NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Мир Ковров» объявляет «Рождественскую распродажу» — скидки до 50 %

«Мир Ковров» объявляет «Рождественскую распродажу» — скидки до 50 %

До наступления самого волшебного праздника в году остаются считаные дни, и вы еще успеете приготовить чудесные подарки для ваших близких и самих себя.

Крупнейшая ритейлерская сеть ковров на территории России и Европы — компания «Мир Ковров» — приглашает на карнавал новогодних скидок. До конца декабря для вас действуют специальное предложение «Рождественская распродажа» — скидки до 50 %!

Пусть в Новом году ваш дом наполнится теплом, уютом, красотой и необыкновенной энергетикой рукотворных шедевров от «Мира Ковров»! Выберите подарок себе и своим близким среди восхитительных новинок, специально привезенных к праздникам в Новосибирск из Пакистана, Ирана, Китая и Непала. Каждый ковер, созданный вручную, согрет заботой мастера и абсолютно уникален. Неповторимые узоры и превосходное качество материалов возводят эти ковры в ранг произведений ткацкого искусства. Такой изысканный подарок достоин самых близких сердцу людей и очень уважаемых партнеров по бизнесу. Неслучайно с давних времен получить в дар настоящий восточный ковер считалось высокой честью.

Взор взыскательного покупателя привлечет новая коллекция авторских ковров от французского дома моды Guy Laroche. Воображение поражает разнообразие комбинаций ворса, различных вставок из металла, кожи, дерева и т.д.

В новом праздничном поступлении вас ждут необыкновенно стильные новинки машинной работы из Бельгии, Турции и Израиля. Все тенденции ковровой моды предстанут перед вами в самом роскошном ракурсе.

В компании «Мир Ковров» действует услуга по бесплатной примерке ковров. Понравившиеся модели доставят к вам домой, где вы сможете оценить их великолепие в вашем интерьере. Выбранный ковер вы сможете оплатить непосредственно после примерки у себя дома.

Прекрасным подарком к новогодним праздникам станет сертификат на приобретение продукции на различные суммы.

ТВК «Большая Медведица»:

ул. Светлановская, 50

тел.: (383) 230-24-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления