NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новогодний подарок от «Запсибкомбанка»! Ставки снижены!

Новогодний подарок от «Запсибкомбанка»! Ставки снижены!

В первый день зимы, 1 декабря 2013 года, «Запсибкомбанк» преподнес замечательный предновогодний подарок своим клиентам и снизил процентные ставки по потребительским кредитам и кредитам на приобретение жилья. Новые привлекательные условия кредитования доступны для жителей города Новосибирска.

По словам директора Сибирского филиала «Запсибкомбанка» Ларисы Кучендаевой, к снижению процентных ставок привело стремление банка предугадать желания клиентов и предложить, пожалуй, лучшие на рынке условия.

«Мы понимаем, насколько важно для наших клиентов успеть в уходящем году приобрести подарки для своих родных, близких и друзей. Быть может, кто-то мечтает встретить Новый год в новой квартире? С новыми кредитными предложениями от «Запсибкомбанка» это возможно. Потребительские кредиты и кредиты на приобретение жилья по сниженным процентным ставкам помогут нашим клиентам осуществить свои мечты! При этом, можно с уверенностью сказать, что новые программы будут интересны как нашим новым заемщикам, так и тем, кто уже кредитовался в «Запсибкомбанке» или получает зарплату на карту банка. Для них, как всегда, предусмотрены специальные условия. Новые кредитные программы учитывают все потребности населения и позволят расширить финансовые возможности всех наших клиентов», — рассказала Лариса Евгеньевна.

«Запсибкомбанк» приглашает всех к себе в офисы, где уже сегодня каждого клиента ждут поздравления, индивидуальный подход и осуществление финансовых желаний!

Оформить заявку на кредит можно в любом офисе «Запсибкомбанка» или на сайте банка www.zapsibkombank.ru.

Все подробности по телефону (383) 22-77-489.

Ждем вас по адресам:

ул. Сибирская, 57,

ул. Орджоникидзе, 23,

пр. Карла Маркса, 55.

ОАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления