NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новосибирские родители освобождаются от очередей

Новосибирские родители освобождаются от очередей

Рождение ребенка — огромное счастье и большие хлопоты. Значительно упростить жизнь родителям призван единый портал госуслуг, посредством которого вы можете не только оформить заявление на регистрацию рождения ребенка, но и подать запрос на получение полагающихся вашей семье пособий. И самое главное — все это осуществляется без столпотворений в госучреждениях, очередей, нервов, трат времени и денег на дорогу. Заявления заполняются вами в удобное для вас время в спокойной домашней обстановке, где вы сможете не отвлекаться от главного — вашего малыша.

Так, оформить заявление на выплату единовременного пособия при рождении ребенка можно в министерстве социального развития Новосибирской области через портал госуслуг. После прохождения регистрации на сайте вы заполняете заявление, указываете реквизиты банка или почтового отделения для получения пособия и отправляете запрос на оформление выплаты без очередей, посредников и необходимости куда-либо ехать.

Если в вашей семье одному из супругов еще не исполнилось 30 лет, вы вправе рассчитывать на выплату дополнительного пособия при рождении ребенка. Для этого вы проходите в соответствующий раздел портала госуслуг и заполняете заявление непосредственно на сайте. За ходом рассмотрения запроса вы сможете оперативно следить в вашем личном кабинете, а также по SMS и электронной почте.

Посредством портала госуслуг доступно оформление любых других социальных пособий и выплат. В соответствующем разделе можно ознакомиться со всем перечнем электронных услуг министерства социального развития Новосибирской области.

Единый портал государственных и муниципальных услуг 54.gosuslugi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления