2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

18 дек 2013 в 17:48

Да, зачем нам школы!? Нжно ведь храмы строить и олимпиады в сочи проводить...

ОТВЕТИТЬ
фанат реформ
18 дек 2013 в 17:49

Самое главное - чтобы на имидж НСО хватило

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
18 дек 2013 в 17:49

Ай-ай-ай, какая неприятность. Ну зато факел в космос запустили.

Фото пользователя
18 дек 2013 в 17:50

Еще разок зарплаты депутатам повысить, так бюджет вообще закончится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 17:55

Может нужно придержать барахолку, пару школ заработает, а потом закрыть?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 17:57

Да здравствует Олимпиада - все обычные люди на несколько лет забыли о социальных обещаниях и нужд.

Екатерина
18 дек 2013 в 18:05

Но 400 млн., которые приносит барахолка, бюджету не нужны!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 18:17

А все денюжки в Сочах)

ОТВЕТИТЬ
ровер
18 дек 2013 в 18:18

Зато нам лицедеи из театра музкомедии важнее за 5 миллиардов

ОТВЕТИТЬ
Vorona
18 дек 2013 в 18:19

Обалдеть!!! Вот это всем новостям новость! Зато проведем олимпиаду!! Она же нашим детям жизненно необходима! :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 18:45

действительно зачем нам школы? главное это Олимпиада, универсиада, чемпионат мира...

18 дек 2013 в 19:13

На какие такие более важные нужды пошли эти средства. Почему это утаивается?

Виталиk
18 дек 2013 в 19:13

А при чем здесь олимпиада? на нее выделяется финансирование из городского бюджета Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
joker
18 дек 2013 в 19:32

конечно, бюджета не хватает, но здания в центре по семь млн продаем, да ну его один процент бюджета с барахолки, зато все чиновники на камри, с повышенной зарплатой, при снегоплавильной ломающейся установке.....

Глупый Жора
18 дек 2013 в 19:45

Наш город похож на не очень умную молодую особу, которая вместо книг и других полезных вещей, покупает на последние деньги новые красивые тряпки, косметику, бижутерию (на настоящее золото и бриллианты денег нет), новую модель айфона в кредит и подержанного японца (тоже в кредит, конечно же).
Эта особа скоро опаршивет, потому что все деньги будут уходить на очередные безделушки, денег станет мало, а затем не станет вовсе, а ума заработать новые деньги уже не хватает, ведь нужно было учиться, а не пытаться казаться красивой самой себе.

эксперт
18 дек 2013 в 19:46

Бюджет города уменьшился на 5 ярдов. Страшно даже представить, что будет в следующем году. Нехватка средств и оборотки. Кредит для города предоставляли банки и за него нужно платить как минимум проценты. Еще и нынешний бюджет дефицитный, а значит кредитный или проценты по долговым бумагам. Люди тоже все в кредитах. Как бы крах не наступил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 20:04

Зато на ТЦ и мечети всегда деньги находятся.

18 дек 2013 в 20:14

а слабо депутату на свои деньги школу построить? Уверен - не обеднеет.

ОТВЕТИТЬ
wsw
18 дек 2013 в 21:15

А зачем вам школы то? Мести улицы и стоять за прилавком можно и с тремя классами. А ваших хозяев и за бугром научат!!

Lуис
18 дек 2013 в 21:16

Зато снегоплавильную машинку купили!

18 дек 2013 в 21:31

Позор стране и провительству, которое не считает первой необходимостью обеспечивать самых беззащитных в своей стране - детей, на дет. сады - денег нет, на школы - денег нет, зачем поддерживают рождаемость, если в дальнейшем мама с ребенком брошена на выживание, нет никакой поддержки семье. У меня начало складываться устойчивое мнение, что сегодняшнее провительство поддерживает только обеспеченные слои населения.

У меня все ходы записаны
18 дек 2013 в 22:00

Зато как муниципальное имущество распродавать "своим" за копейки (землю и недвижимость) намеренно обанкротив предприятия, так все в порядке - подумаешь бюджет не дополучит несколько десятков миллионов долларов.
Губернатор и мэр не против таких убытков для бюджета.

Артём
18 дек 2013 в 22:08

Зато, депутаты потолстели...

Вопрос
18 дек 2013 в 22:36

Красноярскому губеру на мат. помощь ушел бюджет?

18 дек 2013 в 23:03

Ладно Сочи - там бюджет России, но вот пронос огня по Новосибирску стоил, сколько там писали, 20 миллионов? Отличное вложение денег.

гостья
18 дек 2013 в 23:09

нужно ещё подешевле продать газ Украине,

Фото пользователя
18 дек 2013 в 23:51

"В ноябре депутаты утвердили доходы..."
Чем меньше депутатов это утвердят, тем больше будут доходы.

Virakun
19 дек 2013 в 00:03

То ли еще будет! В скором времени сократят расходы на здравоохранение и детские сады как и прочие ненужные нашим чинушам статьи бюджета. Их дети давно в других странах образование получают, да и сами лечатся они по месту своего заграничного проживания. Вот красноярского губернатора позавчера, к примеру, ограбили в его французском дворце, на 9 миллионов рублей одних ювелирных украшений унесли, где уж тут из госказны нам на школы хватит!

тоня
19 дек 2013 в 01:52

А Украине за её маты в нашу сторону отвалили кучу бобла.Типа в долг а потом потихому простят. Мы же добренькие и богатенькие.Свой народ и так потерпит.

Математичка
19 дек 2013 в 09:02

И снова о реформе поднятия демографии в России. Если денег не будет на строительство школ в Новосибирске, куда депутаты думают размещать первоклашек, которые родились в 2007-2008? Куда этих детей девать, если часть рабочих школ отданы под дет.сады?

TX
19 дек 2013 в 09:08

Когда возле администрации на парковке будет стоять вся линейка Lada, тогда я скажу — да, денег действительно нет

19 дек 2013 в 09:16

Главное чтобы Украина жила, да в Евросоюз не рванула. А мы и без школ прекрасно проживем

ganz
19 дек 2013 в 09:41

Зато украине подарили 12 годовых бюджета Новосибирска и цену на газ на 30% уменьшили. А у нас бюджет урезают. У Путина это называется приоритетное развитие Сибири.

Юлия
19 дек 2013 в 09:44

Еще факел "потаскали" бы с месяцок другой - вообще бы начали наши земли продавать заграничным миллиордерам, что бы московскую область только прокормить. Позор власти.

JANE
19 дек 2013 в 10:29

Зато на балет "Щелкунчик" нашлось в бюджете 40 лямов. Дети счастливы.

19 дек 2013 в 12:35

За то огонь олимпийский встретили! много хотите, и огонь и школы!

Ромашкин
19 дек 2013 в 12:37

очередной факт, доказывающий неэффективность их работы. стыдно за Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
алекс
19 дек 2013 в 12:51

Зато олимпийский огонь в космос запускаем и снег покупаем....

Светлана
19 дек 2013 в 13:11

А зачем школы и сады....?строительство детских садов уже приостановили,из-за того что нет денег,водители скорой помощи уже остались без зарплаты,вот теперь и до школ добрались(((нам нужна олимпиада(((Скоро и до остальных зарплат доберутся,чтобы господа - правительство жили хорошо,а о нас и о наших детях не кто не думает,как содержать детей и себя не работая((((

Светлана
19 дек 2013 в 13:16

миллиарды раздаём,а нам не надо...,многомиллиардные долги прощаем,а нам не кто не прощает....(((рубль не заплати и то возмущаются,а им всё можно...,а что бы чиновникам не жить на зарплату 254 000руб,только интересно за какие-то это заслуги...?видимо зато что спят да пьют и дерутся((((((((((

избиратель
19 дек 2013 в 16:23

Ликвидировать раз и навсегда бесплатный проезд пенсионеров, его же восстановили , сославшись на профицит бюджета. А обещания нужно выполнять, отложенное - это нарушенное !

Загрузка...