NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Peugeot в Новосибирске: успейте купить к Новому году

Peugeot в Новосибирске: успейте купить к Новому году

Компания Патриот Авто решила сделать новосибирцам приятный сюрприз на Новый год — скидки на модельный ряд Peugeot доходят до 260 тысяч рублей

Декабрь — время предновогодней суеты, когда выбор подарка становится для нас настоящей проблемой. Компания Патриот Авто, официальный дилер Peugeot в Новосибирске, решила кардинально упростить решение этой задачи — только сегодня на все модели Peugeot предлагаются невероятные новогодние скидки, поэтому можно порадовать себя или близких отличным автомобилем по выгодной цене. Сезон скидок в Peugeot продлится только до 30 декабря, поэтому лучше поторопиться.


В линейке автомобилей Peugeot много интересных моделей, так что определиться среди них тоже непросто. Но мы поможем сделать вам правильный выбор!

Одним из самых интересных кроссоверов сегодня по праву можно назвать Peugeot 3008. И это неудивительно! Водить эту машину — одно удовольствие вкупе с тем, что автомобиль является одним из самых безопасных, 3008-й смело можно назвать фаворитом среди паркетников. Его оригинальный дизайн, вместительность и отличная управляемость — вот несколько составляющих успеха автомобиля. Находясь за рулем Peugeot 3008, вы с легкостью будете преодолевать все препятствия, даже заснеженные, размытые или засыпанные песком дороги. Специальные шины, а также интеллектуальная адаптивная система распределения крутящего момента и контроля над сцеплением с дорогой существенно повышают устойчивость и управляемость автомобиля. В общем, если для вас главное — чувствовать себя за рулем уверенно и получать удовольствие от езды — выбирайте 3008 — не ошибетесь! И что самое важное, только до Нового года автомобиль можно купить с выгодой до 240 тысяч рублей!

Если вы хотите паркетник посолиднее — выбирайте Peugeot 4008. Машина абсолютно надежна, это проверено даже ездой по извилистым дорогам. При этом ездить на 4008-й модели в городе тоже очень удобно. Дизайн Peugeot 4008 даже ярые скептики называют гармоничным и изящным. В облике автомобиля, несомненно, присутствует фирменный стиль бренда, узнаваемый даже в мелочах, а заодно ощущается напористость и агрессивность. В общем, эту машину отличает свой стиль, который сложно спутать с чем-либо и вместе с тем тонкий французский шарм, который отлично смотрится на сибирских дорогах. И самое главное, купить этого красавца можно с выгодой до 260 тысяч рублей!

Если же вы, напротив, любите небольшие машины или, может, хотите сделать подарок любимой — лучший выбор это Peugeot 208. Хотя от этого автомобиля часто в восторге и молодые люди, и все те, кто ценят драйв, яркость и динамику. «Прокачанный» хэтчбек от Peugeot также делает акцент на мультимедийные системы. К примеру, большим 7-дюймовым многофункциональным дисплеем Peugeot 208 оснащается уже со средней комплектацией Active. 208-й обладает отличной эргономикой, к тому же у автомобиля очень удобная посадка. Несмотря на скромные размеры этой малышки, места внутри более чем предостаточно. Кроме того, как и большинство других моделей этой марки, машина, несомненно, красивая! Любовь россиян к модели подтверждена победой в Гран-При «За рулем-2014» в категории «Малый класс».

В Новосибирске Peugeot 208 сегодня можно купить с выгодой до 50 тысяч рублей. Тоже весьма приятная скидка.

И это еще не все. У компании есть еще ряд интересных предложений по выгодным ценам. К примеру, одну из интересных моделей Peugeot – седан бизнес-класса 508 можно купить с выгодой до 200 тысяч рублей. Автомобиль действительно соответствует всем ожиданиям о статусности и элегантности. Он воплощает в себе великолепное качество, чистоту линий и форм. Его также отличают строгость облика и пропорциональность соотношения объема и массы. Безупречный стиль приборной панели, высокое качество материалов отделки и комфортный салон, продуманный до мелочей, позволит вам наслаждаться самим процессом вождения этого статусного автомобиля.

2eb95f142bc0084a66fbd762f02ffb3d0e8ae2d5_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

А скидка на «классику» из линейки Peugeot — седан 301-й составляет 80 тысяч рублей. Модель поддерживает репутацию марки, гарантируя высокий уровень ходовых характеристик нового седана. Этот автомобиль является самым широким в своем классе, что гарантирует стабильность на дороге и комфорт для пассажиров. Еще одно достоинство — вместительный багажник — 506 л и 1332 л при сложенных задних сидениях.

И, наконец, автомобиль нового поколения Peugeot 408 , созданный с учетом всех предпочтений российских автолюбителей — большой седан с высоким дорожным просветом и по привлекательной цене. Автомобиль смотрится очень гармонично, а находиться внутри более чем удобно и комфортно — даже задние пассажиры чувствуют себя весьма вольготно. Peugeot 408 — автомобиль действительно высокого качества, и ему под силу удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Автомобиль стремительно набирает популярность у автолюбителей, уже является признанным лидером в своем сегменте. И, самое главное, только до 30 декабря Peugeot 408 стоимостью от 512 тысяч рублей можно купить по госпрограмме от 0% переплаты на 2 года и со сниженным первоначальным взносом.

Автомобили марки Peugeot традиционно сочетают в себе высокое качество по разумной цене, а также они способны подарить вам хорошее настроение, уверенность на дороге и даже сделать вас и вашу семью счастливее! Выбирайте свой Peugeot!

Компания Патриот Авто, официальный и эксклюзивный дилер Peugeot в Новосибирске

ул. Аэропорт, 51/1

тел. +7 (383) 347 0 777, 347 4 777

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления