22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:15

Расскажите кто там был стоило оно того? Реальные скидки были?

16 дек 2013 в 16:15

да, очень бы хотелось понять реальные цены этих "скидок" или сливали неликвид?

16 дек 2013 в 16:17

Народ, неужели вам не стремно полночи стоять на улице в толпе ради куска железки сомнительного качества? Над Вами же все смеются.

ОТВЕТИТЬ
Маленький принц
16 дек 2013 в 16:19

Зачем было ломиться к открытию, не понимаю! Ближе к концу акции цены стали снижать еще больше. Чувствовалась усталость персонала. Бук и планшетник вообще почти нахаляву взял, чуть ли не даром. Изначально вообще приехал за телефоном. Правда совсем уже утром вернули цены обратно как было...

ОТВЕТИТЬ
КЫТ
16 дек 2013 в 16:20

Я так понимаю в распродажу попал товар который на витрине лежал, не люблю данную сеть товар как правило в одном экземпляре и на витрине, на который без слез не глянешь. Лучше поискать в другом месте.

Наталья
16 дек 2013 в 16:20

Ужас просто) Устроили хотя бы в интернет-магазине такую распродажу,чтоб не заставлять людей толкаться. И стоило ли оно того?

Что-то с чем-то
16 дек 2013 в 16:20

Это вполне традиционно для Америки или Европы, но очень странно видеть у нас, потому что там распродажа - это реально распродажа, а не ОТ 70% и на строго ограниченный круг товаров (типа флешек и ковриков для мышек).....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:21

DNS поджимает Apple :D

Александр
16 дек 2013 в 16:21

Купил самый лучший флагман nokia lumia 925 через интернет магазин мегафон за 14990.В этом днс он стоит 17990.Вчера видел как девушка кредит оформляла на айфон голд,который стоит 43000.И просто прослезился,что этот продукт,цена,которого реальна тысяч 6-7 впихивают за две среднемесячные зарплаты.Нужно должное отдать маркетологам эпла.

ОТВЕТИТЬ
Жека Спартак
16 дек 2013 в 16:21

Расскажите, люди, какие они были эти скидки?
Взаправдешние или как всегда по-русски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:23

ДНС магазинчик китайской наколенной электроники заходить. Зашел на распродажу со срезом цен по городу на то, что меня интересовало. Цены были ниже всего на 1-2%, а большинство и вообще выше на 2-3 тысячи на крупную технику, чем можно найти в городе. Там можно только флешки покупать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:24

про блэк фридэй недавно было аж две серии в саут парке - смешно и грустно, все везде одно и то же

Да уж
16 дек 2013 в 16:27

Все цены были существенно выше цен по городу. Крупную технику в городе можно купить дешевле на 2-3 тысячи рублей, чем на распродаже в ДНС. Обман 100%.

Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:28

Смотрел на это действо через веб-камеры, читал каменты, смеялсо. В 2 ночи всё же поехал посмотреть, что за чудо-распродажа. скидки 5-10% на большинство позиций, в итоге желаемую вещь взял в др.месте дешевле.

ОТВЕТИТЬ
ref_auto
16 дек 2013 в 16:31

Поехал покупать телевизор в ДНС Samsung UE46F8000, посмотрел стоит со скидкой 12% 63990 рублей, зашел в М-Видео, тот же самый телевизор без всяких скидок купил за 59990р. + плюс дали 11000рублей бонусами, которыми можно будет оплатить 50% стоимости покупки с 14 января 2014 года. Поэтому не пукапайтесь на акции в ДНС, цены последнее время они гнут будь здоров. Убедитесь предварительно о реальной стоимости через тот же yandex market. На пустом месте сэкономить больше 4000 рублей просто зайдя в интернет, по-моему оправдано.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 дек 2013 в 16:32

Пожалел что не пошел(((флешку хотел на гиг купить(((

ОТВЕТИТЬ
Нася
16 дек 2013 в 16:34

ужас какой..я лучше переплачу, но в давке участвовать точно не буду...А вообще, мне обслуживание и гарантийное обслуживание нравистя в е2е4.

16 дек 2013 в 16:34

весело было))) дня за три посмотрел на сайте наличие и цены... дождался пятницы и поехал.
Охрене реальная 5+! держать такую толпу это не просто. Так вот, на кажущуюся простоту, через 15 минут уйти из этой толпы не так просто: сзади уже народу много и пресуют так что... лучше не кушать перед поездкой. Девочки даже визжали! Охрана пыталась просить не создавать давку, но динамик, источающий музыку и рекламу, все просьбы перебивал. Давка неимоверная! так вот. после 2-х часов стояния я туда попал. (Уйти хотел, но было уже не реально). Вошел. товар навален кучами, толпы народу. Так называемые консультанты стояли по 3-4 человека и беседовали "о своем". Нужного мне фотоаппарата на витрине не нашлось. отправили к человеку возле компьютера. фотик оказался на складе и человек пошел за ним. минут через 5 консультант вернулся и разводя руками сообщил:"он может быть и там, но найти его сейчас не реально". типа бери то что на витрине. плюнул. пошел за мясорубкой. консультант который стоял рядом, либо инвалид по зрению либо уже спал (время уже около 22-00 было). обратил он на меня внимание только после моей настойчивой просьбы. Я попытался уточнить пару технических вопросов, но после невразумительных ответов попросил достать инструкцию из коробки.

ОТВЕТИТЬ
123
16 дек 2013 в 16:34

Прайса в этот раз даже не было, только по этому не поехали.

НовоСибирячка
16 дек 2013 в 16:35

И все это жааадность!

А на счет скидок и правда интересно...Кто что там успел "урвать" отпишитесь хоть...Что брали и по какой цене и с какой скидкой?

Если бы
16 дек 2013 в 16:38

если бы голод... и была бы раздача горячей еды с белым хлебом... тогда бы понял...
но вот эту хадынку я не понимаю.

Правило
16 дек 2013 в 16:46

А чего никто не отписался о скидках. У меня два варианта. Либо из комментаторов никого на распродаже не было, либо боятся написать, что обещали 70%, а реально скидки были 5%.

Иван
16 дек 2013 в 16:46

какая распродажа...., бред полный, или они (DNS) людей не совсем понятно за кого считают. Никогда не посещал данные мероприятия, но тут было время и решил посетить. О каких скидках речь!!!!! ничего не было, старые цены (якобы), зачеркнуты и указаны цены распродажи, при этом они были на урвоне текущих цен розницы. Бред полный!!!!

Алексей55555
16 дек 2013 в 16:47

Смотрел пылесос, цена 5 т с чем-то, со скидкой 4900, проверил по инету - в Новосибирске цены на него начинаются от 4500, так что все это обман.... Не ведитесь, лично я теперь к ДНС отношусь негативно...

спортс
16 дек 2013 в 16:50

В DNS высокие цены, плохой сервис и качество товара посредственное.
Уже 4 года не посещаю их магазины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 16:52

Жаль что стоявшие в очереди не читали "Капитал" К.Маркса! Капитал не будет никогда торговать себе в убыток!!!

ОТВЕТИТЬ
Lenty
16 дек 2013 в 16:55

Народ одурел совсем,зачем было детей с собой тащить в этот бардак,кто то и собак умудрился затянуть,про скидки надули народ.

16 дек 2013 в 16:55

В DNS еще в прошлом году можно было их фирменные буки покупать.По характеристикам если сравнивать, его ближайший конкурент стоил около 60 тр,я свой взяла за 40,через месяц зашла на сайт,мой бук подорожал на 2 тысячи,и хорошую рабочую начинку поменяли на ширпотреб с минимальной производительностью.Вот и как к ним после этого относиться??

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 17:13

А я ехала домой мимо в десятом часу. Смотрю - толпа народа около ТЦ. Полиция. Думала, в метро ЧП какое стряслось. А оказывается, люди денег потратить в очередь стояли :)

Алибек Алилаев
16 дек 2013 в 17:13

Мне нужно было купить несколько вещёй.
Я изучил много магазинов и цены. Так же изучил цену на товар в интернет магазинах.
Около 1 месяца присматирвал товар.
На распродаже потратил 141000 руб. Если бы не распродажа то потратил бы 180000 руб.
Копейки округшлил. Всё посчитал верно.
Вот и думайте стоит ходить на распродажи или нет. Нужно перед этим изучить цены в других местах а потом принимать решение.
Да и был я не в самую толпу а позже. благо след день выходной.

ОТВЕТИТЬ

Народ в подобных очередях - когда вы поумнеете? Вас на мякине проводят, суету специально создают чтобы времени сравнить и понять их "скидку" не было...

Роман
16 дек 2013 в 17:27

Беру только с помощью яндексмаркета, там практически всегда можно найти лучший ценник.

Магия слова
16 дек 2013 в 17:37

А не проще было в инете найти магазин, где нужная вещь дешевле всего и без толкучки заказать или приехать и купить?
SALE ! SALE! SALE...

16 дек 2013 в 17:38

Купили на этой супер-распродаже телевизор со скидкой аж 3%. Честно говоря не пошла бы я на эту распродажу если б братик маме мозги не выкомпостеровал, якобы на предыдущей распродаже коллега взял "плазму" со скидкой овер 146%.. Сейчас страшно смотреть за сколко мы могли бы наш телевизор взять в других магазинах... Искали бы что-то конкретное - может подсуетилась бы и сделала выборку где цена ниже

ОТВЕТИТЬ
СекондХенд
16 дек 2013 в 17:41

А как отличить вещь после ремонта и абсолютно новую. Есть признаки?
Или если тебе пихают распечатанную коробку, то ее лучше не брать. Так как
на маленькой бумажке на коробке понятно написано.
Do not accept if seal is broken!

ОТВЕТИТЬ
Kia
16 дек 2013 в 17:42

Покупал в ДНС на ниве, зарядку, в спешке схватил, расплатился и бегом в машину, после, вечером вскрыл, оказался БУ с умершими аккумуляторами, повез, обменяли на деньги! Так что я просто не хочу представлять, что там выставили за товар со скидкой!!! Надо отдать должное ДНС, они наглядно показали что магическое слово СКИДКА, действует на толпу очень даже эффективно, даже если этой толпе нужно втюхать товар по средне рыночной цене!!! Молодцы, получилось!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 17:44

Дешевое в DNS - только товары с биркой DNS. В сравнении со схожей начинкой других производителей.
Ноутбук DNS брал у них. По характеристикам как у Асуса или Асер, но ценник ниже на 4к где-то, по качеству пока тьфу-тьфу. Думаю если не напрягать - протянет долго)))

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
16 дек 2013 в 17:45

Проезжал мимо часов в 9 вечера, так пробка началась еще где-то в районе Воинской. 20 минут потратил на то чтобы добраться от молодежки до Кошурникова. Когда увидел причину пробки, то долго смеялся, особенно над людьми, которые выходили из магазина с маленькими коробками то ли от чайников, то ли от утюгов.
Также могу поздравить счастливых обладателей распродажных айфонов, есть инфа из достоверных источников, что они прибыли из сервисного центра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 17:52

Смотришь на это, и ужасаешься - прямо какой-то зомби-апокалипсис...)

Фото пользователя
16 дек 2013 в 17:57

Вот лафа карманникам была наверное ! Толпа огромная, люди с баблом...))))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 17:58

Грустно за потерянное в очереди время. Скидки даже на ценниках не впечатляли своими размерами - обычно в пределах 10-12%, а учитывая, что ценники они типа подняли перед распродажей, реально средний ценник и выходил. И явно не самый лучший по городу...
Впрочем, на прошлой распродаже в начале лета в связи с открытием магазина напротив ЦУМа распродажа была реальной - знакомый показывал что и почем взял - реально процентов 40% скидка была.

16 дек 2013 в 18:05

И после этого в темах про среднюю зарплату будут врать, что у большинства она не больше 15)))

Ufo_82
16 дек 2013 в 18:15

Знакомый работает в этой конторе, поинтересовалась сколько будет стоить IPhone 4 на ночной распродаже, сказал 12000. Ну и где скидка???

фывапро
16 дек 2013 в 18:38

Столько любителе халявы, и сразу в одном месте, вот чиновники берите на вооружение, в день выборов будет 100% явка избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 18:39

Всю ночь народ простоял в очереди,значит днем никто на работу не пошел? Получается все эти люди безработные? Но они пришли в ДНС с денгами....парадокс...парадокс:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 19:02

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что скидки были смешные 1-5% и то по конечной сумме могло выйти и дороже чем в других магазах. И смысл было давиться не пойми из-за чего? Ну а прайс днс не публикует по понятным причинам, иначе там не то что давки, там вообще никого не было бы))

ОТВЕТИТЬ
иван иванов
16 дек 2013 в 19:11

опопоп, в днсе можно купить не все. а почиму? потому что нет у них 14 дней возврата товара с дефектами. приходишь приносишь указываешь и вам ответ от 3 до 5 дней ясной ситуации нет. а потом они скажут все хорошо. а вот в е2е4 не нравиться меняй глючит меняй или деньги забирай. красота. и пускай даже переплачу к ним с любрвью полечу

против обмана
16 дек 2013 в 19:12

Была мысль тоже сходить на распродажу, но накануне искала в интернет-магазинах Новосибирска нужный мне товар, нашла, и случайно обнаружила, что на сайте ДНС этот одноименный товар на 500 с лишним рублей дороже (1000 руб в одном магазине и 1599 в ДНС). Вот так, господа у нас распродажа по-российски!

ириска
16 дек 2013 в 19:54

мда уж :)))) улыбнула новость :))) а мы круто провели вечер с парнем за просмотром фильма:) никогда бы не пошла на тданное мероприятие, ясно же, что днс перед новым годом избавляется от хлама, который никто не брал целый год:) очистили склад для новинок) а скидки... не смешите

ник
16 дек 2013 в 20:40

да подпортили себе репутацию. больше может никто и не придет

.....................
16 дек 2013 в 21:12

В России очень мало реальный распродаж ! Зачастую это хорошо спланированная акция для "слива" низколиквидного товара , особенно ,когда этой " распродаже " предшествует ,как я понял , широкая информ поддержка ( но честно говоря я даже и не знал про эту распродажу ). Многие уже наверное и забыли ,как у нас открывали МЕДИА МАРКТ ? Как там так же народ толпился и хватал "плазмы " пачками ,а потом оказывалось ,что ценник то даже выше ,чем средний по городу !
P.S Вот в Европе и США реальные распродажи ,если SALE написано ,а не как у нас ......