2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

18 дек 2013 в 15:32

Интересно, крупными покупками считаются только машина и квартира? Я вот холодильник хочу купить! :) Вот такие у меня некрупные покупки в следующем году :)

ОТВЕТИТЬ
13
18 дек 2013 в 15:37

Вот почему спрос на губозакатывающие машины уже много лет подряд превышает предложение.

Сибирский Сибиряк
18 дек 2013 в 15:39

Блин, даже купить нечего... Все есть.
Спросили б меня - и не ответил бы ничего толком.

ОТВЕТИТЬ

Я наметил покупку машины. Решил оценить достоинства и недостатки БМВ Х5. Злой пришел к успеху. Спасибо активно развивающемуся автокредитованию.

ОТВЕТИТЬ
Директор Администрации
18 дек 2013 в 15:41

Ну вот ,горожане, сами на 99% с жиру беситись , а кричите ,что з/п маленькая, у самих полные холодильники ,машины ,яхты ,квартиры ....

ОТВЕТИТЬ

Злой пришел к успеху. Одобряют ипотеку - беру в Баварии!

ОТВЕТИТЬ
кенгур
18 дек 2013 в 15:45

Расчитывать не означает действительно потратить

Фото пользователя
18 дек 2013 в 15:46

покупаю дорогую копилку

Фото пользователя
18 дек 2013 в 15:47

Я тоже дорогую покупку на след. год отложил. Каждый день проезжая на работу помахиваю ей ручкой, а на ночь сотрудники ее закатывают в шоурум, чтобы вандалы не поцарапали. Весной.
Правда весной в Нск грязь везде, брызги, но ничего. Всё будет в грязи. А я в белом. Новом . А/м.

ОТВЕТИТЬ
1,2
18 дек 2013 в 15:49

На что покупать, то? Денег нет, а кредит не дают. Хотел взять новый кредит, что бы отдать старый и погулять хорошенько новый год.

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 дек 2013 в 15:54

Тоже планирую крупную покупку. Закажу нарезку ламината, и соберу из него кухонный стол-тумбу. Надеюсь уложиться в 2-3 т.р.

Академовский
18 дек 2013 в 16:00

а 4/5 населения привычно подтянут пояски

Димон1
18 дек 2013 в 16:01

Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу но не имею желания(с)

Фото пользователя
18 дек 2013 в 16:11

КУплю себе новые кеды. Китайские. Ибо русских давно уже не вижу....

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 16:26

Эта статья видимо о том,как хорошо и богато живут сибиряки??

Фото пользователя
18 дек 2013 в 16:43

сумочку бы новую.....какие там машины и квартиры:(

ОТВЕТИТЬ
фыф
18 дек 2013 в 16:52

А я в растерянности... Чего б такого захотеть-то? Игрушку электронную? да есть вроде все. Шмотку? Вешать некуда. Косметику? А нафиг, если аллергия... Коробочку "Ферреро ронд нуар"? Ну разве что. Посоветуйте, чего б захотеть такого... реального. (Яхту на Канарах не предлагать, там жарко.)

ОТВЕТИТЬ
ЛиСА
18 дек 2013 в 17:22

Статискики,опросы...всё это недостоверно. Многие выдают желаемое за действительное,многие могут специально преукрасить/преувеличить, чтобы не выглядеть бедными в глазах других например.Психология

Фото пользователя
18 дек 2013 в 17:46

А кого опрашивали-то? Роскошно одетых и на иномарках дорогущих?

Барон фон Триппербах
18 дек 2013 в 18:15

Из существенных по стоимости (но не откровенно крупных) покупок разве что одежда неизбежна, в сумме в следующем году тысяч 30 наверно на неё и выйдет. Тачка не нужна совершенно (была уже: без машины плохо - с машиной ещё хуже). Тесноты жилья нет - наоборот, от меня всё ждут свадьбу и детей, но в данный момент я ни с кем и не встречаюсь. А что хочу в следующем году сделать - это съездить куда-нибудь, в Шарм-эль-Шейх например. А зимой следующей на Боракай хочется съездить - лучше не на 14 суток, а на 7 или 10, отпуск всё равно не резиновый. Если "не потяну" - то например на Фукуок, там тоже свои достоинства есть, например отсутствие так сказать "тусовки" ночной и связанного с ней шума.

Загрузка...