30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

неа
22 дек 2013 в 10:06

А меня зацепило. Пил пиво в салоне, зато пристегнулся. Это как так? Тут где-то явно не сходится.

ОТВЕТИТЬ
ivanov0007
22 дек 2013 в 10:56

... небольшая вмятина со стороны водительского сиденья ...

ехидная
22 дек 2013 в 11:50

Что-то к данной статье нет комментарий, аналогичных комментариям при наезде на пешеходов, да еще и на ПП, вроде таких, что "вдруг отказали тормоза", тормоза же отказывают вдруг, "темно было, дорога не освещена и столб сам под колеса кинулся, разговаривая по сотовому", а водитель ехал со скоростью 40-60 км

ОТВЕТИТЬ
Негодую...
22 дек 2013 в 15:35

Спасибо тем,кто убрал стационарный пост ГАИ на кольце !!!!Можно заметить увеличение количества аварий на станционной....потому что уже никто не боится проезжать это кольцо!!!!Стыд и позор новым реформам!!!!

ор
22 дек 2013 в 17:31

Сразу видно, все права сами получали.
Про состояние шока даже никто не предположил.
Всем бы лишь про синьку писать, так то своя рубашка ближе к телу.

modano
22 дек 2013 в 22:35

у чувака второй день рождения появился, 21.12.13

23 дек 2013 в 03:03

Так она такая ему не нужна. Логично?

23 дек 2013 в 08:52

Еще одна брошенная машина после ДТП стоит на пересечении Новой Зари и Богдашки. Тойота Королла 96-го региона, врезалась в забор у Барракуды, весь перед разбит. Стоит уже неделю, снегом завалило...

Маргарита
23 дек 2013 в 09:51

Знаю я одного такого же... прокатил пьяную компанию и сам водитель был пьян, врезались в столб, выскочили, никто не пострадал, бросили авто. Водитель этот выспался и начал решать вопросы по извлечению авто со штрафстоянки, затем его усадили на 3 суток (вообще светило 15), за то что ушел с места аварии, права конечно не забрали - не пойман же...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 дек 2013 в 11:16

Возможно я ошибаюсь, но эта машина похожа на ту, в которой водитель в "теплой" компании распивал напитки возле ДК Сибтекстильмаш. На вид водителю было чуть больше двадцати... Руководители ГИБДД обратите внимание пожалуйста на площадку перед этим ДК! Там часто собираются "теплые" компании (особенно по пятницам и субботам), некоторые "дрифтуют" и т.д.

ребзя!
23 дек 2013 в 12:17

Ну и кто скажет теперь, что синька за рулем не зло?

Загрузка...