NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске выставлен на продажу «олимпийский» Audi A6

В Новосибирске выставлен на продажу «олимпийский» Audi A6

В Новосибирске выставлен на продажу Audi A6 ограниченной «олимпийской» серии — за автомобиль просят 2,1 млн руб.

Как указано в объявлении о продаже иномарки, размещенном на портале drom.ru, черная Audi A6 2012 года с пробегом 3700 км по России является эксклюзивной «олимпийской» моделью автомобиля, о чем свидетельствует хромированная надпись «Сборная 2012» на приборной панели иномарки. Такие автомобили в прошлом году вручал Президент РФ Владимир Путин спортсменам, завоевавшим на летних Олимпийских играх в Лондоне бронзовые медали. В Новосибирске всего 2 таких машины: одна принадлежит боксеру Мише Алояну, вторая — пловцу Владимиру Морозову.

«Объявление стоит месяц, но пока никто не купил. Звонят много, но в основном интересуются, не та ли это машина, на которой перевернулся боксер Алоян», — сообщил НГС.НОВОСТИ продавец иномарки, не пожелавший представиться. Он также рассказал, что машина не битая, а владелец Audi — пловец Владимир Морозов — находится в Америке, поэтому машина продается по доверенности.

Audi A6 Миши Алояна действительно попадала в Новосибирске в ДТП: под управлением боксера 21 сентября на ул. Дмитрия Донского иномарка столкнулась с попутной Honda CR-V и перевернулась. Тогда пострадала молодая жена спортсмена, сам Алоян и пассажиры «Хонды» травм не получили.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления