NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Квартиры для счастливчиков: в респектабельном доме по цене хрущевок

Квартиры для счастливчиков: в респектабельном доме по цене хрущевок

Квартиры сдаются «под ключ» — не надо дополнительно тратиться на ремонт и сантехнику. Застройщик сам даже остекляет балконы по типу «французских» окон

Продаются последние 9 однокомнатных и 6 двухкомнатных квартир в «Альпийском домике», первом доме эконом-класса в НСО, во дворе которого предусмотрен пруд, велопарковка, а в цоколе — хранилища для детских колясок. Передача квартир покупателям планируется в ближайшие два месяца.

В настоящее время к дому уже подведено тепло, ведется проливка канализации, пуско-наладочные работы на электроподстанции. Отделочники кладут плитку в санузлах и застилают полы из лиственницы — квартиры сдаются под ключ, отделка также включает ровные окрашенные белые стены, натяжные потолки, освещение, встроенные карнизы для штор, установку счетчиков воды и тепла, а также сантехники нидерландской фирмы Ideal Standard.

В «Альпийском домике» продумана каждая мелочь, которая создает комфорт жителям: квартиры сдаются уже с отделкой, во дворе предусмотрены не только зоны для парковки, но и место для отдыха и прогулок; в квартирах — инновационные энергосберегающие окна, приточно-вытяжная система вентиляции с рекуперацией тепла; в цокольных этажах предусмотрено место для хранения колясок; даже козырек на выходе из подъезда рассчитан, чтобы под ним было удобно открыть зонтик.

Жилье аналогичной площади на схожем удалении от центра Новосибирска, на завершающем этапе строительства и без десятков преимуществ, которыми обладает «Альпийский домик», в среднем, дороже на 40 %.

Информация о свободных квартирах находится на сайте дома.

Подробная информация об «Альпийском домике» и застройщике, а также проектная декларация и другие документы размещены на сайте www.dom-v-obi.ru.

ЗАО «Инвестиционно-строительная компания»:

тел.: (383) 381-28-42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления