2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
18 дек 2013 в 12:21

главное чтобы девочка выздоровела и не стала принцессой несмеяной

Татьяна
18 дек 2013 в 12:22

Спасибо за позитивные новости! Девочке только здоровья, низкий поклон настоящим врачам!

Фото пользователя
18 дек 2013 в 12:23

Расти большая и здоровая, Леночка. Спасибо врачам!)))

18 дек 2013 в 12:25

Браво хирургам. Не все врачи ушли шмутьем торговать на барахолке

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 12:25

Девчушке только здоровья, это радостно) но не представляю, сколько такое стоит в условиях нашей медицины..

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 12:26

Молодцы! Скорейшего восстановления девочке!

встала с той ноги
18 дек 2013 в 12:27

Выздоравливай, Леночка!
Родителям терпения и веры...

Барон Врангель
18 дек 2013 в 12:27

Вот у кого работа действительно напряженная, малейшая ошибка может дорого обойтись, а не у депутатов.

ОТВЕТИТЬ

Хорошая новость! Девочке выздоровления!

Ната
18 дек 2013 в 12:30

Врачам благодарность!
Девочке полного выздоровления и навсегда забыть об этой болезни!
Родителям сил, здоровья!

Фото пользователя
18 дек 2013 в 12:31

Вот они, Врачи, с большой буквой Уважения!

фикс
18 дек 2013 в 12:32

врачи клиники Мешалкина теперь на все руки доки - и сердце оперируют и почки пересаживают и головной мозг не исключение, молодцы

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосиба
18 дек 2013 в 12:32

Девочке дай Бог здоровья! Врачам спсибо и поклон за такой труд!

ELX2001
18 дек 2013 в 12:32

Одна из позитивных новостей за сегодняшний день.
Побольше бы таких новостей, а то все чернуха - аж депрессия накатывает.

Фото пользователя
18 дек 2013 в 12:33

Спасибо Врачам!!!

НВ
18 дек 2013 в 12:34

Врачам - МОЛОДЦЫ! Девочке - здоровья!

18 дек 2013 в 12:35

А несколько веков назад к ней бы вызвали экзорциста...

ОТВЕТИТЬ
Никита
18 дек 2013 в 12:35

Красаучики врачи!!! Аплодирую стоя!
Девочке выздоровления и что б смеялась только по поводу)

Читатель новостей
18 дек 2013 в 12:35

Отличная новость! Спасибо за позитив! Леночка, выздоравливай!

Старушенция
18 дек 2013 в 12:35

Здоровья и девочке, и самим врачам!

18 дек 2013 в 12:35

Очень рад за врачей, девочке скорейшего выздоровления! Только единственный и главный вопрос: приступы начались с 8 месяцев от рождения, а МРТ головного мозга сделали в 5 лет и поставили именно тогда диагноз, это как?! А до этого думали , что у неё ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 12:42

Очень рад за родителей! Пусть они больше не вспоминают больше об этом недуге.

Наталья
18 дек 2013 в 12:50

Уважение, восхищение и поклон нашим врачам! Еще одну семью спасли. Ведь нет большего счастья, чем здоровые дети!

18 дек 2013 в 13:00

Жаль, что таких ВРАЧЕЙ единицы

Фото пользователя
18 дек 2013 в 13:05

здоровья девочке! пусть отныне она смеется только по своему желанию, а не из-за болезни =)

18 дек 2013 в 13:10

Врачи клиники Мешалкина достойны поклонения и восхищения. Выражаю благодарность пациентов и их родственников за многие-многие спасенные жизни!!!

1!
18 дек 2013 в 13:14

Всем участникам операции по милиону перемии

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михайлович
18 дек 2013 в 13:16

Респект докторам. Побольше бы таких новостей.

2013
18 дек 2013 в 13:17

Хорошо, что помогли. А то, знаете, как бывает, ставят на поток, дают обратный ход заболеванию, а потом выясняется, что пациент- то был здоров. А кто виноват? Тот, кто организовал операцию. Соответственно, здесь либо неотвратимость наказания и справедливая посадка, либо беспредел с причинно- следственной взаимосвязью всех последствий. По-другому никак.

настасья
18 дек 2013 в 13:21

Самая сложная профессия - врач( а из врачебных - хирург) и должна быть самой уважаемой! Низкий вам поклон, дай вам бог самим здоровья!

верик
18 дек 2013 в 13:35

врачам низкий поклн за успешно (надеемся) проведённую сложнейшую операцию. а девочке выздоровления!! побольше бы таких хороших новостей на нгс

Мария
18 дек 2013 в 13:43

Не понимаю,чего родители ждали до 5 лет ?!!! Зачем довели ребёнка до критического состояния?!!! В малом возрасте выраженность симптомов меньше,с годами нарастает и приступы становятся более тяжёлыми. Для чего доводить до потери сознания несколько раз в сутки и тяжёлой формы эпилепсии! Честно,не понимаю родителей.
Девочке здоровья и всех благ.

ОТВЕТИТЬ
новос
18 дек 2013 в 13:57

Печально, что у хирургов зарплата максимум 40-50 тыс, а у депутатов по 200-300 тыс. Где справедливость?
Девочке желаю скорее поправиться )))

Serg
18 дек 2013 в 14:00

Медицина к сожалению еще на этапе первобытной,когда что бы что то вылечить нужно что то удалить.Ребенок будет всю жизнь мучиться,потом дети потом внуки ,есть ли смысл таких мучений господа?. Я бы аплодировал если бы они параллельно исправили изъян и на уровне днк.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 14:43

Низкий поклон врачам! Лене здоровья!

18 дек 2013 в 14:48

Двойственное впечатление. С одной стороны надо встать и поаплодировать хирургам (зарплата у них должна быть всяко выше, чем у депутатов). С другой стороны - разрыв в уровнях между подобными клиниками и районными поликлиниками просто убивает.

Фото пользователя
18 дек 2013 в 15:16

Вот кто должен миллионы зарабатывать, а не бывшие метростроители

Житель
18 дек 2013 в 15:19

Пациентке здоровья и побольше! Врачи молодцы! Вед всеже можем!

Логика
18 дек 2013 в 15:31

Спасибо огромное врачам клиники и только этой клиники, родителей действительно жаль--4 года мучений и не знаний причин истинной болезни.

читатель
18 дек 2013 в 15:39

Как приятно читать таки е позитивные новости, а для чернухи давно пора завести спец раздел

18 дек 2013 в 16:04

только гордость, только уважение , только восхищение
спасибо вам большое

18 дек 2013 в 16:25

Вот это действительно достойная новость! спасибо врачам! девочке выздоровления, а родителям сил и терпения!

Вот куда нужно деньги вкладывать, а правительство всё на олимпиаду сливает(((

гость
18 дек 2013 в 16:59

Девочке желаю дальнейшего выздоровления,а врачам низкий поклон,ведь благодаря им моему сынку 9 лет.

tet
18 дек 2013 в 17:37

Вопрос. почему прошло 4. четыре. ЧЕТЫРЕ года до того, как ребенку провели это исследование и обнаружили эту опухоль???? зачем кучу денег вбухвают на покупку многомиллионных диагностических агрегатов, если столько ждали, чтобы назначить его?

Евгений
18 дек 2013 в 17:54

Почему бы на законодательном уровне не сделать открытый фонд при каждой больнице, куда можно было бы перечислять денежные средства от благодарных больных и да и не только, а впоследствии эти денежные средства распределялись между врачами и сотрудниками в виде премий к зарплате..я бы перечислял хоть каждый месяц, хороших врачей нужно поощрять не только словами..

Виталий Викторович
18 дек 2013 в 18:04

Странно, что с такими симптомами только в 5 лет МРТ прошли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 18:10

Я горд за нашу страну,за наш город,где есть такие врачи!Здоровья девочке и врачам!

18 дек 2013 в 18:29

Большое спасибо докторам,какое сачстье,что в нашем городе есть такая замечательная
клиника и доктора -волшебники.Девочке здоровья и здорового смеха.Всем побольше
позитивных эмоций в наступающем году!

Фото пользователя
18 дек 2013 в 20:11

Название показалось забавным, и вызвало у меня хихи, но оказалось, что ничего смешного. А врачи молодцы!

Загрузка...