Много что покупал в магазинах DNS, но на той неделе столкнулся с тем, что очень невнимательные и некомпетентные кредитные менеджеры работают в DNS на Ватутина 31.
Как же неистрибима тяга русского человека к Великой Халяве :)))
Через интернет магазины заказать по той же или даже меньше цене "как в распродажу"- не судьба?
Опять распродажа по-русски, и народ опять повелся.
Думал там взять нетбук, который у них на сайте стоил 11 с копейками, при распродаже он вдруг стал стоить 17 с копейками и со скидкой.
Я приехал туда сначала к 20.00 - посмотрел на всё это и уехал - нафиг биться так??? Да и собственно ради чего спрашивается? Потом ночью гдето часа в 4 спокойно без пробок приехал, спокойно припарковался, никакой давки уже не было, и купил то, что хотел. правда скидка но ноутбуки расстроила - всего от 2 до 5 % на нормальные модели.
Никогда нормальный товар не продается дешевле чем он должен стоить, тогда у половины были бы новые мерседесы, а не старые японцы с тазиками ... нет слов
Я покажусь занудой, но все-таки спрошу: Люди, что с вами? Почему вы такие "потребители" и готовы рисковать своим здоровьем и жизнью ради куска пластика?
Лучше переплатить немного, чем сэкономить пару тысяч и в такой давке отстоять. Сам пользуюсь интернет магазином одной известной фирмы. Дешевле чем в DNS выходит.
Зачем было ломиться к открытию, не понимаю! Ближе к концу акции цены стали снижать еще больше. Чувствовалась усталость персонала. Бук и планшетник вообще почти нахаляву взял, чуть ли не даром. Изначально вообще приехал за телефоном. Правда совсем уже утром вернули цены обратно как было...
Я так понимаю в распродажу попал товар который на витрине лежал, не люблю данную сеть товар как правило в одном экземпляре и на витрине, на который без слез не глянешь. Лучше поискать в другом месте.
Это вполне традиционно для Америки или Европы, но очень странно видеть у нас, потому что там распродажа - это реально распродажа, а не ОТ 70% и на строго ограниченный круг товаров (типа флешек и ковриков для мышек).....
Купил самый лучший флагман nokia lumia 925 через интернет магазин мегафон за 14990.В этом днс он стоит 17990.Вчера видел как девушка кредит оформляла на айфон голд,который стоит 43000.И просто прослезился,что этот продукт,цена,которого реальна тысяч 6-7 впихивают за две среднемесячные зарплаты.Нужно должное отдать маркетологам эпла.
ДНС магазинчик китайской наколенной электроники заходить. Зашел на распродажу со срезом цен по городу на то, что меня интересовало. Цены были ниже всего на 1-2%, а большинство и вообще выше на 2-3 тысячи на крупную технику, чем можно найти в городе. Там можно только флешки покупать.
Смотрел на это действо через веб-камеры, читал каменты, смеялсо. В 2 ночи всё же поехал посмотреть, что за чудо-распродажа. скидки 5-10% на большинство позиций, в итоге желаемую вещь взял в др.месте дешевле.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
поди отхватили флэшку со скидкой 70 %
Кто был, расскажите стоила ли она того?
Мдаа)) Любители халявы) А теперь ценники на приобретенное из чеков пусть сравнят в яндекс маркете на их реальную "скидочность"))
Если бы я поехала на распродажу, и увидела такое количество народа, развернулась бы и ушла. На крайний случай вернулась часов в 5 утра)))
оласите прайс...из за чего давка.....? список садкой халявы...))))))))))))))))))))))))))...возможно и б/у.....
К вопросу о способах быстрой мобилизации толпы.
Неужели люди готовы так унижаться ради грошовой экономии? Грустно.
Скидки то хоть приличные были? Или за 200 рублей народ "давился"?
Вот это я понимаю, маркетинг!
Видимо ничему не научила людей подобная распродажа у ТЦ Бонанза.
И на все это сверху с ужасом взирал зеленый человечек........................
О террористической безопасности никто не подумал? Где ДОСМОТ?
Опять распродажа по-русски, и народ опять повелся.
Думал там взять нетбук, который у них на сайте стоил 11 с копейками, при распродаже он вдруг стал стоить 17 с копейками и со скидкой.
Ностальгирует молодежь по советским почередям
раньше за колбасой очереди были, а теперь за дешевой техникой)))
Я приехал туда сначала к 20.00 - посмотрел на всё это и уехал - нафиг биться так??? Да и собственно ради чего спрашивается? Потом ночью гдето часа в 4 спокойно без пробок приехал, спокойно припарковался, никакой давки уже не было, и купил то, что хотел. правда скидка но ноутбуки расстроила - всего от 2 до 5 % на нормальные модели.
Напомнило времена антиалкогольной компании. Так же давились за спиртным.
кто был, напишите, там было что-то реально дешевое или как обычно, перечиркнули завышенный ценник и написали обычный как распродажу.
очень жутко товарищи не дай бог там оказаться!!!
неужели были реальные скидки без накидки? :)
Эй, жаль не знал, тоже бы пришел. Батареек надо купить 4 штуки...
Было весело=)я был в первых рядах,на первом этаже тресна витражное стекло=)
очередное событие городского масштаба?)
Кризис в стране, кризис. У народа денег нет, ну-ну.
Никогда нормальный товар не продается дешевле чем он должен стоить, тогда у половины были бы новые мерседесы, а не старые японцы с тазиками ... нет слов
Совсем народ с ума посходил с этими распродажами... Нафик надо там давиться в толпе, даже если бы бесплатно раздавали, ни за что не пошла бы.
Ни разу в жизни не была ночных распродажах. А люди говорят, как они сэкономили.
Я покажусь занудой, но все-таки спрошу: Люди, что с вами? Почему вы такие "потребители" и готовы рисковать своим здоровьем и жизнью ради куска пластика?
Очевидцы утверждают, что скидки на стоящие товары были-5%. Остальное мелочь. Не стоило стоять на морозе столько времени.
люди сами себя не уважают
бред а не распродажа у нас нет честных распродаж
Можно всем только посочувствовать. Ну, кто купил со скидкой большой что-нибудь хорошее и дорогое?
Лучше переплатить немного, чем сэкономить пару тысяч и в такой давке отстоять. Сам пользуюсь интернет магазином одной известной фирмы. Дешевле чем в DNS выходит.
Как спрашивал один известный персонаж - Почем опиум для народа?
Но самыми счастливыми в этой давке оказались хозяева сети магазинов DNS
Расскажите кто там был стоило оно того? Реальные скидки были?
да, очень бы хотелось понять реальные цены этих "скидок" или сливали неликвид?
Народ, неужели вам не стремно полночи стоять на улице в толпе ради куска железки сомнительного качества? Над Вами же все смеются.
Зачем было ломиться к открытию, не понимаю! Ближе к концу акции цены стали снижать еще больше. Чувствовалась усталость персонала. Бук и планшетник вообще почти нахаляву взял, чуть ли не даром. Изначально вообще приехал за телефоном. Правда совсем уже утром вернули цены обратно как было...
Я так понимаю в распродажу попал товар который на витрине лежал, не люблю данную сеть товар как правило в одном экземпляре и на витрине, на который без слез не глянешь. Лучше поискать в другом месте.
Ужас просто) Устроили хотя бы в интернет-магазине такую распродажу,чтоб не заставлять людей толкаться. И стоило ли оно того?
Это вполне традиционно для Америки или Европы, но очень странно видеть у нас, потому что там распродажа - это реально распродажа, а не ОТ 70% и на строго ограниченный круг товаров (типа флешек и ковриков для мышек).....
DNS поджимает Apple :D
Купил самый лучший флагман nokia lumia 925 через интернет магазин мегафон за 14990.В этом днс он стоит 17990.Вчера видел как девушка кредит оформляла на айфон голд,который стоит 43000.И просто прослезился,что этот продукт,цена,которого реальна тысяч 6-7 впихивают за две среднемесячные зарплаты.Нужно должное отдать маркетологам эпла.
Расскажите, люди, какие они были эти скидки?
Взаправдешние или как всегда по-русски?
ДНС магазинчик китайской наколенной электроники заходить. Зашел на распродажу со срезом цен по городу на то, что меня интересовало. Цены были ниже всего на 1-2%, а большинство и вообще выше на 2-3 тысячи на крупную технику, чем можно найти в городе. Там можно только флешки покупать.
про блэк фридэй недавно было аж две серии в саут парке - смешно и грустно, все везде одно и то же
Все цены были существенно выше цен по городу. Крупную технику в городе можно купить дешевле на 2-3 тысячи рублей, чем на распродаже в ДНС. Обман 100%.
Смотрел на это действо через веб-камеры, читал каменты, смеялсо. В 2 ночи всё же поехал посмотреть, что за чудо-распродажа. скидки 5-10% на большинство позиций, в итоге желаемую вещь взял в др.месте дешевле.