новосибирске, Кемерове, Бердске и Оби.

«В 2013 году мы уделяли большое внимание развитию инфраструктуры обслуживания клиентов и обновлению форматов офисов, приводя их к современным стандартам. В соответствии со стратегией развития банка на 2014–2016 годы мы будем и дальше расширять географию присутствия, а вместе с тем планируем сделать акцент на внедрение новых технологий и сервисов в дистанционном банковском обслуживании», — прокомментировал Владимир Шапоренко, генеральный директор Банка «Левобережный».

Поздравляем сибиряков с наступающим Новым годом и приглашаем в офисы банка!

Банк «Левобережный»:

единая справочная служба: 8-800-3333-555

Банк «Левобережный» (ОАО). Лицензия Банка России № 1343.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления