NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Федор Емельяненко обменялся подарками с мэром Новосибирска (фото)

Федор Емельяненко обменялся подарками с мэром Новосибирска (фото)

Вчера президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России Федор Емельяненко встретился с губернатором Новосибирской области Василием Юрченко и мэром Новосибирска Владимиром Городецким

Вчера, 20 декабря, президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России Федор Емельяненко встретился с губернатором Новосибирской области Василием Юрченко и мэром Новосибирска Владимиром Городецким.

В ходе встреч Емельяненко попросил поддержки в развитии смешанных единоборств на территории города и области. «Мы получили поддержку власти, а то, насколько были продуктивными встречи, покажет время», — подвел итог спортсмен.

Губернатор решил поручить заниматься развитием смешанных единоборств вице-губернатору Андрею Ксензову и департаменту физической культуры и спорта НСО. «Спланируйте, необходимо выстраивать систему разумную под возможности, под востребованность», — добавил Юрченко. Городцекий, в частности, заметил, что готов рассматривать строительство спортивных объектов для единоборств, если найдутся инвесторы.

Емельяненко подарил губернатору и мэру по перекидному настенному календарю с изображениями боев. В свою очередь боец получил в подарок от мэра книги о Новосибирске, выпущенные к 120-летию города. Сегодня в 17 часов Федор Емельяненко выступит в качестве почетного гостя на международном турнире по смешанным единоборствам «Кубок чемпионов», который пройдет в ЛДС «Сибирь».

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Бурлаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления