19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Виталий Викторович
17 дек 2013 в 17:32

Шейпер только на исходящий от него трафик может устанавливать лимит.
Так что все эти числа - чистая в 99,999 % случаев - чистая абстракция.

Т.к. у всех местных провайдеров лежит китайский 4-х проводный кабель, больше 100 Mbps даже теоретически не получить внутри сети оператора.

А для выхода наружу у оператора существует арендованные магистральные каналы ограниченной толщины, которых хватит только на 100-500 абонентов которые реально будут выкачивать свой "злой" тариф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 17:37

Так получается что не "на архивных тарифах", а "на архивнОМ тарифЕ"? Который на 1 мегабит. Сидящих на всех предыдущих конструкторах до текущего 5.0, изменения не коснутся, я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2013 в 17:42

Вот спасибо, молодцы! Я , в ответку, по возможности не буду юзать их внешний канал. ЭГ у меня вообще используется как резервный интернет-канал, т.е. добровольно заблокированный на месяц за 90 р., потому что он всетаки пока провайдер второй лиги. Основной - это простелеком.

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 дек 2013 в 17:45

То то я смотрю что скачивать начало быстрее)))) было 20мб а теперь оказывается 40мб!!)))) Недавно только думал об увеличении скорости, а тут вот тебе на!!)))))) Спасибо ЭГ за отличный подарок!)))))))

ОТВЕТИТЬ
Тата
17 дек 2013 в 17:47

Лучше бы создали бригаду оперативной поддержки абонентов! 3 раза за год сеть "падала", поломки в подъезде. В итоге оформление заявки - 1 сутки, согласование выещда - 1 сутки. в итоге, считая день поломки - 3 дня без инета. И никто не может, даже платно, приехать и отремонтировать! Так что, в нашей стране сантехники мобильнее)

еще
17 дек 2013 в 17:48

Да и зачем такая скорость, там скоро все позапрещает наша дума, будем новости читать на мыле и все (

бгг
17 дек 2013 в 17:51

как не было никогда заявленных мегабит, так и не будет. Что пыль в глаза пускать-то?

ДсШ
17 дек 2013 в 17:55

Вранье, нет у них заявленных скоростей, поэтому если сидишь на 80, то если получаешь 30 и то хорошо, и не надо тут про макс скорость, я ночами в инете не сижу, он мне днем с заявленной скоростью нужен. Но это болезнь всех операторов. Поэтому можно смело свой тариф делить на 5 и получать реальную скорость и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 17:56

Они мне всегда нравились. самый нормальные и адекватный оператор, по-моему

Doro
17 дек 2013 в 18:04

Наконец-то хоть одна приятная новость, не про запрещения, повышения и отмены. Ура!

Гостья
17 дек 2013 в 18:11

Так-то повышение тарифа за интернет месяца 2-3 назад было. Так что - все включено уже.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 18:37

Спасибо!! Скорость реально стала выше!!

17 дек 2013 в 18:43

подправили линейку скоростей под ттк

С Кропоткина
17 дек 2013 в 19:10

Если честно, мне и старой скорости было достаточно. Но вот что мне точно не хочется, так это платить больше определенной суммы в месяц - мне не хочется отдавать на интернет больше 500 рублей в месяц. Если цена полезет вверх, буду искать условия пусть и со скоростью пониже, но лишь бы вписывалась в мой бюджет.
Но что в ЭГ мне нравится, так это техподдержка. С содроганием вспоминаю времена, когда я в сибирских сетях пыталась добиться техподдержки

Фото пользователя
17 дек 2013 в 19:30

Отвратный провайдер. Держу его только из-за телевизора - нравится раскладка.

-13*
17 дек 2013 в 20:13

когда ставил безлимитка стоила 499 руб./мес. потом ее приподняли до 529 руб./мес. качество осталось прежним даже с файлообменника скорость редко доходит до 10-15 мгб/с если начнут пересматривать ставки начну глядеть по сторонам...

Фото пользователя
17 дек 2013 в 20:28

ещё бы цены абонентской платы уронили бы

участник
17 дек 2013 в 20:34

Самый адекватный провайдер, там Павел есть, зам. директора вроде, всегда к нам, жителям приезжает и вопросы наши решает. Сам перешел к ним и не жалею. Павлу Николаевичу особое спасибо и с новым годом.

Ольга
17 дек 2013 в 21:14

А меня вообще не устраивает Новотелеком. скорость моего тарифа 20, а по загрузке, как будто сижу на самом тупом модеме. Думаю менять провайдера

ОТВЕТИТЬ
ееш
17 дек 2013 в 21:58

а как узнать попал ли ты в число счастливчиков которым добавили скорость???

145
17 дек 2013 в 21:58

За конструктор 2.0 платил 390. Скорость была 4 Мбит/сек. Поняли до 5. Типа почувствуй разницу. И выросла цена. А какая разница? Не ошутима. Смысл пиариться.

17 дек 2013 в 22:02

Вот!!!!!! Недавно тема была про Ростелеком. Я в ней писал что все кроме Новотелекома "Електронный город" это не айс!!! Так вот Новотелеком ЛУЧШИЙ!!!

Александр
17 дек 2013 в 22:28

Лучше бы стоимость тарифов уменьшили...

Интернетчик
18 дек 2013 в 00:15

Кому нужны такие скорости тот пусть и платит за них.
Мне хватает 256 К/с, а приходится платить за большую (и не нужную) скорость. Таймауты (по 5- 90 сек) напрягают сильно, а их бывает от 3-5 до 15-20 за день, ночью наверно меньше, но ночь привык спать.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
18 дек 2013 в 08:39

Есть такая партия замечательная партия ......Интернет нет лучше в городе .....но оборудование, причем все, что не возьми из 5 -ти одно работает достойно .....а тех. поддержка сама не знает ответов на вопрос вот и изобретают велосипед……то телевизор не такой …..то роутер поставщик не качественный поставил ….как детском саду !!!

18 дек 2013 в 09:18

Что на 25, что на 40, что на 100 мбит сиди, а скорость выше 4 все равно не поднимается никогда.

Подарок
18 дек 2013 в 09:42

А у меня 25 Мегабит от Ростелекома и домашний телефон все за чуть больше 200 рублей в месяц!

18 дек 2013 в 12:12

Уберите рекламу из пирств!

Загрузка...