26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Зевс
19 дек 2013 в 10:48

Большая вероятность поджога !!!
Полиции легче списать на неисправность машины, что она сама загорелась , чем искать иголку в стоге сена ! это им же надо сейчас опросить все окна выходящие на этот пожар , кто что видел кто что слышал ......
а им лень и не надо этим заниматься , они лучше все спишут на самовозгорание!!!
столько уже машин за год сгорели и почти везде написано было самовозгорание!
Если машина в КАСКО то каско самовозгорания не оплачивает, и если с пожарки дадут справку самовозгорание то никто ничего не получит , надо доказывать поджег на Экспертизе!

ОТВЕТИТЬ
Катрина
19 дек 2013 в 10:36

Вон оно как! - уже в жилых домах стали парковать машины? - "...в жилом доме № 207 по ул. Зорге выгорел салон автомобиля...."
У кого-то, наверное, и от прогрева загораются (хотя, вроде, рановато), а у кого-то от "защитников" тротуаров и газонов.

ОТВЕТИТЬ
Исаак
19 дек 2013 в 10:23

Автопрогревать начали

ОТВЕТИТЬ
qqq
19 дек 2013 в 10:53

Какие газоны, что вы такое говорите! У нас неделю назад через 4 дома в Военном городке машина сгорела на парковке во дворе. Никаких газонов и т.д. Сначала тоже писали, что проводка, оказалось после экспертизы, что поджог (хотя, экспертизу-то даже проводить сначала не хотели). Автоподогрева тоже не было. Пироманьяк какой-то у нас в городке, кажись.

19 дек 2013 в 10:17

Очередные любители парковаться на газонах... были.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2013 в 00:57

Да навалом у нас в городе мест для парковок авто на ночь! Простой пример-ул.Блюхера(от №1 до №27) - с вечера все дворы заставлены авто, не пройти, а напротив совершенно пустая стоянка у "Фестиваля" и "Версаля", как крытая, так и на улице, но нет, каждый на своей лайбе хочет едва ль не в квартиру заехать, а 100-150 метров прогуляться-"в лом"((( и кто нам виноват?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 10:43

-15 было, однако. Возможно, когда -20 стукнет, тоже несколько установивших сигналки задёшево погорят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2013 в 13:55

Сначала-бы на лобовик наклеили ''записку-предупреждение'' ...ну или знаете, как в "СтопХам'' наклейку...

ОТВЕТИТЬ
Mike Scherbakov
19 дек 2013 в 11:05

Верю, что наступят хорошие времена, и машины из дворов домов уберут вообще.
Ходить очень неудобно и постоянно оглядываешься, как бы тебя не сбили.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 10:32

Не паркуйтесь на газонах, это опасно..

ОТВЕТИТЬ
dad
19 дек 2013 в 11:06

у нас в Новосибирске наверно общество "............" по своему справляется с машинами не соблюдавшие правила парковки!!!))) в Москве менее безопаснее!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 дек 2013 в 10:38

Да подожгли 100%. Какое там замыкание в электропроводке...

ОТВЕТИТЬ
***
19 дек 2013 в 11:46

Вот не понимаю я зачем строить парковки во дворах дома, когда можно построить автостоянку и обязать всех ставить туда свое авто. Небольшая парковка у дома это гостевая, подъехал выгрузил и на стоянку или в гараж. У нас же народ, дай волю в подъезд заедут на своей железяке, на крыльце уже паркуются что ни пройти домой а с коляской и подавно.

ОТВЕТИТЬ

Скорее всего виновата китайская сигнализация с автозапуском, установленная "кривыми" руками в гараже у дяди Васи.

плавали знаем
19 дек 2013 в 10:48

к бабке не ходи - жгут для воздействия на владельца , устрашения так сказать...Методы недалеких бывших уголовников...

19 дек 2013 в 15:01

Лада гранта выпускается с 2011 года. В связи с этим вопрос:
какими руками и из каких материалов нужно изготавливать компоненты автомобиля "нового" поколения (для российского автопрома), чтобы проводку коротило и машина горела?

не местный
19 дек 2013 в 12:03

Как меня радуют в комментариях люди. ТО за велодорожки выступают, сейчас правда что-то приумолкли, то за газоны, а как купят авто так за парковки и главное с такой злобой просто жуть.

мужчина 1983 г .р.
19 дек 2013 в 13:37

где вы сейчас увидели газоны??? снег же лежит! все газоны под снегом ! нужно же видеть разницу между весенне-летне-осенним и зимним периодами , зимой то чем повредит газон машина стоящая там? газон ведь укрыт плотным снегом!!!! зимой возможно допускать стоянку и на газонах ,заметённых снегом , а весной летом и осенью за стоянку на газонах штрафовать и эвакуировать машины оттуда

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 дек 2013 в 14:22

Где вы видели газоны зимой? У нас во дворе тоже машины ставят на газон, но с разрешения коменданта, так как дороги все равно никто не чистит. А весной как снег начинает таять, только по обочине дроги.

19 дек 2013 в 10:35

Горят произведения АВТОВАЗА