Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Устроивший драку со стюардом пассажир остается под стражей (видео)

натуся
16 дек 2013 в 12:25

Совсем народ стыд потерял! Выпил-король мира! Деградация на лицо!

Петрушка
16 дек 2013 в 12:43

Проснулся протрезвел а вместо Москвы в Сибири не понятно только зачем еге в самолет пустили

56789
16 дек 2013 в 12:59

Однажды была свидетелем того, как в междугородний автобус не пустили подвыпившего пассажира. Вел себя не буйно, но все равно не пустили. Если там можно, то почему в самолете нельзя. К тому же есть немало людей страдающих морской болезнью. И пусть даже этот сосед не буйный, но от исходящего от него запаха перегара другим людям может просто стать плохо. А это не машина , на обочину подышать свежим воздухом не выйдешь.

Асенька
16 дек 2013 в 12:30

Вот и пусть теперь ответит за это как и Кабанов...Ато такие модные,а как судить начинать так сразу слезы у них наворачиваются,жалко же себя,что сидеть придется.Реально с такими страшно просто лететь было бы

Ермак
16 дек 2013 в 13:58

В сюжете на "Вестях" информация о двух дебоширах.
Таким гражданам надо вменять реальный срок (хоть и не большой - полгодика, например) и назначать выплату компенсаций авиакомпании, пострадавшему бортпроводнику и всем пассажирам на срывы транзитных рейсов и потерю времени. Попадёт на пару миллионов москвич - сразу в общество трезвенников запишется.

16 дек 2013 в 12:28

Не понимаю, какое значение имеет удостоверение?
Или по подобию Сердюкова? Чем круче удостоверение, тем мягче наказание?

Настоящий читатель НГС
16 дек 2013 в 13:02

Одному такому же "доброму и светлому" грозит до 12 лет. Жаль, что этому столько же не дадут. А надо бы ввести отдельную статью за хулиганство на воздушном судне - это связано с риском для жизни многих людей.

Ирина
16 дек 2013 в 12:23

Такое поведение надо приравнивать к терроризму, с попыткой угона самолета и угрозой жизни всех пассажиров!

Гость
16 дек 2013 в 17:31

Интерфакс сообщает, что это бывший зам. губернатора Челябинской области. Ну тогда понятно, привык в бизнес-классе летать за государственный счёт, вот и отправился в вип-туалет по старой памяти. И конечно же не привык к тому, что обычный человек может посметь ему в чём-то отказать. Сразу до белого каления дошёл.

полет
16 дек 2013 в 12:58

за такое реальные сроки надо давать

DrAlex
16 дек 2013 в 14:39

"Миллиардеры, миллионеры... " - ахахаха ))))) повеселил!!! Несколько соток баксов, тысяча рублей, старый Нокиа и полёт в эконом классе, так выглядят сейчас миллиардеры )))))

16 дек 2013 в 15:34

странно как то : одним терроризм вменяют, другим мелкое хулиганство.

***
16 дек 2013 в 14:38

Обязать оплатить весь рейс этого Боинга, всем пассажирам вернуть стоимость их билета и пусть он все оплатит и старду еще все затраты возместит. Думаю после такого у него отпадет сразу тяга к преключениям. А вобще незачем пускать пьянь в самолет.

Печальная
16 дек 2013 в 19:01

А ведь это пожилой седой человек... А говорят молодеж безбашенная.

???????
16 дек 2013 в 17:06

Самолет, транспорт повышенной опасности, любое неподчинение правилам полета нужно ПРИРАВНИВАТЬ К ТЕРРОРИЗМУ. Очень много летала в советское время и ничего подобного не встречала, все слушались стюардесс, на борт пьяных не допускали. Что сейчас творится, просто кошмар, народ не понимает элементарных слов.

16 дек 2013 в 14:51

Хохотал над видео до слёз. Куда народ катится...

Анонимно
16 дек 2013 в 13:09

Пора вводить обязательный медосмотр для пассажиров перед посадкой.

Катя
16 дек 2013 в 12:44

Туалет бизнес-класса - золотой! Так-то разные бывают ситуации, как можно не пускать в туалет??!! В других странах на борту самолетов нет разделения на классы... Есть деньги, лети крутым самолетом, где никакие лузеры в твой туалет не сунутся!
А драться не хорошо, сидеть теперь этому мужчине... испортил себе новогодние праздники да и не одни... штук 7. :(

дауж
16 дек 2013 в 12:18

Он из верхов власти, пожурят, поймут и простят. Попутно еще и извинятся.

16 дек 2013 в 15:51

Выглядит очень нагло, явно думает, что ничего ему не будет. Но, будет, сейчас и законы строги в плане дебошей на борту.

ГостьЯ
16 дек 2013 в 13:54

А я не понимаю зачем на борту самолета два вида туалетов. Типа кто может себе позволить присесть на золотой унитаз, а кто не может? Почему нельзя туалет сделать единым для всех? Я ни в коем случае не оправдываю пассажира, виноват 100%, да и вообще бы, как уже говорилось нужно было отказать ему в посадке... Но про туалет смешно просто!!! Называется почувствуй себя ущербным.

16 дек 2013 в 14:56

У меня был бы только один уточняющий вопрос: а кабинки туалетов эконом-клааса были свободны в момент конфликта?

Елена Боткис
17 дек 2013 в 09:57

Ну а в туалет-то он сходил в итоге???

17 дек 2013 в 10:21

Психологи говорят , что это страх летать -у нас он присутствует , человек напивается , чтобы подавить страх-на высоте происходит повышение арт. давления- отсюда неадекватность действий. Кто то так его , страх ,подавляет , кто-то таблетки пьет....