NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Губернатор поручил досрочно построить Восточный обход

Губернатор поручил досрочно построить Восточный обход

Губернатор НСО Василий Юрченко поручил достроить Восточный обход Новосибисрка раньше намеченного срока, по плану первый этап обхода должны сдать в октябре 2017 года

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко поручил достроить Восточный обход Новосибирска раньше намеченного срока.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, Юрченко поставил эту задачу вчера, 19 декабря на совещании по развертыванию дорожных работ. «Этот объект нужно строить быстро. Для этого у нас есть все необходимое. Это нужно и для экономики, и для людей. Работа должна вестись 24 часа в сутки там, где это возможно. На Восточном обходе мы должны показать высший пилотаж в дорожном строительстве», — сказал губернатор.

Работы по строительству Восточного обхода стартовали в начале декабря. Как ранее сообщал первый заместитель начальника Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь» Николай Рейнет, первый этап обхода должны будут сдать в октябре 2017 года. Первый этап включает 3 транспортные развязки в разных уровнях, 7 мостовых сооружений общей длиной более 1 км. Сейчас место строительства очищают от кустарников, также там вскрывают почву, отсыпают земляное полотно.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления