NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 17-летняя школьница стала «Моделью года» (фото)

17-летняя школьница стала «Моделью года» (фото)

17-летняя модель из Новосибирска Полина Литвинова получила титул «Лучшая модель 2013 года» в финале Fashion-проекта «Модель года», организованного модельным агентством «Русский блеск».

Как сообщили в агентстве, в течение года в конкурсе участвовали 120 моделей «Русского блеска». Каждый месяц жюри отбирало по одной участнице, которая становились «Моделью месяца». Таким образом в финал вышли 12 девушек, которые приняли участие в съемках календаря на 2014 год, а 15 декабря в ресторане La Maison из их числа была выбрана победительница. Конкурс проводится уже несколько лет, однако в таком формате состоялся впервые, отметили в агентстве.

Титул «Лучшая модель 2013 года», а также именную статуэтку и контракт на работу с известным фотографом завоевала 17-летняя Полина Литвинова. Кроме того, девушка получила обучение в любом вузе мира от «Российского Делового Клуба». Модельные параметры Полины Литвиновой: рост 174 см, фигура: грудь 79 см, талия 59 см, бедра 86 см; цвет волос светло-русый, цвет глаз голубой.

Подробный фоторепортаж с конкурса — скоро на НГС.РЕЛАКС.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления