2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

18 дек 2013 в 11:43

Никогда не был "поклонником" Охлобыстина, но уважаю его за то, что он не боится говорить то, что думает. Молодец. Пусть эти западные сми давятся своими ирониями и сарказмами, какое нам до них дело.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 дек 2013 в 11:43

Личная жизнь человека - это его собственный выбор. Лично мне все равно кто с кем спит, главное, чтобы это оставалось в пределах личной жизни человека, а не вылазило наружу, тоже самое могу сказать про религию, да и про другие аспекты личной части нашей жизни...

ОТВЕТИТЬ
Vitalik
18 дек 2013 в 11:43

У них теперь право есть реагировать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 11:45

Вот так можно быстро и без проблем попиариться, когда уже забыться и на пенсию пора ))

18 дек 2013 в 11:45

Браво Иван Иванович!!! Полностью согласен с ним. А западные СМИ призваны разжигать ненависть к России. Тем более преддверии олимпиады. Хотя они всегда именно этим и занимались.

ОТВЕТИТЬ
ELX2001
18 дек 2013 в 11:48

«Ммм, какой приятный человек. Живой образец своей религии. Такой христианин, такой любящий», — иронично прокомментировал заметку об Охлобыстине в своем твиттере британский артист и писатель Стивен Фрай («Дживс и Вустер»).

Стесняюсь спросить - а почему я или мои дети должны любить геев?
За что? Они принесли какую то пользу обществу?
Наоборот - мне их жаль, т.к. природа дала сбой. А они еще и кичатся этим...

ОТВЕТИТЬ
Paz
18 дек 2013 в 11:50

Охлабыстин с Жириновским случаем не в одной тусовке?))

Ноутбук
18 дек 2013 в 11:50

Не удивлюсь если какие-нибудь западные СМИ чуть позже выйдут с заголовками "В Новосибирске заживо сжигают геев".

ОТВЕТИТЬ
Alexey1988
18 дек 2013 в 11:50

+100500 Охлобыстину!!! Не надо равняться на моральные разложения Запада, надо брать в пример лучшее, а не ..."Соддом и Гоморру"

Анна
18 дек 2013 в 11:51

А нас должно волновать мнение иностранных СМИ? Ну высказал свою точку зрения. Кто-то принимает его точку зрения, кто-то нет. Я не понимаю всей этой шумихи вокруг геев. Кому какая разница до того, с кем спит сосед. До тех пор пока сосед не начинает орать на каждом шагу о своей ориентации. Надуманная проблема однополых браков. Дался геем этот штамп. Модное слово "толерантность"

ОТВЕТИТЬ

На выступлении был иностранный шпион?

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
18 дек 2013 в 11:55

Ну как можно быть геем. Столько интересных женщин вокруг. Не понимаю. Еще и выпячивать это, мода что ли такая.

ОТВЕТИТЬ
Махакама
18 дек 2013 в 11:55

Уважаемый ELX2001. Ни вы, ни ваши дети не должны питать какие либо чувства к геям. У них своя жизнь, а у вас своя.
А Охлобыстин просто подтверждает свой образ к которому все привыкли. Грустно, что он ничем не может помочь миру, кроме как разговорами про сжигание геев. =(
Считаю, что Стивен Фрай прав.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 11:57

я вот баб люблю, но баб-парады не устраиваю)))

ОТВЕТИТЬ
zzz
18 дек 2013 в 11:58

Пусть запад кичится своей демократией и правами на свободу. Скоро они развалятся, как Римская империя когда-то, от своих аморальных убеждений. А в России должно поддерживать традиции. Россия на традициях 1000 лет простояла и еще простоит...

ОТВЕТИТЬ
Валя
18 дек 2013 в 12:00

На западе, видимо, не в курсе, что у нас таких Охлобыстинов сейчас - 90% населения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 12:01

Слушайте, ну прямо с маниакальной упертостью они мониторят даже региональные СМИ, как я погляжу, чтобы в очередной раз поистерить на тему ущемления прав однополых пар.
Когда бы еще британские СМИ обратили внимание на рядовое выступление русского актера в глубине страны...
Интересно, если бы не Сочи-2014, какой повод бы у них был?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 12:02

Что-то я не понял, с каких пор фраза "Я бы их всех живьем в печку запихал" является призывом? Больше похоже на личное мнение (оценочное суждение) конкретного человека. Что за подмена понятий?

ОТВЕТИТЬ
Не стесняюсь спросить
18 дек 2013 в 12:02

А кто такой Макс Фрай? Наверное, очень известный актер)))

ОТВЕТИТЬ
мухаха
18 дек 2013 в 12:06

Это был ход конем! Теперь про Охлобыстинв весь мир узнает! )))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Попугай
18 дек 2013 в 12:06

Я вот в принципе не понимаю, как мужику может нравиться мужик. По мне мужики - все страшилищи, включая меня самого.
Но вот о геях думаю надо вообще перестать в сми и вообще говорить и обращать на них внимание. Тогда их меньше станет.

ОТВЕТИТЬ
TX
18 дек 2013 в 12:08

Нетерпимость к ЛГБТ имеет такое же право на существование, как и терпимость к ЛГБТ. Американцам можно посоветовать быть терпимее к нетерпимости и уважать чужую культуру и традиции

ОТВЕТИТЬ
отец троих детей
18 дек 2013 в 12:12

Я не думаю что на Западе все за геев и однополые браки!
Просто там нет демократии как таковой, сидят помалкивают, то меха видите ли нельзя носить у них, то меньшинства эти защищают с пеной у рта. У нас это никогда не будет одобрено!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
18 дек 2013 в 12:22

Отреагировали совершенно адекватно. И нам нечего отмахиваться от того, как выглядит наша страна из-за вот таких выступлений. На одной планете, под одним солнцем живем.

Кстати, "разъяснения" Охлобыстина после этого выступления и откликов на него только ухудшили ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 12:28

Люди, вы же все еще люди?
Ну как можно кому-то со сцены давать призывать кого-то сжигать живьем?
Вообще неважно кого и при каких обстоятельствах. Это фашизм.
Ваши дедушки зря воевали, что ли?

ОТВЕТИТЬ
мнение
18 дек 2013 в 12:29

мне кажется ,что лучшей критикой являются дела.Нужна реальная поддержка семьям,например-увеличение пособий на детей,пособия домохозяйкам,
посвятивщих себя воспитанию детей,наконец прибавка пенсии тем,кто прожил в браке 10 и более лет

ОТВЕТИТЬ
эсквайр
18 дек 2013 в 12:30

Когда в мире узнали о печах для сжигания людей в немецких концлагерях – весь мир осудил это, а исполнителей назвали фашистами. Кстати, советский союз активно пропагандировал эту тему.
И вот новое поколение, пропитанное ненавистью, считает, что сжигать можно, только по другим признакам. Ненависть характеризует самого субъекта, жаждущего пепла из человека. Впрочем, обратная селекция последние сто лет в этой стране приводит к закономерному итогу. Самостоятельные и образованные и уезжают, а оставшиеся организуют охоту за ведьмами, так как другому не научены…..

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 12:30

А еще, еще к на нам на олимпиаду многие политики не приедут за что у нас вот такие высказывания популярны...
Скорбим и плачем...

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 дек 2013 в 12:30

Ну вот и еще один человек добавился в "Список Магнитского"!
Попращался ты, доктор Охлобыстин, с пляжами Майами...

ОТВЕТИТЬ
Валя
18 дек 2013 в 12:36

Я не то, что новости читать такие не могу, хуже читать комментарии. Порой плакать хочется, так в людях разочаровываешься. Неужели больше нет никого, кто не понимает, насколько это страшно, что у нас столько ненависти и злобы?

ОТВЕТИТЬ
Художник
18 дек 2013 в 12:42

Оставьте уже геев в покое! Их в России открытых, человек 20, все остальные прикидываются "натуралами" ,иначе здесь не выжить, так что проблему считаю надуманной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 12:49

Во сколько шума поднялось из-за Ивана, аж по ту сторону океана и НГСовцы в большинстве одобряют.

А когда здесь же в афише про вечер встречи с актером/режиссером писали, то большинство негативно об этой встрече и актере отзывались.

Охлобыстину респект! Всегда нравился и как актер и режессер и просто интересный человек с нестандартным мышлением. "Даун хауз", "Мама не горюй" и прочие - любимые фильмы. Хотя топить печь людьми я бы поостерегся, нужно аккуратнее выражаться.

Славкин
18 дек 2013 в 12:49

А меня вот пугают больше ярые гомофобы, чем геи. Я найду нужные методы воспитания, чтобы мой сын не стал гомосексуалистом. Это целиком и полностью зависит от родителей (и не надо мне про гены говорить). А вот что делать с оголтелым народом, который готов "в печку засовывать" всех, кто относится к белым воронам, и с правительством, которое быстро принимает только такие законы, как будто других проблем нет в стране, - я уже не знаю.
Гомосексуалы ведь, по сути, люди безобидные и тонкой душевной организации. В отличие от тех, кто их бьет.

ОТВЕТИТЬ
hg
18 дек 2013 в 12:51

Как же всё умеют повернуть так чтобы искать суть для собственного удобства! А простой западный народ верит своим сми (собственно как и мы своим).
1. Закон запрещает ПРОПАГАНДУ гомосексуализма среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.
2. Охлобыстин высказал своё ЛИЧНОЕ мнение, думаю имеет право.
3. Поправьте меня если ошибаюсь но как то не припомню протестов и истерии западных сми об ущемлении свобод граждан например в саудовской аравии, катаре, эмиратах-а там вообще где то алкоголь полностью запрещен да и женщины в парандже и геей флагами не приветствуют.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
18 дек 2013 в 12:51

Чего всполошились опять искать истину: нужны ли нам геи! Вот какая мне разница, как человек строит свою половую жизнь, если он ее строит НЕ СО МНОЮ, а? А почему вам всем до этого есть такое необузданно жаркое дело? Уверяю вас, вы даже не знаете, что кто-то из ваших сотрудников, например, не гетеросексуален, и что? Как вам это мешает? Меньше надо в чужую жизнь нос совать. Никак эта сугубо беспардонная общинность из обывателей не вытравливается.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 13:12

Народ вы все путаете теплое я мягким.
Во-первых закон о гей пропаганде: бред.
Если человек гетеросексуален, то хоть заагитируйся, он таковым и останется.
Во-вторых мифическое:"мы все станем геями и вымрем!!" - бред.
Потому что по причинам перечисленным выше, количество гомосексуалистов в обществе относительно постоянно. На том же Западе даже в самых толерантных местах и городах количество гетеро пар выше гомосексуальных. Ну и кстати на уровень рождаемости влияет оооочень много факторов, тот же уровень урбанизации рождаемость понижает рождаемость так, что гомосексуалисты микроскопическая потеря на этом фоне. Хотите повысить кол-во населения: загоните народ в деревни.
В третьих: Надо проводить четкую грань между тем что ты не разделяешь жизненный выбор другого человека и между своей ненавистью к этому человеку изза этого выбора. Я могу не соглашаться с людьми, но призывать к их уничтожению изза того что я не согласна это попросту неадекватно.

В четвертых. Нет никаких рациональных причин ненавидеть геев. Вот никаких. Они НЕ являются вопиющей проблемой нашего общества. Вот хамство, несоблюдение ПДД, коррупция, точечная застройка и прочее, да, очень большие проблемы. Вы сталкиваетесь со всем вышеперечисленным каждые день и по нескольку раз в день. Геев вы если одного в течении полугода встретите, это уже много. Так в чем смысл вашей ненависти?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 дек 2013 в 13:16

Все эти представители ЛГБТ собственных детей не имеют, но выступают за гей-пропаганду в школах и т.п., выступаю за узаконивание таких вещей с одной целью - использовать для своего удовлетворения чужих детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 13:18

Интересы меньшинства никогда не должны ставиться на усмотрение большинства. Большинство всегда будет против геев, однополых браков, чайлдфри и т.п. Хотя самому большинству и его детям на самом деле ничего не угрожает.

ОТВЕТИТЬ
Водитель5
18 дек 2013 в 13:18

Жили себе жили геи во все времена, а тут им такую масштабную рекламу сделали и еще и пиарятся на этой "проблеме" все кому не лень!
Скажите люди чем вам геи помешали и вообще Вы сталкивались с ними хотя-бы раз в жизни? Я - нет.
Мне кажется от гопников и приезжих проблем в разы больше, а почему-то никто об этом не кричит?

Бабник
18 дек 2013 в 13:26

Охлобыстина зауважал, конкретно! От женщин тащусь. Мужики мне братья по разуму и не более того. Всю жизнь в мужских коллективах работаю, служил. Только сейчас мне начинают объяснять в какой "опасности" я нахожусь. Вдруг "ориентацию" поменяю. Мерзость она и есть мерзость.

кто о чем
18 дек 2013 в 13:30

Учиться скоро наши дети будут платно, лечиться тоже , коммуналка в ауте, а мы об ориентациях голову парим.

Кутило-Завалдайский
18 дек 2013 в 13:30

Какое это счастье-любить женщину!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 дек 2013 в 13:41

Очень жаль гомофобов. Трудно им, со средневековым сознанием будет в современном мире жить, если кончено им удастся из России в этот самый современный мир выехать

Old_monkey
18 дек 2013 в 13:43

И кто бы знал там "русского актера Ивана Охлобыстина", если бы не это выступление?

red
18 дек 2013 в 13:49

Западные СМИ как индикатор, Оно начинает возмущаться и нагибать,когда сделал что то правильное в России, высказал здоровую мысль общества . Поддерживаю нашего Охлабыстина.

Kukla
18 дек 2013 в 13:53

Ему геи дорогу перешли? За что так ненавидеть то? Это ведь все таки люди, а не звери.

АКсинья
18 дек 2013 в 14:12

Господин же Охлобыстин, проучившись в семинарии и надев рясу, посчитал себя единственным Мессией. Только кто ему передал сию миссию? Умение читать молитвы и лоб крестить ещё не святость и не повод учить жить других. Учитель - тот, кто живет так, как Серафим Саровский.
Сам господин Охлобыстин что проповедует? Что жизнь священника не даёт известности и заработка, актёрство в этом смысле предпочтительней.
Никто в его постель не заглядывал? А, может, потому так слюной и ненавистью брызжет экс-священник, что "рыльце в пушку"?
Я лично свечу не держала, да и Вам, господа, не советую.
Ведь во времена "охоты" неважно, было или не было, главное - образ врага создать и пальцем ткнуть.
А лучше почаще в зеркало смотреть - что там Лик или злобный оскал?

ОТВЕТИТЬ
Елизавета II
18 дек 2013 в 14:17

Почему они все к нам лезут? Какая им разница какие понятия у нас в стране?

ОТВЕТИТЬ
dimp
18 дек 2013 в 14:17

Стивен Фрай вождь всех Геев мира?
Зря Охлабыстин так выразился,им только этого и надо,чтобы их притесняли и обижали.
Особенно в России.

18 дек 2013 в 14:18

Абсолютно все не заметили самого главного - Охлобыстин не сказал "СЖЁГ", он сказал "ЗАПИХАЛ". Печка ведь может быть и не растопленной :))

Загрузка...