12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:00

поди отхватили флэшку со скидкой 70 %

ОТВЕТИТЬ
bars
16 дек 2013 в 16:01

Кто был, расскажите стоила ли она того?

ОТВЕТИТЬ
Fry
16 дек 2013 в 16:01

Мдаа)) Любители халявы) А теперь ценники на приобретенное из чеков пусть сравнят в яндекс маркете на их реальную "скидочность"))

16 дек 2013 в 16:02

Если бы я поехала на распродажу, и увидела такое количество народа, развернулась бы и ушла. На крайний случай вернулась часов в 5 утра)))

16 дек 2013 в 16:02

оласите прайс...из за чего давка.....? список садкой халявы...))))))))))))))))))))))))))...возможно и б/у.....

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 16:03

Много что покупал в магазинах DNS, но на той неделе столкнулся с тем, что очень невнимательные и некомпетентные кредитные менеджеры работают в DNS на Ватутина 31.

ОТВЕТИТЬ
Смотрю и плачу
16 дек 2013 в 16:04

Как же неистрибима тяга русского человека к Великой Халяве :)))
Через интернет магазины заказать по той же или даже меньше цене "как в распродажу"- не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Способ
16 дек 2013 в 16:04

К вопросу о способах быстрой мобилизации толпы.

Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:04

Неужели люди готовы так унижаться ради грошовой экономии? Грустно.

ОТВЕТИТЬ

Скидки то хоть приличные были? Или за 200 рублей народ "давился"?

Mike Scherbakov
16 дек 2013 в 16:05

Вот это я понимаю, маркетинг!

Алексей
16 дек 2013 в 16:05

Видимо ничему не научила людей подобная распродажа у ТЦ Бонанза.

ОТВЕТИТЬ

И на все это сверху с ужасом взирал зеленый человечек........................

ОТВЕТИТЬ
Ассхоле
16 дек 2013 в 16:05

О террористической безопасности никто не подумал? Где ДОСМОТ?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 16:06

Опять распродажа по-русски, и народ опять повелся.
Думал там взять нетбук, который у них на сайте стоил 11 с копейками, при распродаже он вдруг стал стоить 17 с копейками и со скидкой.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 16:06

Ностальгирует молодежь по советским почередям

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 16:06

раньше за колбасой очереди были, а теперь за дешевой техникой)))

ОТВЕТИТЬ
покупатель
16 дек 2013 в 16:06

Я приехал туда сначала к 20.00 - посмотрел на всё это и уехал - нафиг биться так??? Да и собственно ради чего спрашивается? Потом ночью гдето часа в 4 спокойно без пробок приехал, спокойно припарковался, никакой давки уже не было, и купил то, что хотел. правда скидка но ноутбуки расстроила - всего от 2 до 5 % на нормальные модели.

ОТВЕТИТЬ

Напомнило времена антиалкогольной компании. Так же давились за спиртным.

fuf
16 дек 2013 в 16:07

кто был, напишите, там было что-то реально дешевое или как обычно, перечиркнули завышенный ценник и написали обычный как распродажу.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 16:07

очень жутко товарищи не дай бог там оказаться!!!

патриот
16 дек 2013 в 16:08

неужели были реальные скидки без накидки? :)

Житель
16 дек 2013 в 16:08

Эй, жаль не знал, тоже бы пришел. Батареек надо купить 4 штуки...

ОТВЕТИТЬ
Cергей
16 дек 2013 в 16:08

Было весело=)я был в первых рядах,на первом этаже тресна витражное стекло=)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:08

очередное событие городского масштаба?)

дауж
16 дек 2013 в 16:10

Кризис в стране, кризис. У народа денег нет, ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 16:10

Никогда нормальный товар не продается дешевле чем он должен стоить, тогда у половины были бы новые мерседесы, а не старые японцы с тазиками ... нет слов

16 дек 2013 в 16:11

Совсем народ с ума посходил с этими распродажами... Нафик надо там давиться в толпе, даже если бы бесплатно раздавали, ни за что не пошла бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:11

Ни разу в жизни не была ночных распродажах. А люди говорят, как они сэкономили.

Карл
16 дек 2013 в 16:11

Я покажусь занудой, но все-таки спрошу: Люди, что с вами? Почему вы такие "потребители" и готовы рисковать своим здоровьем и жизнью ради куска пластика?

Я_
16 дек 2013 в 16:11

Очевидцы утверждают, что скидки на стоящие товары были-5%. Остальное мелочь. Не стоило стоять на морозе столько времени.

ОТВЕТИТЬ
анонимус
16 дек 2013 в 16:12

люди сами себя не уважают

Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:13

бред а не распродажа у нас нет честных распродаж

16 дек 2013 в 16:13

Можно всем только посочувствовать. Ну, кто купил со скидкой большой что-нибудь хорошее и дорогое?

Алексей
16 дек 2013 в 16:13

Лучше переплатить немного, чем сэкономить пару тысяч и в такой давке отстоять. Сам пользуюсь интернет магазином одной известной фирмы. Дешевле чем в DNS выходит.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
16 дек 2013 в 16:14

Как спрашивал один известный персонаж - Почем опиум для народа?

Но самыми счастливыми в этой давке оказались хозяева сети магазинов DNS

Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:15

Расскажите кто там был стоило оно того? Реальные скидки были?

16 дек 2013 в 16:15

да, очень бы хотелось понять реальные цены этих "скидок" или сливали неликвид?

16 дек 2013 в 16:17

Народ, неужели вам не стремно полночи стоять на улице в толпе ради куска железки сомнительного качества? Над Вами же все смеются.

ОТВЕТИТЬ
Маленький принц
16 дек 2013 в 16:19

Зачем было ломиться к открытию, не понимаю! Ближе к концу акции цены стали снижать еще больше. Чувствовалась усталость персонала. Бук и планшетник вообще почти нахаляву взял, чуть ли не даром. Изначально вообще приехал за телефоном. Правда совсем уже утром вернули цены обратно как было...

ОТВЕТИТЬ
КЫТ
16 дек 2013 в 16:20

Я так понимаю в распродажу попал товар который на витрине лежал, не люблю данную сеть товар как правило в одном экземпляре и на витрине, на который без слез не глянешь. Лучше поискать в другом месте.

Наталья
16 дек 2013 в 16:20

Ужас просто) Устроили хотя бы в интернет-магазине такую распродажу,чтоб не заставлять людей толкаться. И стоило ли оно того?

Что-то с чем-то
16 дек 2013 в 16:20

Это вполне традиционно для Америки или Европы, но очень странно видеть у нас, потому что там распродажа - это реально распродажа, а не ОТ 70% и на строго ограниченный круг товаров (типа флешек и ковриков для мышек).....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:21

DNS поджимает Apple :D

Александр
16 дек 2013 в 16:21

Купил самый лучший флагман nokia lumia 925 через интернет магазин мегафон за 14990.В этом днс он стоит 17990.Вчера видел как девушка кредит оформляла на айфон голд,который стоит 43000.И просто прослезился,что этот продукт,цена,которого реальна тысяч 6-7 впихивают за две среднемесячные зарплаты.Нужно должное отдать маркетологам эпла.

ОТВЕТИТЬ
Жека Спартак
16 дек 2013 в 16:21

Расскажите, люди, какие они были эти скидки?
Взаправдешние или как всегда по-русски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:23

ДНС магазинчик китайской наколенной электроники заходить. Зашел на распродажу со срезом цен по городу на то, что меня интересовало. Цены были ниже всего на 1-2%, а большинство и вообще выше на 2-3 тысячи на крупную технику, чем можно найти в городе. Там можно только флешки покупать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:24

про блэк фридэй недавно было аж две серии в саут парке - смешно и грустно, все везде одно и то же

Да уж
16 дек 2013 в 16:27

Все цены были существенно выше цен по городу. Крупную технику в городе можно купить дешевле на 2-3 тысячи рублей, чем на распродаже в ДНС. Обман 100%.

Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:28

Смотрел на это действо через веб-камеры, читал каменты, смеялсо. В 2 ночи всё же поехал посмотреть, что за чудо-распродажа. скидки 5-10% на большинство позиций, в итоге желаемую вещь взял в др.месте дешевле.

ОТВЕТИТЬ