8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Инстинкты действительно древние - ХАЛЯВА сэр!!!

19 дек 2013 в 09:33

Добрые дела ночью не делаются...

в е2e4 любая флешка всегда дешевле, чем в днс.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 09:44

Зачем по ночам ..по магазинам??Пошла утром купила мультиварку за 1200 по акции на площади Станиславского и давольна)))))

ОТВЕТИТЬ
Сонька
19 дек 2013 в 09:45

Ни за какие скидки не стала бы давиться в этой очереди. Я лучше переплачу,но куплю без нервотрепки. И днём.
Или что это,такая жизненная необходимость? Неужели оно того стоит? Не понимаю....
Люди как дикари,ей-богу. Стадный инстинкт что ли?
Поле чудес для Буратин.

19 дек 2013 в 09:55

Не лучше ли попробовать работать эффективнее, чтобы зарабатывать побольше, чем в такой давке топтаться? Вот общество - работать не хотим, хотим всё нахаляву, с максимальными скидками...

ОТВЕТИТЬ
BHE3AIIHO
19 дек 2013 в 09:58

>> зеркальная камера Canon EOS-600D с 29 590 руб. подешевела до 19 990 руб. (–32 %)

а то что она стоит 17 990 руб в нашем же городе, да еще и с бесплатной доставкой до дома, об этом DNS молчит, "хорошая" распродажа....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 10:06

Последние серии "Саус парка" очень хорошо высмеяли весь этот бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2013 в 10:07

Помниться, я однажды сходила на такую распродажу в Ауру)))) посмотрела, лично удостоверилась в том, что ценник завышают, а уже после делают скидку, по сути цена такая же что и в будни.
Да и из-за выгоды в 300 рублей, я бы не стала заморачиваться и морозится.
Люди будьте чуть-чуть внимательнее, умнее, считайте, сравнивайте и поймите одно никто в ущерб торговать не будет)))

ОТВЕТИТЬ
Ву
19 дек 2013 в 10:16

Два раза покупал в ДНСе технику, оба раза был брак.....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 10:33

Redmond RMC-M45031 1999р, прям щас могу за 2100 купить
Canon EOS-600D за 18000р. каму?
Поражает крепчание маразма среди народа, а ДНС бы постыдился так обманывать кучу народа. Создавать пробку из за своей распродажи, и так задирать цены.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 11:04

Не обижайте своими комментариями пришедшую на распродажу молодежь! Ребятишки просто пришли потусоваться,ну и получить какой-то приз в виде скидки на товар.Вчера они болели на хоккейном стадионе,а сегодня развлеклись на распродаже.Им весело - я только ЗА!

Вадя
19 дек 2013 в 11:27

Странно, что никого не задержали за участие в несанкционированном митинге, а DNS не обвинили в организации оного_)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2013 в 11:29

Ну..!
В-общем, бизнес по-русски для русских. 8)
Никогда. Слышите, НИКОГДА(!!!) не тратьте свое время, нервы и здоровье на псевдораспродажи в русских магазинах.
Освойте интернет и покупайте все за границей.
Может тогда русский бизнесмен научится нас уважать.
Хотя они уже сейчас понимают угрозу и лоббируют закон о снижении беспошлинного ввоза интернет-торговли.

Я это я
19 дек 2013 в 11:33

Про зеркалку не понял чего то. Мы после свадьбы такую же взяли за 19 900 без всяких распродаж, наверное не соврал знакомый знакомого, пару лет назад, о том что в ночь перед распродажей стоят ценники переписывают в верх:)

ОТВЕТИТЬ
Щуп
19 дек 2013 в 11:35

Количество людей, не обремененных интеллектом и чувством собственного достоинства, в очередной раз посчитали по головам. Тратить несколько часов и терять человеческий облик ради мифической скидки в 300 рублей - полный бред. ИМХО.

19 дек 2013 в 11:36

ДНС когда заходил на рынок -цены были самые низкие в городе, сейчас это обычный дорогой магазин, никаких преимуществ у него нет, ни по цене, ни по качеству товара. А распродажа - это для толпы...

ОТВЕТИТЬ
Rr
19 дек 2013 в 11:39

а за несколько дней они подняли цены. вот тебе и скидка)))

Фото пользователя
19 дек 2013 в 11:40

Нормальный ценник для 60ки с 18-270. как на 18-55, только этот 18-55 для совсем уж начинающих. телевик поинтересней будет

Фото пользователя
19 дек 2013 в 11:57

а распродавали нормальное или некондицию и из сервисного центра?

19 дек 2013 в 12:01

"мультиварка Redmond RMC-M45031 до распродажи стоила 3350 руб., по акции — 1990 руб. (–40 %); зеркальная камера Canon EOS-600D с объективом 18–270 мм с 29 590 руб. подешевела до 19 990 руб. (–32 %); смартфон iconBIT NT-3507M обычно продавался за 7990 руб., цена по акции составила 4990 руб. (–37 %)"

Мне любопытна первоначальная цена то, что за сколько наш жадный до прибыли российский коммерсант скупает товар, а потом толкает простым обывателям товар за заоблачные суммы с прибылью 100-200%..

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 12:03

А если вообще не покупать - то ещё дешевле!! (по секрету)

Loculus
19 дек 2013 в 12:20

в феврале в одном одежном магазине была распродажа все по 100 рублей. Мен сестра там на 500 руб набрала 5 свитерочков, не на выход конечно, а под пуховик носить. Простенькие такие. А на них были еще и первоначальные цены указаны. Так вот, то, что она мне купила за 89 и 99 рублей до распродажи стоило 1199, 999, 1099 рублей и подобное.
Дурят нашего брата, как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
19 дек 2013 в 12:27

Не понимаю. зачем эти мультиварки..., если обычная техника дома вся есть? Мода, понты?..

Она была нужна моей сестренке, пока она квартиру снимала, а там печка не работала...А остальным-то зачем????

ОТВЕТИТЬ
crry
19 дек 2013 в 12:41

Просто люди жаждут спорта., борьбы, а в спортзалы бесплатно не пускают. Чем не выход - потолкаться, побегать, побиться, а за это ещё и мультиварку почти задаром. Скоро станем самым здоровым народом!

Женя
19 дек 2013 в 12:54

В статье шла речь про Canon EOS-600D+TAMRON 18-270mm, который стоил 29590, а со скидкой 19990. Журналист не указал объектив, и все подумали про БОДИ, который стоит в ДНС 17990 (по акции был 16990). Некоторые еще указывают Canon EOS-600D Kit 18-55mm за 1990руб, который также стоит и сейчас.

Monoceros
19 дек 2013 в 13:32

Был там. Ходил с запущенным Яндекс.Маркетом и проверял цены на товар.
Единственное что нашёл дешевле, чем в маркете, так это были АВТОМАГНИТОЛЛЫ на 50-100 рублей дешевле от минимальной цены на маркете.

Всё остальное дороже чем у конкурентов (Технопоинт, Эльдорадо, МВидео и даже СВЯЗНОЙ)!

123
19 дек 2013 в 13:38

face palm. я не удивлюсь если этот пост опять не пропустят, в прошлый раз в новости ооб объявленной распродаже я написал, сначала наценят 30% а потом скинут 30%, когда стоишь в магазине не зная цены конкуретнов ведешься на скидку, хотя как таковой этой скидки нет. Что маркетинг не изучал никто?

19 дек 2013 в 13:49

Вспоминается песенка лисы Алисы и кота Базилио из к\ф "Буратино" Булата Окуджавы. Применительно к данной теме можно процитировать отдельные строки
"Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук"
и
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки"
Ну а дальше каждый выбирает, чего ему ближе. И некоторые даже "Счастлиffы."

19 дек 2013 в 13:51

Сколько же здесь молодёжи собралось!!! Вот где можно было бы военкомату с медпунктом одновременно,развернуться по отбору юношей в армию, наверняка здесь больных не было (простуда не в счёт)...Энергии прямо на заглядение.. ))

Мария
19 дек 2013 в 13:54

)))) Мультиварку Редмонд указанную в статье можно купить сегодня совершенно спокойно, не выходя из дома, сделав заказ через интернет-магазин за 2 290 руб. (дороже на 300 рублей чем по "бешеной распродаже DNS")
Зеркальная камера Кэнон указанной модели сегодня стоит в интернет-магазинах Новосибирска 18 699 руб. (дешевле на 1291 руб чем на "бешеной распродаже DNS")
ГДЕ ВЫГОДА????? ГДЕ СМЫСЛ? Люди, покупайте товары в интернет-магазинах и будет вам СЧАСТЬЕ и СКИДКИ :)

Читатель
19 дек 2013 в 14:27

Всетаки DNS и его логисты молодцы, сколько народу привлекли, сколько нелеквида продали, да еще и на распродаже умудрились поди получить хорошую прибыль.

Анонимка
19 дек 2013 в 17:03

А мы подошли с другой стороны, где народ выходил, спросили стоит ли стоять, они нам в голос все сказали: Даже не думайте, делать там нечего, скидка пятьсот рублей....ну мы и пошли спокойно спать!!!! ))))))

ink_
19 дек 2013 в 18:32

Прежде чем ломиться в магазин за бешенной скидкой, надо сравнивать цены на товар в разных магазинах города, за частую цена в соседнем магазине ниже чем в том, в котором товар со скидкой 30-40% Люди глаза разуйте, реклама конечно двигатель торговли, но на что голова то?

Сергей
19 дек 2013 в 21:21

Никогда я этого не пойму.
Зачем так унижаться в этой давке в погоне за псевдо-скидками?

Serxio
19 дек 2013 в 21:41

Так хочется чтоб мы научились уважать самих себя!! Давно понятно - что распродажи в России почти миф.
А воспитание - сравнение на примере посадки самолета, только "сел"-все кинулись к выходу..
Так и здесь-все кинулись на двери...

123
19 дек 2013 в 23:41

в пост надо в церкву ходть, а не беса тешить в стояниях за всем этим.