NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Житель Тагила под курительными смесями cтанцевал ламбаду в поезде

Житель Тагила под курительными смесями cтанцевал ламбаду в поезде

В Новосибирске передано в суд дело 36-летнего жителя Нижнего Тагила, который после употребления курительной смеси устроил дебош в поезде.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО, в октябре 2013 года транспортные полицейские сняли с поезда «Брест – Новосибирск» неадекватного мужчину, не хотевшего покидать вагон. «По словам проводников, этот мужчина вел себя очень возбужденно: бегал по вагону с возгласами: «Тагил!», громко пел песни, танцевал ламбаду на сиденье в купе и даже умудрился закружить в вальсе одну из попутчиц», — говорится в сообщении пресс-службы.

Проводники уговорили активного пассажира лечь спать. Перед станцией Новосибирск он проснулся, но не смог собрать свои вещи в сумку, а затем отказался выходить из вагона, объясняя, что ему нужно ехать дальше.

В дежурной части при досмотре у него обнаружили пакетик с курительной смесью массой 0,3 г. Когда мужчина пришел в себя, то рассказал, что ехал в Новосибирск к другу, курительную смесь нашел вместе с трубкой на улице в Екатеринбурге и в поезде попробовал ее впервые. Мужчина искренне раскаялся в случившемся и устыдился своего поступка, отмечают в полиции.

Мужчину обвинили в приобретении и хранении наркотиков, дело передано в суд.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления