NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Интернет-магазин Dari54: подарки для души и тела

Интернет-магазин Dari54: подарки для души и тела

В течение всей нашей жизни с нами происходят сотни праздничных моментов, в которых фигурируют подарки. Подарок — это жест внимания и уважения к человеку, он должен быть запоминающимся, искренним и, самое главное, не банальным.

Компания Dari54 представляет вам широкий спектр подарков «для души и тела». Яркие, незабываемые, красочные и удивительные — они заставят радоваться вас и ваших близких!

Dari54 позиционирует себя как интернет-магазин подарков и подарочных сертификатов. Такая форма праздничных поздравлений уже давно имеет широкое распространение за рубежом и стремительно набирает обороты в нашей стране.

На сайте магазина Dari54 найдется подарок взрослому, коллеге, ребенку. Здесь, не задумываясь, можно выбрать подарки на любой вкус для женщин, мужчин, а также для влюбленных пар!

А для тех, кто так и не сможет выбрать нужный презент из всего многообразия предложенных товаров, существуют мультиподарки — несколько самых лучших услуг, объединенных в один шикарный набор! В данном случае получатель подарочного сертификата сам сможет выбрать любой подарок из списка предложенных!

Такую же возможность предоставляют универсальные сертификаты, различных номиналов, начиная от пятиста рублей. Данный вид подарка как никогда подойдет в качестве презента для вашего начальника, сотрудников или для бизнес-партнеров. Универсальные сертификаты позволяют выбрать любой подарок в пределах указанной в сертификате стоимости!

Dari54 заботится о комфорте и удобстве своих клиентов, поэтому в компании предусмотрено несколько вариантов оплаты выбранного товара. Помимо наличных средств, вы сможете рассчитаться:

• электронными деньгами (платежи через интернет);

• безналичным расчетом в офисе и у курьера.

Мы ждем вас на нашем сайте интернет-магазина подарков www.dari54.ru или в офисе по адресу г. Новосибирск, ул. Кошурникова, 11/1, тел.: (383) 213-62-80!

ООО «Гифтлэнд», ОГРН 1125476141746; Юридический адрес: 630073, г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 47/2, офис 510

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления