27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

19 дек 2013 в 14:27

У нас теперь не государство предлагает работу выпускникам детских домов, а рестораны.
Мда...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 дек 2013 в 14:27

да уж,эти накормят)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2013 в 14:30

Спасибо инициативе сети ресторанов KFC. От чиновников не дождешься.

ОТВЕТИТЬ

Вкусные крылья у них

Фото пользователя
19 дек 2013 в 14:40

Для того чтобы трудоустроится кассиром в KFC и им подобные фастфуды уже конкурс проходят? Что то новое.

циклон-Б
19 дек 2013 в 14:44

у KFC текучка кадров дикая,вот и заслали агитбригаду.кстати,о детдмовцах..избалованны,работать не хотят,считают что все им все должны,льгот разных

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 дек 2013 в 14:50

Все, теперь в КФС точно больше ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 14:50

вот здорово! предлагают бесплатную тяжёлую работу. наверное просто другие не идут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2013 в 14:56

Ход конём - гастарбайтеров не разгонишься принимать,студент не каждый согласится.. Интересно, учитывать все льготы Ребят из детских домов будут?

Пиар такой пиар, стрёмная фирмочка на мой взгляд с конскими ценниками...

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 дек 2013 в 15:33

Интересно. Значит, в Новосибирске таки есть вакансии куда берут без двух высших образований?

Второй ряд
19 дек 2013 в 15:38

Если не будем платить зарплаты соответствующего уровня, то никто и работать не будет. В итоге страдают все.

123456
19 дек 2013 в 15:44

у КФС сейчас новая фишка - предлагают пожертвовать внести пожертвование воспитанникам детского дома.

Слышали про такое...
19 дек 2013 в 16:26

История не новая. Знаю много предпринимателей, которые пробовали реализовать подобные проекты - не получился "цветочек". Не хотят подавляющее большинство детей из детского дома работать.
Обида у них на весь белый свет неземная.
А недавно ко мне выпускник детского дома приходил "устраиваться на работу" по направлению из фонда занятости. С порога заявил: "Вы мне отказ подпишите, зачем мне у Вас работать - мне и так неплохое пособие как сироте платят".
А вообще - ничего личного...

ОТВЕТИТЬ
Andy
19 дек 2013 в 17:14

Молодцы! Молодцы! Молодцы! Это очень нужное и полезное дело, хотя, может, и не всегда благодарное. Ждём аналогичных социально ответственных жестов от других компаний.

ириска
19 дек 2013 в 19:57

Откуда столько язвительности? Выпускникам детдомов очень это нужно! Просто дело в том, что такое отношение к жизни у них формируется в детстве именно по вине опекающих , волонтеров тех же , спронсоров.....формируется мнение "Мне все должны - я сирота". У этих подростков шок, когда он вырастает и никакого умиления уже у взрослых не вызывает. вот тогда тут и обида и злость на весь мир. они и в 20 лет такие же, все им ДАЙТЕ!!!!!!! вот только с детства им нужно не игрушки тоннами завозить, а учить самому элементарному, и объяснять что работа это нужно!

фрёкен бок
20 дек 2013 в 07:44

стереотип детдомовца-родителей лишили прав,государство забрало у них жильё(знаю лично такие примеры) и теперь вы все нам должны...ушедшие в свободное плавание,без воспитателей,они очень тяжело адаптируются в жизнь-оказывается,чтобы было поесть,надо работать?!поэтому пусть пока эта компания "показывает"как зарабатываются деньги...

вера
20 дек 2013 в 09:49

сирот совсем немного в детском доме. есть пьющие родители, которые являются для них примером. работать большая часть не хочет категорически. деньги, которые получают при выпуске из детского дома, просаживают за лето. квартиры продают, переезжая в худшее жилье, т.к. работать не хотят, а деньи надо. любимые фразы " не имеете права", "а вы должны". они имеют квартиры. а я своим детям ничем не смогла помочь, проработав всю жизнь, дав им высшее образование. так и живут они без своего жилья.