14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Апр
17 дек 2013 в 16:24

Там ель на видео гигантская! Кто ее рубить будет? она в квартиру не войдет, да и перевозить ее проблематично! Рассмешили=))
маленькие елки надо обрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 16:25

У нас в скверах и парках елки вырубают? В городе?? Хм.... Я думал вдали от людей все это делают)

ОТВЕТИТЬ
Имярек
17 дек 2013 в 16:25

Наступит оттепель и таакие запахи пойдут по улицам!

фыв123
17 дек 2013 в 16:25

Главное, чтоб таблички вешали "обработано". Только это остановит рубщиков.

17 дек 2013 в 16:33

где такие агрегаты нашли,на огнеметы похожи
СуперРейнжеры-2

abs
17 дек 2013 в 16:34

Будто кто-то реально пойдет в парке ёлку себе рубить.Лучше б уж в лесах тогда обрабатывали.

ОТВЕТИТЬ
qqq123
17 дек 2013 в 16:35

какая то тупость, они там после обработки еще и табличку чтоле вешают типа: "не руби ай-ай, в доме плохо будет пахнуть"?
Или как еще потенциальный рубака об этом должен узнать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2013 в 16:38

Морозко ёлки снегом укутывал, а тут....(((((((

Фото пользователя
17 дек 2013 в 16:44

А если зимние морозы так и не наступят - на улице будем этой гадостью дышать?;)
Кстати, срубить эти ёлки, а потом продать ничто не помешает. Запах ведь обнаружится у покупателя, а не у продавца.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 16:45

вот вопрос. кто нибудь считал реальный ущерб и затраты на эту патентованную краску? очередное освоение денег.

ОТВЕТИТЬ
я сам
17 дек 2013 в 16:46

То есть получается, покупатели поймут что их обманули только после того как принесут елку домой??? Елку же ведь не сдать потом в магазин, чеков нет))). Получается кота в мешке покупаешь.

ОТВЕТИТЬ
Марк
17 дек 2013 в 16:54

да, речь идет о не вырубке... а как это у нас принято "Бабушка: сорву пару веточек что бы запах дома стоял новогодний" и все=) а так, одна бабушка, другая, сосед и лысая ель стоит..

17 дек 2013 в 17:09

Ну так они и отрубят ветки, принесут домой, а там вонища. Выкинут. А ветки то уже не приклеешь назад.
К чему тогда такие меры

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 17:09

Елки так долго и трудно растут...Лучше уж купить искусственную елочку. Ее на несколько лет хватит. А для запаха хвои принести несколько еловых веточек.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 дек 2013 в 17:10

В лесу надо обрабатывать а не в городе, там тысячами рубят и ничего, и что толку что дома она вонять начнёт? кто срубит на продажу ему всё равно будет она вонять или пахнуть у того, кто купил.

asd
17 дек 2013 в 17:21

Судя по тому что елками торгуют на каждом углу уже вторую неделю, то поздно ребята спохватились, все маленькие елки уже срубили, вот и обрабатывают большие...

Аня
17 дек 2013 в 17:27

РЖД! Не нужно было летом рубить могучие голубые ели, которые редко где у нас встречаются, тем более такие многолетние. Или было невтерпеж? Нужно было перед Новым Годом это делать - а ветки желающим раздать, и вам хорошо, (деньги списали лишние), и народу радость (на халяву), и добро не пропадает просто так...а сколько бы других сберегли от безжалостной руки коварного, предновогоднего дровосека!!!

Дмитрий
17 дек 2013 в 17:30

А верхушки тех огромных елей тоже обработали? ;)

123
17 дек 2013 в 17:39

обработанные елки красные - не покупайте красные елки, и проблем не будет

Фото пользователя
17 дек 2013 в 19:02

нормально обрабатывают, что все на них летит.. видимо обработчикам нормально, что их лица будут резко пахнуть след 2 месяца...

Гость
17 дек 2013 в 19:38

А мне кажется, что после прочтения сего послания часть народа поостережется покупать живые елки и затарится искусственными. Что очень даже на руку фирмам - производителям искусственных елей)))

Фото пользователя
17 дек 2013 в 20:26

ну и как я эту огромную пихту в дом потащу то?

дуняша
17 дек 2013 в 21:44

В Нарымском как то об работали - так елки эти загнулись все потом!химия.....

Ывапр
18 дек 2013 в 09:52

Да не проблема всё это, успокойтесь. На даче можно прямо на улице поставить такую ёлку. И вонять не будет, и красиво окрашена.

Аноним
18 дек 2013 в 11:36

Ребята, вы чего разбухтелись?! Уже несколько лет подряд в городе обрабатываются ели в городе перед новым годом. Краска совершенно безвредная для деревьев и окружающей среды, а вот тем кто позарится на дармовые веточки, мало не покажется..... Может надо ещё и ивовые кусты весной обрабатывать, а то сколько веток вербочек не распродаются и потом просто выбрасываются..... жалко их....
P.S. Не забудьте пожалуйста обработать ели на улице Писарева..... там и маленькие красатульки и большие пушистые растут....

Загрузка...