NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Коченевец получил 13 лет колонии за зверское убийство женщины

Коченевец получил 13 лет колонии за зверское убийство женщины

Коченевский районный суд в Новосибирской области вынес приговор Владимиру Столярову, который убил 30-летнюю мать двоих детей Юлию Огневу и возил по дороге ее тело привязанным к машине.

По данным следствия, 15 марта убийца нанес женщине множество резаных ранений и ударов тупым предметом, затем привязал ее тело тросом к машине и таскал ночью по дороге. Как сообщают «Вести-Новосибирск», летом 2012 Огнева заявила в полицию о том, что у нее украли сумку и телефон. Под подозрение попал Столяров, но его не задержали. По словам свидетелей, он неоднократно угрожал потерпевшей, требовал забрать заявление, а в день вынесения приговора убил.

Как рассказал гособвинитель по делу Евгений Овчинников, у Столярова была своя версия конфликта. Якобы ранее он покупал у женщины наркотики, на почве этого у них возник конфликт. И Огнева написала на него заявление в полицию, чтобы избавиться, и угрожала физической расправой. Столяров утверждал, что хотел уладить конфликт на словах.

Столяров признал вину. Его осудили на 13 лет колонии строгого режима. В материале «Вестей» он сказал об убитой корреспонденту: «Судьба ее такая — сдохнуть, как собаке». Также мужчина должен будет выплатить семье убитой 800 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления